Очищающая клетчатка.

автор
автор

Кто - нибудь пил очищающую клетчатку в целях похудения? Хочу начать ее пить, но боюсь за результат.

папа
Хабаровск

я туточки
в целях похудения

худеет чаще всего кошелёк...

автор
автор

она 95 руб. стоит, так что кошелек не пострадает.

папа
Хабаровск

я туточки
она 95 руб

значит ёё тонну надо выпить...

Екатеринбург

Не пила, но ела (она ж, вроде, рассыпучая), в йогурт ее и все нормально (и есть потом совсем не хочется)

автор
автор

Комсомолка
Комсомолка
мама

Вы правы ее едят там хлопья, а эффект то есть? или не стоит ее пить

мама
Екатеринбург

Я купила эту клейчатку, в кефир добавляла и ела. Противнооооооо! Два дня поела и перестала. Никаких изменения не заметила, два дня это мало для результата.

просто посетитель
Екатеринбург

она же только кишечник очищает, жиры от неё не уйдут. но я её сейчас принимаю - у меня по вечерам всегда дикий аппетит, поэтому я перед ужином ем клетчатку, чтобы потом меньше еды влезало

хочу стать мамой
Екатеринбург

кристальная
чтобы потом меньше еды влезало

это точно, она набухает, вследствии чего занимает место в желудке... много не съешь)) в ряженку, йогурт, а можно взбить йогурт, творог мягкий и добавить клетчатку.

просто посетитель
Екатеринбург

ну блин это из серии "чего бы съесть чтоб похудеть". Только от нее похудеть проблематично будет.. Она просто нормальнизует обмен веществ, скорее устраняет причину лишнего веса, чем его убирает. Убрать вес только с диетой и спортом)
Сама ее пью постоянно с кефиром. Пищеварение отличное! Все по часам! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

elenavogue
Убрать вес только с диетой и спортом)

истина....

автор
автор

Спорт (в виде велотренажора, и качания преса) + не ем после 6 + не ем сладкое. Хочу еще что - нибудь добавить чтоб эффект лучше был.

автор
автор

кристальная
кристальная

elenavogue
elenavogue

какую пьете? фирма или название полностью? а то их так много, выбрать не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

"Сибирскую клетчатку" покупаю всегда. Там много разных видов добавок (всякие травы, ягоды). Сейчас купила "Супербруснику", большая банка всего 67р стоит.
А так ещё покупала "Тонкую талию" и "Стоп-аппетит". Вторая не очень понравилась - она у меня с полгода лежала, пока я не доела её всю.
http://www.tfzp.ru/index.php?lang=rus&cur_folder=9

просто посетитель
Екатеринбург

Сибирская клетчатка очищающая. в любом магазине) Хотя можете и отруби купить в таких пакетиках, там без добавок, как в сибирской..

Тема закрыта
Причина:
";