Дайте мне пинка.

автор
мама
Верхняя Пышма

Никак не могу похудеть, два дня соблюдаю диету, потом вечером возьму и съем хлеб с маслом или макароны наверну с курочкой. Девочки поругайте меня чтоб я взяла себя в руки!

мама
Екатеринбург

У меня точно также было, но я нашла для себя способ не срываться. Во-первых, не говорить, что ты на диете, а то запал пропадает, да и спрашивают потом все кому не лень " Ну что, на сколько похудела?" " Ты все еще на диете?" и т.д, и т.п , после таких вопросов, почему-то очень есть хочется. Во- вторых, когда мне хочется съесть, то чего нельзя, я представляю образы, нууу... очень полных людей, и говорю себе, что могу стать такой же, если не прекращу питаться как раньше. Кстати тоже сейчас на диете 12-тый день, пока держусь.

Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 10:57Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 10:58

Краснодар

Ой, и мне, и мне пендаля дайте, ПЛИЗ! Сидела год с ребзем дома, поправилась на 10 кг!!! Вышла на работу, как-то все косо смотрят :(Сообщение было изменено пользователем 30-10-2009 в 10:57

мама
Екатеринбург

Для того чтобы похудеть, надо просто очень захотеть этого и понять, что это нужно в первую очередь тебе, чтобы смотреть в зеркало и радоваться.

Екатеринбург

Быковка
вечером возьму и съем хлеб с маслом или макароны наверну с курочкой

Так делаете это утром или днем, и в малых количествах )

мама
Екатеринбург

найдите сайт Ковалькова, там нормальная программа похудания и сайт есть, где вам всегда подскажут и поддердат))) Я там худела, 10 кг за 2 месяца без особых проблемм)))

автор
мама
Верхняя Пышма

А какой результат за 12 дней? Как худеете?

мама
Екатеринбург

там целая система, нужно книжку скачать(бесплатно все), прочитать и приступать. в среднем уходит 5 кг за месяц, все зависит от лишнего количества лишнего веса.

мама
Екатеринбург

Быковка
Дайте мне пинка.

Настенька;)
Ой, и мне, и мне пендаля дайте, ПЛИЗ!

Держите!!!!!!!!!!!!! :t_0036: :t_0030: :t_0030: :j_0022:

мама
Екатеринбург

Нет, реально - кто стимул какой подскажет??? Никак не могу начать, знаю что если начну - выдержу обязательно и похудею 100%. Но решиться для меня - самое трудное %)
К позитиву моя фигура равнодушна, я вот думаю - может захудеть кому назло? Может это сработает???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже мучились с такой же проблемой 1 день диета, 2 ой день конец диеты и так до бесконечности, то майонеза (хлебушка, шоколадку, колбаски и т.д.) хочется и ни как себе любимой толстопопой отказать не можешь. В конце концов в прошлом году в ноябре села на диету кима протасова -результат не заставил себя долго ждать, в течение 1ой недели похудела на 3 кг, 2ой недели на 2 кг, 3 ей-1,5 кг 4ая-1 кг и 5ая-0,5 кг. в итоге была 70кг при росте 170 стала 62 кг(спец для Вас отрыла старый ежедневник с графиком похудения))) -конечно все это требует определлённых усилий, но результат того стоит, Новый год встретила худышечкой!!! Лично я для себя определилась, либо мучиться всю оставшуюся жизнь то садясь то слезая, (при чем здоровье от этого тоже страдает и мало того тело становиться дряблым), либо один раз напрячься как следует и жить восхищаясь собой. Так что выбирайте либо жрать бутерброды по вечерам и быть полной, либо заняться собой и быть уверенной в себе красивой женщиной. Поверьте этого того стоит!!!!
P.S Если решите садиться именно на эту диету, то советую заранее запасаться продуктами, что бы не получилось так что кушать хочется, а в магазин не охота бежать. Тем более что есть можно в любое время суток.
И не забывайте говорить себе "Хочется... Перехочется!!!" Удачи! Верьте в себя!

мама
Ростов-на-Дону

Yliamiss
Нет, реально - кто стимул какой подскажет??? Никак не могу начать, знаю что если начну - выдержу обязательно и похудею 100%. Но решиться для меня - самое трудное
К позитиву моя фигура равнодушна, я вот думаю - может захудеть кому назло? Может это сработает???

Тема закрыта
Причина:
";