Что это может быть???

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще конечно похудела после родов на 20 кг,хотя за беременность набрала 9 кг...и вес медленно полз вниз...так как стараюсь правильно питатся!!!
Неделю назад была 54 кг...УРА!
НО...4 дня назад встала на весы 55,5 ( причем прибавка произошла за 1 день)
Режим питания Не меняла...смотрю в зеркало -какой то животик выпирает просто круглый...до этого был плоский нормальный живот....
Что это?
Задержка жидкости или еще чего?
И как с этим бороться...на ГВ нельзя ведь мочегонные и очищающие чаи?

Екатеринбург

Может месячные скоро? У меня всегда перед ними так. Или соленого наелись вчера, жидкость задержалась. А запора нет?

автор
мама
Екатеринбург

Про месячные не знаю...когда они после родов начинаются...посмотрим...Запоров вроде нет....

Бормотуха
Или соленого наелись вчера,

В том то и дело,что уже 4 дня держится блин...я бы поняла,если бы временное явление... %)
Никто на ГВ не пробовал очищающие или мочегонные чаи пить...нельзя наверное????

просто посетитель
Екатеринбург

neMalyshka
очищающие или мочегонные чаи

у них у всех противопоказание - период лактации

вы уже добились отличного результата, так пока кормите грудью потерпите еще немного, зачем травить себя чем то, лучше пресс немного покачайтеСообщение было изменено пользователем 10-11-2009 в 11:05

автор
мама
Екатеринбург

Понятно...так и я думала :)

автор
мама
Екатеринбург

Попробую разгрузочный день что-ли завтра устроить...

Екатеринбург

Меськи наверно намечаются, там едет небольшая прибавка, а вес бывает по 3 недели стоит, не переживайте)

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка
Меськи наверно намечаются

Что правда могут начаться???? Нам тока 4й месяц идет...я то еще расчитывала отдохнуть от них....

Екатеринбург

neMalyshka
Я вообще конечно похудела после родов на 20 кг

neMalyshka
Нам тока 4й месяц идет

%) С ума сошли, нельзя так быстро худеть, обмен веществ сорвете себе, тем более ГВ.

автор
мама
Екатеринбург

Я ж не специально...так просто получилось....диета у меня - здоровое просто питание...

Краснодар

Не рвите мне мозг!!! Что такое ГВ?????

Краснодар

Все понял-понял, грудное вскармливание?

автор
мама
Екатеринбург

Оно самое

автор
мама
Екатеринбург

С ума сойти...вчера вечером достаточно плотно поужинала ( день рождения был)...Сегодня на весах 56 кг...Офигеть можно!!!...видимо мой организм найчился запасать кг... Так не хочется толстеть...я так давно не была в таком весе Хоть это и само собой практически получилось......Что делать ума не приложу...интересно или это временное явление...Вообще сколько раз в неделю имеет смысл взвешиваться,чтобы нервы не портить...Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 09:58

мама
Екатеринбург

neMalyshka
Вообще сколько раз в неделю имеет смысл взвешиваться,чтобы нервы не портить...

раз в неделю

мама
Екатеринбург

neMalyshka
Задержка жидкости

я так считаю

мама
Екатеринбург

А клюквенный морс нельзя пить при ГВ? Я пью.

мама
Екатеринбург

У меня также было, после родов быстро вес потеряла. Стала весить меньше чем до родов. А потом наоборот запасы стали увеличиваться и я не заметила как набрала 10 кг.

Екатеринбург

N@ncy
А клюквенный морс нельзя пить при ГВ

Почему? Если аллергии нет у ребенка-то можно и полезно.Я апельсиновый сок литрами пила, так хотелось.

Linara
А потом наоборот запасы стали увеличиваться

Организм не даст съесть сам себя, вот и накапливает.

мама
Воронеж

у меня после родов тоже самое! то теряла вес, то наоборот набирала. 2-4 кг %) и тоже кормлю грудью. сейчас дочке почти 7 месяцев, похудела и не поправляюсь. пока что... :)

автор
мама
Екатеринбург

У меня видимо застой жидкости все-таки какой-то был....через 2 дня опять 54....Буду все таки раз в неделю взвешиваться....в одно и тоже время,а то совсем уже мозги себе взорвала... %)

Тема закрыта
Причина:
";