диета Майо

автор
мама
Екатеринбург

жиросжигающий суп. кто нибудь сидел на этой диете? как результаты?

Аноним 595

Katrin@
жиросжигающий суп

какое страшное название :D

по теме : я даже не знаю, что это... может расскажите?

автор
мама
Екатеринбург

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

автор
мама
Екатеринбург

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

жиросжигающий супДень шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

папа
Хабаровск

от этого супа уже на второй день тошнить начнёт

автор
мама
Екатеринбург

jersan
от этого супа уже на второй день тошнить начнёт

пробовали?

мама
Калининград

jersan
от этого супа уже на второй день тошнить начнёт

а когда тошнит - есть не хочется! Вот вам и диета и похудение

автор
мама
Екатеринбург

Амосик
а когда тошнит - есть не хочется! Вот вам и диета и похудение

эт верно

мама
Екатеринбург

Katrin@
2 кубика овощного бульона.

и

Katrin@
жиросжигающий суп

странное сочетание. да ещё и

Katrin@
диета Майо

%)

папа
Хабаровск

Katrin@
пробовали?

вы будете смеяться... но да... правда очень давно...

автор
мама
Екатеринбург

больше двух дней вероятно не выдержали?

папа
Хабаровск

Люди уже не один десяток лет обсуждают диету клиники Майо, хоть на самом деле ее не существует. Представители знаменитой клиники Майо, расположенной в Рочестере, США, категорически отрицают, что когда-либо высказывались в пользу той или иной диетической системы. Более того, рекомендации клиники по вопросам здорового питания и проблеме поддержания веса согласуются с рекомендациями правительственных органов США и Великобритании. Так называемая «Диета клиники Майо» появляется в различных видах по всему миру. Она содержит много белков и салатов и мало углеводов; часто требуется, чтобы каждый прием пищи включал грейпфрут. Эта диета — утверждается, что потеря веса составит 23 кг за 10 недель — относится к очень низкокалорийным белковым диетам, которые я бы не стала рекомендовать.

автор
мама
Екатеринбург

значит не советуете?

папа
Хабаровск

Katrin@
значит не советуете?

блин я чё? доктор? %) ешьте чего хотите...

автор
мама
Екатеринбург

блин а чё так грубо? я вам не хамила :(

Саратов

jersan
блин я чё? доктор? ешьте чего хотите...

Katrin@
блин а чё так грубо? я вам не хамила

ну вот и поговорили
а по теме - суп га*но , я правда без кубика варила, с химией то вкуснее может
продержалась 2 дня ;)

автор
мама
Екатеринбург

значит не стоит поищу чё нить другое %)

Тема закрыта
Причина:
";