Хочется на диету сесть, подскажите!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите ПЛИЗ диету, желательно фруктовую... недельную.
Яблочную я знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

нафига? просто ешьте поменьше и невредную пищу

Екатеринбург

банановую хотите?
бананы + зеленый чай и больше ничего и так неделю/две ;)

просто посетитель
Екатеринбург

где во фруктах белок? белок необходим организму хотя бы в количестве 50 гр (чисто белка), чтоб нормально всё было. орехи хотя бы присоедините к своей диете что-ли...или творог зернистый..

мама
Екатеринбург

zelena
Подскажите ПЛИЗ диету, желательно фруктовую... недельную.

Ну пройдет неделя диетная, начнете опять есть как раньше вернутся обратно килограммы лучше

Люблю Сладкое
просто ешьте поменьше и невредную пищу

мама
Екатеринбург

Предлагаю японскую, я на ней за 5дней на 3 кг похудела

мама
Екатеринбург

kisska
Подскажите ПЛИЗ диету, желательно фруктовую... недельную.
Ну пройдет неделя диетная, начнете опять есть как раньше вернутся обратно килограммы лучше
Люблю Сладкое
просто ешьте поменьше и невредную пищу

Вот реально, ничего лучше ещё не придумали, как меньше есть и заниматься спортом, причём регулярно.

мама
Екатеринбург

диета в день по 1 кг 5 дней
10.00 сырок "орбита" с кофе без сахара
12.00 варёное яйцо с помидором
14.00яблоко
16.00 100гр. творока и потереть туда огурец
все больше не есть вот так пять дней сузится желудок и может в будущем не будете есть после 18.00 то реально похудеете тут нужна зарядка и крема антиц... можно еще на шарко походить результат будет .

мама
Екатеринбург

мне как то очень кефирная диета помогала или как ее еще называют диата ларисы долиной. Первый раз диетилась не ожидала что так тяжело и сорвалась на третий день. второй раз настроилась и выдержала всю неделя и оказалось что именно после третьего дня проподает аппетит. видимо желудок уменьшаеться. После диеты тоже очень хорошо было наедалась очень маленькими порциями, стала кушать вообще из блюдца, но потом как то на праздники не подрасчитала и пива напилась, желудок видать растянулся снова и с тех пор я снова начала есть.

мама
Каменск-Уральский

мне помогает с утра стакан теплой воды ,потом плотно покушать с утра ,в обед небольшой перекус ,а после 18-00 то-ко чай

мама
Екатеринбург

Volna*
как меньше есть и заниматься спортом, причём регулярно.

+1, сама так похудела уже на 11 кг

автор
мама
Екатеринбург

Volna*
ничего лучше ещё не придумали, как меньше есть и заниматься спортом, причём регулярно.

Так и делаю! Хочется к Новому году, быть в форме!)))))))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подруга мне однажды диету подсказала, целую неделю сидеть только на замоченной в кипятке гречке (чтобы всю ночь настаивалась, она тогда разбухает) и кефире. При чём гречка должна быть без соли и специй. Я на второй день уже не смогла:( Поэтому сейчас просто стараюсь вечером не есть, хожу на танцы два раза в неделю (надо бы три раза, наверно, на каланетику ещё запишусь, гооврят, там вообще быстро худеют и растяжка хорошая будет), ну и корсет заказала, утягивающий. В нём вообще красота, мало того, что визуально сразу стройняшкой делаюсь, объём талии можно уменьшить на несколько сантиметров, грудь приподнять, ну и осанка такая городая сразу появляется:) Так ещё когда в корсете, много не съешь, желудку некуда растягиваться, так что он вместит столько пищи, сколько сможет. А больше-то и не надо:) Говорят же, что нужно есть понемногу, но часто.

мама
Екатеринбург

zelena
желательно фруктовую...

ну и на арбузах "сидят" и на апельсинах, по пять семь дней. эффективно, но не безопасно. у меня на третий день после арбузов все лицо и шею сыпью чесучей обсыпало проходило две недели, после полного исключения фруктов

мама
Калининград

Девочки, как похудели после родов? Осенью жизнь только начинается! Если кого интересует, мне помогли на www.hudejsam.ru Целлюлит с килограммами убегает просто!
без каких-либо физических нагрузок
без подсчета калорий
без изнуряющего чувства голода
без побочных эффектов для организма и здоровья
без отвисания кожи
без возврата сброшенного веса
Похудела на 15 кг. за 4 недельки!

мама
Калининград

Могу показать фотки, какая была, и какая стала.

мама
Екатеринбург

alenka1979
Могу показать фотки, какая была, и какая стала.

покажите.
Только что-то мне не верится, что денег не снимут или вирус не пришлют при заполнении данных по вашей ссылке

хочу стать мамой
Екатеринбург

АЛЛА™
Только что-то мне не верится, что денег не снимут или вирус не пришлют при заполнении данных по вашей ссылке

мама
Екатеринбург

Мне подруга недавно рассказала, отличный способ сидеть на диете :) Готовите всего вкусненького, красиво накрываете стол. ПОтом берете глянцевый журнал , где подробно описывается очечредная диета. Кладете его на стул, и сидите на этой диете сколько Вашей душе угодно :)

Тема закрыта
Причина:
";