Где есть латино-американские танцы?

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю в каком разделе создать тему, решила здесь. Может кто-то занимается или знает где есть такое. Хочу попробовать себя в латино-америкнских танцах или восточных. Пластика есть, раньше занималась танцевальной аэробикой, но сейчас зачерствела, да и поправилась. Хочется вернуть былую гибкость и заряд энергетический от танцев, т.к. люблю очень. :)
Буду признательна любой информации. Может есть еще какие-нибудь современные танцы на гибкость и подтяжку мышц? Чего посоветуете? :y_0017:

хочу стать мамой
Екатеринбург

в танцевальных студиях есть)))

мама
Екатеринбург

постою, :popcorn: послушаю

Екатеринбург

А какие танцы хотите? Просто я танцами занимаюсь и посоветовать могу :dada: Прямо хотите спортивные бальные, парные или так сказать соушел, это, например, сальса, бачата?

автор
мама
Екатеринбург

Чесно говоря даже не знаю, вот и прошу совета, люблю танцевать, знаю что у латино хорошая пластика, вот и хочется чего-нибудь попробовать. Спортивные бальные не хочу.

Solnechnaya
Solnechnaya

Можете чего-нибудь посоветовать? Вы какими занимаетесь?

Екатеринбург

Ксюньчик

Я занимаю как раз соушел, ну или их еще называют клубная латина, это как раз сальса, бачата, меренге. Есть студии которые прямо таки преподаюти эти танцы по правильному, то есть парно, партнера лучше прихватить своего, но и там если что дадут ;) вот тут преподают такие и хорошо преподают, их потом можно на вечеринках всяких разных танцевать
http://elcuba.ru но тут набор по моему закончился
www.clavellina.ru вот тут еще, про набор не знаю, тут еще очень хорошо преподают аргентинское танго
Есть еще субмарина студия, не знаю адреса, недавно открылись, один из моих преподавателей организовал.
А если так просто для себя потанцевать, то в принципе любой клуб танцевальный действительно, просто в указанных местах там преподают с принципом, что любая партнерша должна уметь танцевать с любым партнером, а не просто заученные движения. Вот. Если что спрашивайте. Про восточные не знаю. ААА знаю что в елькубе есть класс восточных танцев, но они его как то не сильно пиарят, может и в клавеллине есть.

автор
мама
Екатеринбург

Solnechnaya
Solnechnaya

А вы в каком занимаетесь? До этого была какая-нибудь подготовка? Я хочу так для себя, таких студий не подскажете?

Екатеринбург

Я занималась в Клавеллине с самого начала и в ЕлКубе тоже, преподаватели просто разные кадлый по разному дает, интересно поучится, и там и там преподаватели хорошие, подготовки никакой не было, пришла с нуля. Если так для себя, то можете походить в Жару, правда там по моему не дешево.

автор
мама
Екатеринбург

Вы своего партнера приводили или как? У меня муж не согласится однозначно?

автор
мама
Екатеринбург

А в пределах скольки вообще такие танцы стоят?

Екатеринбург

у меня подруга ходила 300р за полтора часа-занятие,район эльмаш на космонавтов FITWAY :)

Екатеринбург

Я приходила со своим парнером, но во первых для начала он вам все равно не понадобиться, будете учить шаги и пр. А во вторых все равно мальчики начинают потихоньку ходить, так что без партнера я думаю не останетесь.

автор
мама
Екатеринбург

посмотрела видео, понравилась бачата, но уж очень откровенный танец получается

Екатеринбург

Ксюньчик
посмотрела видео, понравилась бачата, но уж очень откровенный танец получается

нууу да :) есть такое, но можно же и не в близкой позиции танцевать ;) , но притяно когда партнер опытный и от откровенного танца даже дух захватывает, растворяешься просто

автор
мама
Екатеринбург

Прикольно наверное. А как по оплате?

Екатеринбург

Ксюньчик
А как по оплате?

Я на самом деле давно на занятия не ходила. Все больше на вечеринки. Где то 2500 в месяц по деньгам получается.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите здесь- http://www.vizsport.ru/fitnes_klub/fitnes_zaly/tantsevalnye_programmy
8 занятий около двух тысяч стоит

Екатеринбург

Ну тут надо понимать занятие с элементами танца или танцы. Две разные вещи. Автор выбирайте, что именно нужно.

Екатеринбург

Вот здесь можно посмотреть: http://www.salseroclub.ru/about/faq
я не танцую - я просто знаю Юрия

Екатеринбург

:dada: Юра хороший танцор и партнер. Как преподаватель не знаю, не занималась у него. Хотя он один из первых начал сальсу преподавать в Екатеринбурге.

бабушка
Екатеринбург

Я хожу в школу-танцев "Соло" очень нравится. Там есть латина и стрип. Я хожу на стрип. Чем нравится: очень не большие группы, школа находится в центре (пер. Володарского, за памятником Ленина), учителя занимаются практически индивидуально с каждым. Я ходила еще в ГУру. И снова вернулась в Соло. Стрип это супер, пластика развивается на все 100% все мужчины мои в жутком восторге, да и тело свое начинаешь любить.

мама
Екатеринбург

FAMILY DANCE CLUB г.Екатеринбург ул. Чапаева 23 , тел. 20-10-220
Вот вам еще наводочка! Там и сальса, и восток, и современный танец

Тема закрыта
Причина:
";