Ультразвуковая липосакция

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто, где делал? Какие отзывы и как по стоимости?

Екатеринбург

Год назад только в одном салоне нашла, в остальных немного не то, верней совсем не то. Ультазвуковая кавитация, стоило 7 тыс на зону- 1 сеанс, надо минимум 5, т.е на животик- 35 тысяч. В Москве цены вообще запредельные, пр ;) още на МосковскуюСообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 01:30

мама
Екатеринбург

в Инжениуме на Амундсена есть такая процедура, по стоимости не знаю

мама
Екатеринбург

сделала 1 процедуру - стоит 2500 руб. Хотела посмотреть эффект, прежд чем за курс деньги выкладывать - не увидела. При этом они прописывают такую диету - ее нужно держать примерно 1,5 мес - что если бы я могла так питаться (там объем еды меньше, чем у моего 10месячного ре), то никакие процедуры мне не нужны были в принципе

мама
Екатеринбург

В Инжениуме процедура стоит 5300 за сеанс на новом Итальянском приборе (сама хожу). До 13-00 скидка у них 10% (висит баннер на blizko).
Точно скажу - диета не нужна особая , т.к. производится удаление жира, а не его выжимание, как делает массажист.
Со второй процедуры скинула 6 см в обхвате...по весам ушло 10 кг. М.б. это и много за 2 недели, но эффективно и осложнений никаких не было.
В москве очень пользуется спросом процедура, потому что она работает.

мама
Екатеринбург

Copa
В москве очень пользуется спросом процедура, потому что она работает.

Я бы сделала на проблемные места, но Дооорого , блин.. А то все не могу от Ушей на беддрах избавиться.

А кто знает сколько стоит хирургическая липосакция??

автор
мама
Екатеринбург

Copa

а делали на живот только?

мама
Екатеринбург

Хирургия стоит от 100 т.р. - там же не просто легла и вышла, там анализы, консультации, реабилитационный период - за все нужно платить.

Безоперационно я делаю на живот, бока и спину - все одна зоны считается, а это половина тела. Пропорционально стали уходить и бедра немного - всего пара сантиметров.
Подруга записалалсь на бедра и всю заднюю часть - у нее поскромнее - 6 см в попе после второго сеанса, но там и плотнее , чем живот. А вот "уши" уже ушли, так что делов-то, как я поняла на 10 т.р.

мама
Екатеринбург

А вы можете рассказать , как это работает ( может , вам в салоне объясняли ) ? То есть жир куда девается ? Как он выводится из жировых клеток и из организма ?

Екатеринбург

Copa

Т.е вас это всё одна зона за 5 тысяч? И сколько сеансов прошли ?

Екатеринбург

А адрес -телефон Инженикума подскажи ;) те

автор
мама
Екатеринбург

т.е. вам хватило 2 сеанса? - 10 кг?
а в других нет салонах? далеко мне, через весь город, а ребенок еще маленький :(

автор
мама
Екатеринбург

только два отзыва, совсем еще не раскручено видимо...

мама
Екатеринбург

Можно я сайтик выложу тут про липосакцию? http://www.in-genium.ru . Если модератор уберет, то в личку потом скину.
В Московии раскручено очень неплохо, у нас не каждый позволит видимо такое привезти %)

Да, на самом деле - сходила два раза минус 10 кг, но у каждого индивидуально, как мне сказали, усё зависит о соблюдения некоторых несложных правил.

Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 22:37Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 22:40

Екатеринбург

Copa
Да, на самом деле - сходила два раза минус 10 кг,

А вы на какие области тела делали?

мама
Екатеринбург

Живот и бока, спина в процессе участвует, но там худеть особо нечему

Екатеринбург

Оксана

В Девочке Ло есть на Гагарина 35, там давно уже, стоит столько же и прессотерапию сразу делают, без неё нельзя, в Инжениуме лимфодренаж не делают после, узнавала сегодня, врачи там хорошие в Девочке Ло, завтра туда пойду и ассажист обалденный там, больше никто в жизни так мне массаж не делал, а делала я регулярно массажи же лет 15

мама
Екатеринбург

Странно, а мне в Инжениуме делают лимфодренаж на аппарате для лимфодренажа и тоже по невысокой цене за курс , тем более со скидкой 10%. Где Вы узнавали, у кого ... :=-O:

мама
Екатеринбург

BellaDonna
больше никто в жизни так мне массаж не делал,

мужчина?? к мужчинам не хожу %) а так ищу хорошего массажиста. :)

Екатеринбург

Copa
Где Вы узнавали, у кого

Звонила, администратор, наверно, сказала лимфодренажа нет, есть только массажное кресло , но всё равно мне туда не удобно

MiLedi
мужчина?? к мужчинам не хожу

А я к женщинам ;) , это молодой человек, но правда, это супер, куча техник, и как остеопат работает почти, ногу как-то тут же починил, нерв у меня защемляет, а расслабон полный, я чуть не засыпаю, хотя прорабатывает очень глубоко и совсем не больно. Первый раз после массажа у меня разбитость была обычно меня вообще не пронимает даже свмый дикий массаж в исполнении етивых тётенек. Мальчик хорош. Зря вы.

мама
Екатеринбург

и вправду смешно ))) . Поди напутала администратор что-то там, кресло у них для всех и вся и без липосакции.
Отличия от ло-шного аппарата есть, ручка которой водят другая ( но мне сказали зависит выбор от "параметров пациента" ) и что-то там второго уровня.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 22:57

Екатеринбург

MiLedi

Кстати, массажиста тут пиарила, нет его там больше, горько плачу, ни к кому не хочу больше после него, пробовала уже, не тооооо.

Екатеринбург

Copa

Да меня многое смутило, на запрос в инете в поисковике выдаёт только поиск косметологов, врачй и т.п. Идти на такую процедуру, а она серьёзная, есть огромный риск отрывания тромба например и с непонять каким персоналом, это нао слишком себя не л юбить Особенно риск большой когда на бдра делают, это я год назад ещё нфу искала, с врачами соетовалась, подруга моя свй салон имеет, врач с большим опытом, говорит, я за такое у себя в салоне не возьмусь, отвечать потом, спсасти не сможем, если что. Тогда я не решилась. Ну мне ноги, соб-но и не надо

мама
Екатеринбург

Клиника новая, вот поэтому в поисковиках пока плохо ищется. Зайдите на www.in-genium.ru и почитайте внимательно про настоящую липоскацию, а не лечение разными там микротоками и непонятно чем еще, что толком не объясняет удаление жира, как физический процесс. Массажи, обертывания, прогрев - это все хорошо, но не то - эффект не тот.

Екатеринбург

Copa
внимательно про настоящую липоскацию

Ну всё это я и год назад прочла, потому и искала, в девочке Ло единственный тогда аппарат был и врач из Москвы с опытом уже

мама
Екатеринбург

в прошедшем времени пишите всё Руки не опустились еще, желание есть похудеть или так "поговорили и будя" ?

Тема закрыта
Причина:
";