сбросить вес в период лактации

автор
мама
Екатеринбург

подскажите как бороться с лишним весом в период лактации

мама
Нижний Тагил

так же, как и всегда ))) спорт, правильное питание )

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
ак же, как и всегда ))) спорт, правильное питание )

спорт спорту рознь....чем лучше заняться?

мама
Екатеринбург
  1. многочасовые прогулки с коляской))
  2. ГВ отнимает около 500 каллорий в сутки.
  3. жрать поменьше))
мама
Нижний Тагил

Юстица
спорт спорту рознь....чем лучше заняться?

чем хотите )))

мама
Екатеринбург

у меня не получилось (спорт) с коляской только так бегала, кормила лялика до 1 года и 7 мес. вес никуда не уходил. (чтоб молоко было приходилось жрааааать %) хоть многие утверждают, что от кол-ва пищи объем молока не увеличивается - у меня было все наоборот. сожрал - покормил, мало поел - ляль голодный ) когда закончила кормить - пропал аппетит, вес сам стал снижаться, да и объемы в норму приходят. а то как подушка безопасности была

мама
Нижний Тагил

медведкО

бывает и так )))

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего у меня не получалось,когда закончила-похудела......реально.

мама
Тюмень

медведкО

Та же фигня

мама
Екатеринбург

понимаю, что никак

медведкО
хоть многие утверждают, что от кол-ва пищи объем молока не увеличивается - у меня было все наоборот. сожрал - покормил, мало поел - ляль голодный

именно так и у меня...(((
так что никак пока не похудеть, наверное

Екатеринбург

Фрёкен Снорк
сожрал - покормил, мало поел - ляль голодный

Вот и у меня также меня муж самогоным апаратом называет!!! А я :( уже на 7кг поправилась ЖУТЬ!!

мама
Екатеринбург

Я 2 недели не ела мучного, где содержаться дрожи и сахар., ничего сладкого. Не ела фрукты, только яблоки.
за 2 недели - 3 кг. Ребеку 3 месяца, сытый и довольный, но я много ела супов и мяса.Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 00:27

мама
Екатеринбург

Дитю 8 месяцев, едим грудь (педприкорм недавно начали, поэтому даже прикормом такое питание не назову), щас на протасовке. Дите сытое и довольное.

Екатеринбург

А я наоборот, когда старшего кормила, очень быстро похудела, а как закончила, так меня сразу понесло... Вот и сейчас опять худею ;)

автор
мама
Екатеринбург

медведкО

вот и у меня так же...

автор
мама
Екатеринбург

Тася-мама
Вот и у меня также меня муж самогоным апаратом называет!!! А я уже на 7кг поправилась ЖУТЬ!!

и роддома вышла скинула 10 кг....начались проблемы с ГВ, молоко просто стало пропадать...начала есть.....да еще как....набрала 10 кг за месяц....сейчас вешу 100 кг, вес жуткий, одежда вся мала....короче....депрессняк :t_0022:

мама
Нижневартовск

Почитайте мой дневник похудения "Как приятно набирать вес и как здорово приходить в норму". Он на второй странице.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2009 в 10:27

мама
Санкт-Петербург

Мне очень помогает не есть после 18.00. До 18.00 ем все, что хочется. Все диеты только прибавляют вес после их окончания.

автор
мама
Екатеринбург

я сейчас собираюсь духом........начать сбрасывать вес
как начинаю меньше есть....в обморок голодный падаю %)
посмотрела дневники похудения, настроение аж поднялось, какие вы девчонки молодцы! надо и мне начать! спасибо за позитив!

Peris

хотела у вас спросить, какой такой самомассаж и какой лимфодренаж? расскажите.

мама
Нижневартовск

Я написала в личку.

мама
Нижний Тагил

А я очень бы хотела убрать живот, нам скаро месяц будет, но живот не уходит, пресс пока не помог(((

мама
Нижний Тагил

Smilentt
нам скаро месяц будет,

%) и куда Вы торопитесь? ;)

мама
Екатеринбург

Радмила
Мне очень помогает не есть после 18.00.

+1, как перестаю есть после 6, вес спадает по маленьку. по вечерам я налегаю на чаи всякие и пр, дабы не есть и для ГВ полезно))

мама
Екатеринбург

Smilentt
А я очень бы хотела убрать живот, нам скаро месяц будет, но живот не уходит, пресс пока не помог(((

а пресс вобще, говорят, до 6сти месяцев желательно не качать. ну как минимум до 2х - точно - вобще тяжолые физ нагрузки сказываются на качестве молока

мама
Екатеринбург

У меня с обоими детьми нормальная лактация была только при 4-5 разовом горячем питании, так что приходится выбирать, либо деть сытый и здоровый, либо фигура.

мама
Нижний Тагил

дак молока тьфу, тьфу нормально, просто я думаю, чем раньше начать заниматься, тем лучше будет результат))
я просто во время беременности поправилась на 20кг, родила, сразу ушло 12, а вот 8 не дают мне покоя(((((одежда не подходит, да муж в шутку или правда толстиком называет(( вот и хочу пока животик начать убирать, но кожа все равно отвисает(((((
может у кого такое было?? и через какое время он начинает подтягиваться???

Тема закрыта
Причина:
";