Пластырь ЕВРА - или как надо поправиться.

автор
мама
Екатеринбург

Караууулл!!! Купила, значит, себе на зиму сапоги и юбку. Но при использовании этим, блин, пластырем ЕВРО, за три недели набрала 7 кг. Что делать???? Юбка в талии не сходиться, сапоги не застегиваются (а были по ноге как раз). И что дальше делать - как предохраняться??? Хотела купить себе НОВА-ринг, но теперь у меня сомнения, не поправлюсь ещё на кг. так 5 или 7 ???? И что с вещами делать - снова покупать и сапоги и юбку??? Ох, уж - не легкое это дело - быть женьщиной.

мама
Екатеринбург

\~Zaйka\~
за три недели набрала 7 кг.

неужели это реально??? Может это преувеличение? Просто пару кг за прау дней сбросить и все?

мама
Екатеринбург

презервативы в аптеке продаются :)

автор
мама
Екатеринбург

Так нет конечно преувеличение!!!! Я сама в шоке. Правда это чес слово. Я сама почувствовала, как стала им пользоваться - что меня "понесло" - а бросить побоялась, что цикл собьется - мазня будет какая-нибудь. Выдержала как положено - 3 недели. И вот результат!!!
"Просто пару кг за прау дней сбросить и все?" - КАК???????

автор
мама
Екатеринбург

Да знаем, не в каменном веке живем...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сочувствую. Мне с ЕВРА тоже было хреновенько :megashock: , так что и описывать не хочется. Не взвешивалась, но набирать начала однозначно. ЕВРу пришлось снять, но это уже другая история.

мама
Екатеринбург

Да Ужасссс

просто посетитель
Екатеринбург

а я тож ими пользуюсь, с лета но так у меня не было...
а вы есть стали больше??? просто мой врач говорит, что может и аппетит от гармонов повышается, но слабость силы воли всегда проще списать на контрацептив.

мама
Екатеринбург

я тож отказалась от пластыря:(
именно из-за набора веса

Екатеринбург

А я сидела 5 лет на Логесте.Мне нравилось-ни одного лишнего грамма.А потом посадили на бОльшую дозу гормонов,на Регулон,и тут Остапа понесло...во все стороны.Пока не могу избавиться,хотя не принимаю ничего уже почти полгода.

мама
Екатеринбург

а ето, уже все поняли про свою слабость силы воли:D

Тема закрыта
Причина:
";