бодифлекс

автор
мама
Екатеринбург

есть у кого нибудь ссылки где можно скачать бесплатно бодифлекс с Мариной Корпан? заранее спасибо :)

Екатеринбург

дорогуша а почему имменно с ней?

Екатеринбург

у меня есть,скачала в локальной сети олимпуса. приезжайте с флешкой. забирайте. это которые 7 занятий?

автор
мама
Екатеринбург

нет 8 занятий

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Катюничка
приезжайте с флешкой. забирайте.
до вас далеко ехать

Екатеринбург

у меня семь только.. если восьмое найдете, поделитесь плз

мама
Екатеринбург

Катюничка

а какой объем?

Екатеринбург

Katrin@
до вас далеко ехать

дело ваше.. наше предложить. :)

автор
мама
Екатеринбург

Катюничка
. если восьмое найдете, поделитесь плз

в инете везде по 8 только там то за деньги то регистрция нужна то ещё что нибудь

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Katrin@
бодифлекс

А что это ваще такое, совсем от жизни отстала, не знаю :(

автор
мама
Екатеринбург

дыхательные упражнения и физ упражнения

Екатеринбург

Люди, а вот подскажите мне, я недавно занимаюсь, там восемь занятий, первое самое простое, я так поняла, восьмое самое сложное.. а по сколько времени делать каждое занятие? месяц, неделю?и вообще какую систему выбрать?

мама
Екатеринбург

открыла поиском про этот метод....
[a url=http://procellulitis.info/bodyflex.html]ссылка[/a]
фраза напрягла: Например, писатель и специалист по толстой кишке - Алек Борсенко говорит, что бодифлекс – один из лучших методов обогащения организма кислородом. А паразиты, вирусы, бактерии и даже раковые клетки, в присутствии кислорода и разрушаются.
каким образом, данный метод, основаный на том, что физическое упражнение, осуществляемое на выдохе с длительной задержкой дыхания обогащает кровь кислородом? при данных условиях уровень кислорода в крови падает.... а значит то, что написано про паразитов, вирусы, бактерии и даже раковые клетки не является истиной?

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.sympaty.net/20071112/chem-opasen-bodifleks/]ссылка[/a] а тут и вовсе открытым текстом пишут про опасность данного метода %)
Люди, а ктонибудь с врачами по поводу этой техники советовался?

Тема закрыта
Причина:
";