Недорогой антицеллюлитный массаж

автор
мама
Екатеринбург

поделитесь информацией кто где делал.. И какие результаты!?

мама
Екатеринбург

постою, послушаю ... :popcorn:

мама
Екатеринбург

Ну мама моя делала курс, эффект определенно был, но после прекращения опять бугры. Имхо это нужно делать постоянно, а постояннно и недорого уже не получается %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Один из вариантов недорогого антицелюлитного массажа, вакуумный-и делаете сами (только переднюю часть) или с помощью домашних или подружек (друг другу;))))), навыков не требуется, нужен только вакуумный массажер терпение и терпение(40 мин в день). результаты несказать что бы суперские, но кожа разглаживаеться, единственное в обьемах много не потеряете, для этого лучше обратиться к массажисту, но это уже не эконом вариант 1 массаж от 800 до 2000р, необходимо 10 сеансов.

мама
Екатеринбург

Я сделала первую процедуру в клинике одной, дак вот - побочный эффект - целлюлит (бугры с апельсиновой коркой) пропал сразу после первого сеанса. На маасажи больше уходит времени, денег и "боли" :) по себе знаю.

мама
Екатеринбург

знаю где на ЖБИ за 600р можно делать, результат неплохой в плане разглаживания кожи, но если кушать много то точно похудения не будет
Еще подруга нашла место где за 300 можно делать, пока не пробовали, так что советовать не возьмусь

мама
Москва

Девы, я завтра собираюсь на такой массаж, начну со спины и плеч, у меня там много жирка :) Но вот балда такая, забыла крем купить, сказали авентовский взять, теперь молюсь, чтобы в восемь утра аптека была открыта %)

мама
Екатеринбург

делаю антицеллюлитный массаж с эфирными маслами, чтобы не нарушать правил форума, бцену не указываю, но очень недорого, пишите в личку - договоримся :)

Екатеринбург

А мне скраб для тела с морской солью понравился "Домашние рецепты", он с маслом апельсина. Заметно стала кожа красивее )Вот и весь мой массаж. А вообще то когда худела, делала курс массажа у массажистки, из под кожи после нескольких курсов начал жир выходить во время процедуры, страх какой. А подтянула она меня тогда здорово.

мама
Москва

Мне девочка делала на дому, массажист профессионал, 400 рублей раз, живот, бока, ноги, руки с кремами скрабами...за 4 сеанса у меня ушла корка, а также 3 см в талии, 4 в бедрах

мама
Екатеринбург

Duti

И всего за 400 рублей??? А телефон можно в личку?

мама
Екатеринбург

и мне пож-та , телефончик :)

мама
Москва

Девочки, малый отчет за прошедшие пять сеансов.
В аптеку я не успела, первый массаж делали с массажным кремом Балет, сразу же вылезла краснуха огромными бляхами, такая вот я неженка :) Но массаж очень приятный и действенный, спина весь день после массажа "живет и горит", т.е. я чувствую, что она живая, а не как раньше. Массажист дал выпить седативного, но сказал, что бы купила себе крем по телу, т.е. к которому привыкла, иначе придется работать всухую, а это болезненно намного. Купила авент любимый :) и остальные четыре массажа делали с ним, ттт, больше реакций не было.
Девочки, массажист сказал, чтобы Ц уходил одного массажа недостаточно, нужно двигаться больше и жрать меньше, тогда результат закрепится, обязательно делать гимнастику, но не бездумную аэробику, а продуманный комплекс. Так то...
Следующую неделю похожу, может еще чего напишу

мама
Екатеринбург

neMalyshka
А телефон можно в личку?

и мне тоже.
Я на сервере "кабинета" скачала антициллюлитный самомассаж, теперь сама себе делаю, тоже с эфирными маслами.

Екатеринбург

И НА СКОЛЬКО ОН ЭФЕКТИВЕНН

Екатеринбург

В "Тропикане" потрясающий массажист. Я,правда, попала только на раз по подарочному сертификату, а подруга прошла уже курс. Результат налицо,на попе и ногах.
Эх, тож хочу...

мама
Москва

Сегодня закончила массаж. Спина стала тоньше и крепче, вчера целый день проходила на каблуках и ничего, поясница живая, ттт. Болевые ощущения, что были на первом сеансе почти прошли, лопатки нормально двигаются.
Если говорить о расходах, то массаж всей спины вышел в три штуки + полтюбика авента против растяжек.
Массажист с мед/образованием, нормальный мужчина, без заходов :)

Тема закрыта
Причина:
";