В чем на фитнесс?

автор
мама
Екатеринбург

Иду сегодня выбирать спортивную форму. Даже пока не знаю, на чем остановиться. В магазинах много синтетики, в ней наверно потеть сильно буду? Футболку например синтетическую не надо покупать? А брючки? В чем вы занимаетесь???

мама
Екатеринбург

лучше в облипку, шобы не задиралось и не мешало, брала в адике бриджи и футболку спец. для фитнеса. в обычных спортштанах очень не удобно и выглядят они ужасно, когда вспотеешь, а вспотеешь по-любому, все растягивается, прилипает, задирается, фууу короче)))

мама
Екатеринбург

а чем занимаетесь? я танцами занимаюсь так мне удобно в шортах и маечке (все натур хлопок); нужно наверное еще учесть особенности фигуры самое удобное наверное леггинсы до колена (иногда надо чтобы тренер видел на сколько правильно вы выполняете упражнения, а закрытые колени особенно в широких штанах не дают этой возможности)а верх майка лучше, т.к. на футболке будут видны мокрые пятна под мышками... ну это мое мнение

Екатеринбург

Занимаюсь в майке и спортивных штанах (но они х/б и в обтяжку), удобно очень, ничего не мешает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Постою послушаю, так как для меня тоже актуально. :)
А в леггинсах попу сильно обтянет, ага?

мама
Екатеринбург

BESTия
А в леггинсах попу сильно обтянет, ага?

так там все ведь такие обтянутые, смотрите в чем вы комфортно себя будете чувствовать ;)

Екатеринбург

Еka-teryna
так там все ведь такие обтянутые :dada:
Стесняться вообще некого. Главное, чтобы удобно было.

автор
мама
Екатеринбург

ЕгоРадость
Стесняться вообще некого.

Да мне вродь нечего стесняться, разве что попа не твердая, так за этим и иду

Еka-teryna
а чем занимаетесь?

На калланетик собралась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еka-teryna
так там все ведь такие обтянутые, смотрите в чем вы комфортно себя будете чувствовать ;)

спасибо. просто в таком облегающим никогда не ходила. а буду ходить в клуб в позднее время, когда народу море %) , вот и стесняюсь как то, хотя попа у меня не большая.

автор
мама
Екатеринбург

BESTия
когда народу море , вот и стесняюсь

Наверно все так, но главное чтобы удобно было.

murash
бриджи и футболку спец. для фитнеса

Из какой ткани?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бормотуха
Из какой ткани?

вроде как в Адике из синтетики (тянущая ткань), но она прекрасно пропускает воздух. :)

мама
Екатеринбург

Бормотуха
На калланетик собралась

возьмите трикотажные штанишки, там много растяжки, чтобы ноги раздвигать и не бояться что что-то лопнет ;) верх - маечку

BESTия
буду ходить в клуб в позднее время, когда народу море

мне кажется по поводу поп комплекс начинающих ;) это только вам кажется, что все смотрят на вашу попу :P

Бормотуха
Из какой ткани?

ткань берите натуральную, но, чтобы тянулась

мама
Екатеринбург

адидас. брюки+футболка. синтетика.

просто посетитель

чёрные лосины в обтяжку до колен, синтетика. И майка. всё чёрное, майка х/б

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еka-teryna
мне кажется по поводу поп комплекс начинающих ;) это только вам кажется, что все смотрят на вашу попу :P

мне пока не кажется, так как я ни разу ещё не ходила на занятия

хочу стать мамой
Москва

murash
лучше в облипку, шобы не задиралось и не мешало, брала в адике бриджи и футболку спец. для фитнеса

Да, оптимальный вариант :)

Еka-teryna
чтобы тренер видел на сколько правильно вы выполняете упражнения

  • 100, очень ценная подсказка :)

    Еka-teryna
    смотрите в чем вы комфортно себя будете чувствовать

Обязательно :)

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
Адиковская синтетика удобна, приятна. Пропускает воздух, высыхает моментально, а значит не видно пятен от пота. Если же брать обычный хлопок, то он вид потеряет уже в процессе одной тренировки, и закончите вы тренировку в непотребном виде.

  • многа. Последовала я вашим советам, спасибо. Точно, кто был в хлопке, закончили с мокрыми попами. А мне хорошо было, майку взяла и шортики. Насчет стесняться: я чуток опоздала, они уже начали заниматься, так что не до этого было. Начала заниматься, втянулась. Но заметила, что мышцы у меня совсем дряблые, на ногаху девочек какие то подтянутые. Но собственно, за этим и пришли.Тренер после тренировки спросила: какие задачи? я сказала, подтянуть, тонус придать. Она сказала:сделаем )). Ну вот, буду стараться. А каааак все болит после тренировки, это нормально?
просто посетитель
Екатеринбург

murash
все растягивается, прилипает, задирается, фууу короче)))

согласна

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
значит мышцы есть

Ага, особенно на попе болит где то близко к костям ))

просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха

примите после тренировки ванну с морской солью

Тема закрыта
Причина:
";