Кто из знаков зодиака больше всех склоннен к полноте?

автор
мама
Екатеринбург

Тема для меня на данный момент актуальна. Пытаюсь похудеть :) .
И по сему навеяло: а есть ли предрасположенность к полноте в зависимости от знака зодиака? Прошу ответить кто вы по знаку зодиака тех, для кого эта проблема существует, т.е. тех кто склонен к полноте. Варианты ответов предполагают только 10 пунктов :( , поэтому Водолей и Рыбы не входят, создам тогда для них ещё рядом один опрос. Не удобно, правда, будет смотреть, но всё же интересно

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

про свой читала, да и по себе знаю, что есть склонность (телец)

мама
Екатеринбург

имхо раки и тельцы))тельцы оч покушать любят, а раки 50/50 от наследственности зависит. они гурманы ;)

автор
мама
Екатеринбург

Смотрю, девы и козероги самые стройные :)

бабушка
Екатеринбург

Тот, кто больше ест

мама
Екатеринбург

LUNA-ALENA

Да уж пора браться за себя, чтобы соответствовать этому опросу Я большаааая дева!

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Не смотрел, но чувствую, что пары знаков зодиака в опросе отсутствуют

Да я ж написала, что водолей и рыба не влезли, т.к. по правилам опрос предусматривает только десять пунктов, для них отдельно есть опрос. Понимаю, что не удобно, но какая-никакая статистика ;)

автор
мама
Екатеринбург

Джаспер
Я большаааая дева!

Ну, вот, разбавили статистику! :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

LUNA-ALENA
Смотрю, девы и козероги самые стройные

мама и дочь близнецы, папа козерог, я
и два брата козероги, сёстры стрелец и телец, муж дева,
все одинаково стройные

просто посетитель
Екатеринбург

я дева худющаяяя, сестра весы и тоже худющая, а вообще у нас в семье нет толстых, все стройные, и все разные знаки зодиака :)

автор
мама
Екатеринбург

красавица
папа козерог, я
и два брата козероги

Вот-вот, у меня и сестра козерог, тоже ест всё, что не приколочено, а худая. И в опросе, нет ни одной козерожки. Ну, а весы как и ождила в первой тройке лидеров :(

Тема закрыта
Причина:
";