Белки и грейпфруты. Разгрузочные дни.

автор
мама
Екатеринбург

Не могу вспомнить... 3 дня есть нужно по 3 белка от яйца и 3 грейпфрута по половинке, чередуя эти продукты? Кто-нибудь пробовал, какие результаты?

мама
Екатеринбург

так куча народу развлекается, только если у вас нет гастрита, повышенной кислотности и проч. проблем со здоровьем...есть надо раз в 2 часа чередуя белок яичный и грейпфрут, а вот сколько дней можно над собой издеваться без последствий непомню:)
точно могу сказать если первый раз на моно-диету, сбросить можете до 3-7кг, и объем тоже уйдет, только знайте что из сбрасываемых при моно-диетах 10 кг 3,5 - жидкость, до 2 - каловые массы, 3,5- мышцы, 1,5 жир.... ну а при отмене диеты вы набираете обратно 3,5 жидкость, 2 каловые массы, 1,5 мышечная ткань 3,5 жировая!
так уж мы устроены:)

автор
мама
Екатеринбург

СаЮля
3,5- мышцы, 1,5 жир....

СаЮля
1,5 мышечная ткань 3,5 жировая!

во как! %)

мама
Курган

СаЮля

Неужели всё так плохо :boom:

мама
Екатеринбург

метаболизм:)
один день в неделю объявить разгрузочным раз и на всю жизнь, снизить потребление сахара и субпродуктов до минимума, и каждые пять лет сокращать объем потребляемой пищи на 2-3%, это поможет сохранить фигуру и здоровье!

мама
Калининград

Девочки, как похудели после родов? Я на белковой сидела, результаты потрясающие!! Если кого интересует, мне помогли на www.hudejsam.ru Целлюлит с килограммами убегает просто на глазах! Так похудела я, и 2 мои соседки (кстати тоже мамочки)
без каких-либо физических нагрузок
без подсчета калорий
без изнуряющего чувства голода
без побочных эффектов для организма и здоровья
без отвисания кожи
без возврата сброшенного веса
Похудела на 15 кг. за 4 недельки! Просто супер, писала отзывы на галя.ру. Пишите, поделюсь опытом

просто посетитель
Екатеринбург

Оличная*

рекламО просто. %)

Тема закрыта
Причина:
";