минус 10 кг за пол года, и это не сон

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочется и поделится, и похвастатся, я с апреля месяца похудела почти на 10 кг, и даже больше, было 78 кг, сегодня утром весы показали 67,4кг
Сделала контрольные замеры, в талии я потеряла 10 см, в бедрах почти 9 см, ну и соответственно размер с 50 стал 46
И как приятно ходить по магазинам, мерить и покупать одежду ту которую хочу, а не ту которая скроет живот и бедра.

первая фото - это было
вторая - это стало

к сожалению везде достаточно объемная одежда, но по лицу хорошо видно изменения.

Так что девочки все возможно и все в ваших руках

мама
Екатеринбург

Ну дак давай, рассказывай уже!

Екатеринбург

Классно, молодец!

мама
Екатеринбург

Изумительно! :)

мама
Екатеринбург

:clap: Просто супер

мама
Верхняя Пышма

и правда, колись давай как получилось!!!

хочу стать мамой
Москва

Ваааапче отпад, умничка!! :) В платье - просто королевишна!! :)

автор
мама
Екатеринбург

во-первых много ходить, минут 40 в день быстрым шагом, у меня тренажер, когда не охота было на улицу 40 мин на эллипсоиде, начинала с этого, начитавшись Ковалькова исключила из рациона картофель, макароны, рис, а главное никаких плюшек, но это все по-началу. Однако до 12 часов дня я все же кушаю и торты и шоколад, ибо если совсем без них то могу с катушек съехать.

Так же перед физической активностью не есть 2 часа до и 2 часа после, пить Л-карнитин перед прогулкой или другими физ упражнениями.

ПОтом я купила журнал Худеем вместе, и вычитала там, что надо питаться по модели тарелки: то есть 1/2 овощи, 1/4 гарнир и 1/4 мясо, - в общем и целом стала есть много овощей, я не голодаю, ем в принципе нормально, в выходные бывают застолья где я пью и ем, но видимо уже уменьшился объем желудка, так как есть стала просто меньше и мне не хочется. И я ем после 6, ужинаю бывает где-то в 8 вечера, но спать я поздно ложусь, ближе к часу ночи, и в хорошем настроении, так как не голодная

мама
Екатеринбург

А что такое Л-карнитин?

автор
мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
В платье - просто королевишна!!

это у меня недавно был юбилей, и вот такой подарок я сделала себе любимой, переодевшись в 46 размер.

В сентябре я пошла в тренажерку, и объемы просто схолпнулись за месяц, просто за месяц я влезла в 46 размер.

Я поняла, что главное это много двигаться, так что вылезайте из машин и трамваев и пешком на работу, с работы и везде.
Я летом купила себе удобные кроссовки и ходила пешком.

Сейчас стараюсь раза 3 в неделю ходить в спортзал, купила абонемент в новый спортзал, в котором есть сауна, она просто отличный стимул вылезти из дома, и идти заниматься, думая о том, что сауна как награда ждет меня.

автор
мама
Екатеринбург

Ева
Л-карнитин?

это то что мы даем своим детям в виде Элькара, а Л-карнитин продается в спортмагазинах, он усиливает метаболизм, как бы запускает механизмы расщепления жиров, но при этом не жрать!!!

автор
мама
Екатеринбург

очень всем советую журнал Худеем вместе, он настраивает на правильный образ жизни, а не на диету

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю.Я два года назад тоже с 60кг до 45 за полгода похудела.Представляю что это такое.правда сейчас опять обленилась и снова набрала.Подскажите как вы это сделали...Лично я сидела на зеленом чае завареНном на молоке.На литр молока(доводите до кипячения,но не кипятите)4 ст.ложки зелоного чая.Есть не хочется и силы не покидают в течении дня.Я первую неделю кроме молока почти ничего не ела.А дальше исключила сладкое и мучное.После 18 часов ничего не ела,но молоко с зеленым чаем пила.Потом в рацион добавляла и сладкое и мучное по немногу.Молоко на протяжении 4-5 месяцев пила на завтрак,на ужин и в течении дня.Килограммы таяли объемы уменьшались даже когда я уже добилась результата и перестала пить этот зеленый час на молоке.Может кому подойдет такая диета.Пробуйте.

автор
мама
Екатеринбург

я не сижу на диете, я просто не ем плюшки, ем много овощей, перекусываю орехами и занимаюсь

мама
Екатеринбург

Рыба Акула
4 ст.ложки зелоного чая

а чай в пакетиках не подойдет?

мама
Екатеринбург

Fanya
поделится, и похвастатся

Ай, молодец!!!
:t_0028:

Екатеринбург

я за такой же срок на столько же))
но считаю калории. и питтание перестролось, конечно.
мне эта система нравится.
вы - молодец:)

мама
Екатеринбург

Аня, ты мега-крута!!! я в восхищении! абалденная женщина! умничка!!!! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Sailor
Аня, ты мега-крута!!

спасибо,
просто так охота быть и мамой и просто красивой женщниной, мне эти лишние кг мешали, а все что мешает надо просто убирать, медленно, но верно.

Чужая тетя
но считаю калории

я не могу считать, пыталась, даже весы купила, просто я патологически не люблю цифры, если они конечно не нарисованы на бумажках в моем кошельке
мне проще отказатся от чая с сахаром, отказатся от печенья и плючек после 12 дня (с трудом но все же)
проще закинуть овощи в сковородку потушить, чем считать сколько я могу съесть жареной картошки (ее я кстати не люблю)
проще купить сыр 17% жирности, так же как молоко 0,5% из вот этого малого и составляются потерянные кг после.

просто посетитель

Fanya
очень всем советую журнал Худеем вместе, он настраивает на правильный образ жизни, а не на диету

плюсуюсь, много полезных советов.

мама
Екатеринбург

я тоже уже 10 кг скинула, только за 2 месяца, но у меня лишних оооочень много

мама
Екатеринбург

просто фантастика!!!
эх, вот бы тоже скоро своими фотками похвастать через полгода:)

мама
Екатеринбург

boggema

вот все женщины такие хитрые:) чуть лишний вес, сразу на фотографиях детьми прикрываются:)
сама такая же

мама
Екатеринбург

еще можно цветами прекрываться, у меня почти все фотки или с дитем или с цветами

просто посетитель

boggema
но у меня лишних оооочень много

если не секрет сколько скинуть планируете и как добиваетесь поставленной цели? :)

Тема закрыта
Причина:
";