Девочки,разносит в ширь на глазах!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Опишу вам все как есть.Начну с начала познакомилась с МЧ в 18лет,через полгода начали жить вместе. В октябре 2007 я забеременнила,сделала аборт,врач прописала таблетки Линдинет 20,за все это время я пополнела порядка +15кг.Все хочу сказать этому стоп.Незнаю в чем причина,вчера померила джинсы,в которых ходила еще в октябре этого года,уже жмут. Незнаю что делать,режим питания особо не изменился.Дома не сижу,работаю,учусь,т.е в движении.ЧТо делать с чего начать?от чего могла так поправится?

Ирина

Аиша
от чего могла так поправится?

от

Аиша
Линдинет 20

Ирина

Побочные действия:
Со стороны пищеварительной системы: гастралгия, тошнота, рвота, желтуха, гепатоцеллюлярная аденома. Со стороны эндокринной системы: нагрубание молочных желез, повышение массы тела, изменение либидо, метроррагия. Со стороны нервной системы: головная боль, изменение настроения. Со стороны ССС: тромбофлебит, тромбоэмболия. Со стороны органов чувств: нарушение зрения, снижение слуха. Аллергические реакции: кожная сыпь, отек век, конъюнктивит, плохая переносимость контактных линз. Прочие: генерализованный зуд, кровотечение, при длительном применении - хлоазма (очаговая пигментация), нарушение обмена Na+, Ca2+ и воды в организме.
С такими то побочными действиями я бы 100000 раз подумала пить их вообще или нет!!!!

автор
мама
Екатеринбург

мама

т.е думаете что от него?
я просто когда к врач ходила на консультацию,после приема таблеток в первый цикл(т.е месяц)спрашивала не поправлюсь ли,она мне ответила,раз через месяц не разсширились,значит уже не поправитесь.А буквально через полгода,год после этого................понесло. :(

Ирина

только от этого!!!!!

Аиша
Линдинет 20

мама
Екатеринбург

Зайдите в соседнюю тему - "проверенная диета" - и на глазах начнёте сужаться..., как я, например.... :)

Екатеринбург

Начните с анализа на гормоны, например.

автор
мама
Екатеринбург

Лесная Нимфа

а где такой анализ можно сдать?с чего начать?

мама
Екатеринбург

Illia
"проверенная диета" - и на глазах начнёте сужаться.

%) автор боже упаси вас так худеть, как в этой теме....в месяц можно худеть на 3-5 кг максимум..почитайте информацию....а не на 10кг..а то потом еще раза в 2-3 больше разнесет...

Лесная Нимфа
с анализа на гормоны

+++++++
..раз вы резко набирать начали....при прежнем режиме питания. значит скорее всего гормональный сбой..

автор
мама
Екатеринбург

Illia

что то не вижу такой темы?

автор
мама
Екатеринбург

Minka
значит скорее всего гормональный сбой..

а где сдавать,куда бежать.....сколько это стоит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня точно такая же ситуация как у вас, только я начала поправляться, когда бросила этот Линдинет 20, набрала 20 кг. Сейчас както само собой остановилось, видимо на нервной почве и по тихоньку пополз вес вниз. Срочно сдавайте на гормон анализ и подбирайте себе таблетки, эти вам определённо не подходят. Хотя когда я их пила, не набирала, но вот видите оказалось, что тоже не подшли. Надо перед их употребелением сначала сдавать на гормоны ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Пока не найдёте нужные будете поправляться!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки какие анализы сдавать?где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да обратитесь в любую клинику, в интернете поищите, позвоните, скажит хочу сдать анелиз на гормоны для того, чтобы определиться с таблетками, вам всё скажут. Анализ не дешёвый 1000 может и дороже, но это стоит того.

автор
мама
Екатеринбург

Ляличк@

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Опасаясь летящих в меня помидоров, всё же напишу. Пусть даже автор принимала ОК, но не могла же она располнеть от воздуха. ОК обычно повышают аппетит. Может всё таки автор начала кушать больше? Это можно не заметить. Я не исключаю конечно гормональный сбой, но всё равно килограммы из воздуха не берутся. А может быть это вода накапливается. Отеки под глазами появились?

автор
мама
Екатеринбург

Octavia

нет,отеков нету,колечки малы все стали,точнее утром нормально,а вечером не снимаются .Не скажу что прям заметно больше кушать стала.Вчера вот съела шоколадку и тарелочку грибницы,и это все за весь день.

мама
Екатеринбург

Аиша
Вчера вот съела шоколадку и тарелочку грибницы,и это все за весь день.

По этой фразе я думаю что у вас замедлился обмен веществ. Вы 2 раза в день питаетесь? Это как раз и замедляет обмен. Организм, чтобы продержаться большие промежутки времени без еды, запасает жир, а расход калорий снижает до минимума. Разгонять обмен надо. Кушать 4-6 раз в день, но пома-а-алу, и низкокалорийное, а не шоколадку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Octavia
Кушать 4-6 раз в день, но пома-а-алу, и низкокалорийное, а не шоколадку.

Согласна! Надо есть часто, но не каллорийную пищу и мааааленькими порциями, и будет вам счастье! :)

мама
Екатеринбург

Аиша да, тема звучит иначе - "Кто подскажет проверенную диету?", фильм посмотрите, ссылка на 12 стр. Там, в 3 части про гормоны хорошо сказано.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 17:02

мама
Екатеринбург

идите к эндокринологу и там объясните всю ситуацию.там назначат нужные гормоны и возможно УЗИ щитовидной железы

Тема закрыта
Причина:
";