а может быть?

автор
просто посетитель

может быть такое, что садишся на диету, не ешь после 6, делаешь упражнения с обручем и на пресс, а все равно не худеешь?
я прилично располнела после родов, надо скинуть кило 20
просто чтобы делать все выше написанное, мне нужен стимул в виде результатов
девочки скажите, у всех при таких деяниях уходила полнота?

Екатеринбург

Миланька
может быть такое, что садишся на диету, не ешь после 6, делаешь упражнения с обручем и на пресс, а все равно не худеешь? Может, если днем наедаться про запас . А если днем держаться, не переедать, ужин скромный делать и не есть после 6, то все Ок. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Миланька
девочки скажите, у всех при таких деяниях уходила полнота?

мне нужно скинуть всего лишь максимум 5 кг, но худею очень медленно, организ просто отказывается это делать.

мама
Екатеринбург

а может, ну её,диету, а просто за питанием следить, есть небольшими порциями и т.д. и не переедать))) я думаю эффекта больше будет

мама
Тюмень

Пресс +

kristika
просто за питанием следить, есть небольшими порциями и т.д. и не переедать)))

После 6 кстати ела. Минус 15 - 17 кило. :)

автор
просто посетитель

Katerina(BESTия)
мне нужно скинуть всего лишь максимум 5 кг, но худею очень медленно, организ просто отказывается это делать.

а почему?
вы после 6 не едите?

автор
просто посетитель

alita
После 6 кстати ела. Минус 15 - 17 кило.

за какой период времени?

мама
Екатеринбург

большинство девушек на форуме худеют в среднем за полгода, и добиваются отличных результ.
я читала дневники, да и темы- не есть после шести и т.д.

мама
Екатеринбург

alita
Пресс +
просто за питанием следить, есть небольшими порциями и т.д. и не переедать)))
После 6 кстати ела. Минус 15 - 17 кило.

Так же, только вместо пресса бодифлекс. И результат примерно такой же - 17 кг за 9 месяцев

Миланька
может быть такое, что садишся на диету, не ешь после 6, делаешь упражнения с обручем и на пресс, а все равно не худеешь?

Может Вы результата хотите быстрого. Сколько занимаетесь спортом уже и сколько времени сидите на диете? Если больше 2-х недель, значит где-то что-то неправильно делаете, либо сами себя где-то обманываете (ну там , например, в диете написано - 200 г. обезжир. творога, а вы покупаете какой есть, не глядя на жирность и т.д.). При регулярных занятиях спортом (и дома тоже) и соблюдении низкокалорийной диеты, Вы должны худеть, хоть понемногу!
Кстати, мож и прадва, ну ее, диету, лучше калории считать? На диетах полгода не просидишь. А 20 кг за месяц-два не сбосить. И добавьте динамические упражнения - прыжки на скакалке, фитнес (на видео полно).Сообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 15:29

мама
Тюмень

Миланька
за какой период времени?

Около полугода, не больше. Точно не помню, мне не принципиально месяц - другой.

Миланька
делаешь упражнения с обручем и на пресс, а все равно не худеешь?

А, вот еще что, самые крупные мышцы - мышцы ног, только при их нагрузке, уходит наибольшее кол-во энергии, так что приседание, бег, велосипед и всякие силовые упражнения с ногами Вам нужно включить. А то ж Вы просто пресс качаете, этого мало для похудения, это хорошо для поддержания веса. И все это надо делать ритмично (лучше с помощью видео, где задается ритм). А то моя сестра (девушка оч. большая) жалуется что "не худеется", а когда я вместе с ней позанималсь дома (до беременности, конечно, то оказалось что она под телек полежит, помашет минуты 2 ногами, потом полежит снова, и снова помашет, потом пресс качает так, словно ей 90 лет и она помирает, таким образом она тратит 1,5 часа времени на "спорт", а у самой даже дыхание не изменилось (не захэкалась).

мама
Екатеринбург

Katerina(BESTия)
мне нужно скинуть всего лишь максимум 5 кг, но худею очень медленно, организ просто отказывается это делать.

:) У меня точно так же, я даже хотела тему здесь создать об этом Делаю вывод, что чем меньше лишних кг (а для организма они может и вообще не лишние), тем медленнее они уходят. У меня рост 170, сейчас вес где-то 59, хочу в идеале 52, можно 54. Если просто не ела после шести, результат - ноль. Начала ограничивать себя в течение дня, вес стал уходить, но не так быстро ак хотелось бы %)

Москва

Такое бывает когда организм привыкает к нагрузке вес встает , организм адаптируется .
Значит нужно дать ему что-то новое ( для выработки адреналина,
адреналин помогает сжигать жир) Пойдите на танцы, на бокс и т д.
Так же с диетами их нужно менять .

Москва

Некоторые диетологи вообще советуют чтобы встрехнуть себя нужно потипу "прыгнуть с парашютом"
Нужна стрессовая ситуация.
Но неперегибая палку ;)Сообщение было изменено пользователем 28-11-2009 в 20:30

Екатеринбург

Lady Mary
что чем меньше лишних кг (а для организма они может и вообще не лишние), тем медленнее они уходят.

Абсолютно согласна.
После родов скинула за 2,5 месяца 9 кг. Набрала обратно постепенно 2 кг.
СЕйчас не могу практически уже пол года скинуть эти злосчастные 2 кг.

Тема закрыта
Причина:
";