как сбросить вес после родов, плиз...

автор
мама
Екатеринбург

Девченки привет, малышу сейчас 4 месяца.На ГВ полностью..Но вот уже сил нет на себя в зеркале смотреть, ужас как...все висит и по бокам и спереди...вроде что набрала за беременность сразу сбросила после родов, а после месяца малышу стала резко набирать..муж конечно успокаивает, а я не могу без слез..куда ни собираемся, так проблема что то одеть...я конечно понимаю что глупо это все, но хочется быть красивой мамочкой..Помогите что я могу сейчас сделать, и ГВ хочу оставить..может какие домашние процедуры можно делать, ну незнаю...типа обертывания, массаж, ведь совсем есть я пока точно не смогу...

мама
Екатеринбург

а самое банальное - физические упражнения не пробовали?

Екатеринбург

Походите хотя бы раз в недельку в бассейн, и польза и отдых.... Я сейчас жалею. что начала плавать только в годик ребенкиных, до этого не хотела никак с ним расставаться даже на часик:)

автор
мама
Екатеринбург

на счет упражнений-пытаюсь, но как то у меня все не систематически получается...и иногда так лень...только если куда то ходить начать...а это не повлияет на ГВ?? а в бассейн мы вдвоем мы с сыном ходим, конечно я там не гребу активно , а сына плавать учим..но все же какие то телодвижения..

мама
Екатеринбург

Диета кормящей мамы дает прекрасные результаты и на ГВ никак не сказывается

cinokVacya
а после месяца малышу стала резко набирать

почему набрали сами понимаете?

мама
Нижний Тагил

самое простое - не жрать! есть в меру )) + физические нагрузки ))) и всё встанет на свои места ))
ну или так будет продолжаться, пока ребёнок на ГВ (бывает так, что женщины не могут сбросить вес во время ГВ, а у кого-то просто дети всё "съедают"). Удачи ))
ну и тем таких уже много было ;)

мама
Екатеринбург

cinokVacya
это не повлияет на ГВ?

ну потихоньку начинайте. не надо сразу активную тренировку на 2,5 часа.
Я за время ГВ в бассейн ходила, каталась на велике, горных лыжах, винд-серфе, лазила по скалам и на тренировки по скалолазанью ходила и пр - а кормились до 1 г 8 мес успешно

мама
Коломна

Мне очень помог домашний велотренажер. Я вечером, когда уже все спали его крутила минут по 40-60. После небольшой кмплекс упражнений. Потом в душ и скрабилась. Сейчас вспоминаю то время и думаю как я всё успевала. Сразу скажу, что после родов я жила почти год одна с двумя детьми, без всяких помошников. Просто очень захотела вернуть себе свою фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо..а вот

lona
Мне очень помог домашний велотренажер. Я вечером, когда уже все спали его крутила минут по 40-60. После небольшой кмплекс упражнений. Потом в душ и скрабилась

а вот скрабились чем.???буду по мин упражнений, в бассейн ходить буду, пока только с сыном...

мама
Коломна

В название есть слово "фитнес". Такие баночки рыженькие. Я брала скраб и гель. Покупала в аптеке, но есть вроде и в Ашане.

автор
мама
Екатеринбург

а вот нашла здесь в справочнике [a url=http://www.mirkracoty.ru/professionalnie-programmi-thalaspa/programma-modelirovanie-figuri]http://www.mirkracoty.ru/professionalnie-programmi-thalaspa/programma-modelirovanie-figuri[/a] вроде как можно пользоваться в домашний условиях, кто нибуль пробовал, есть эффект!!!???там еще много косметики Кора для уменьшения объема, первый раз такую слышу...расскажите если кто пользуется

мама
Екатеринбург

cinokVacya

я пока кормила грудью и с весом проблем не было. Перестала - начали появляться. А все почему? Жрать стало можно все ну как себе любимой откажешь??? А вот приходится снова отказывать :( А вообще - физические упражнения, следить за питанием. Мы еще с мужем медовым массажем баловались ;)
А вот статейка с е1. Может пригодится

мама
Екатеринбург

тоже, кормимся грудью, больше пью воды и супчики, за неделю -2 кг,

автор
мама
Екатеринбург

raznaya

и что кушать совсем не хочется....блин...а я прям как сына покормлю бегом чай пить, сушняк сильный....

мать Чемпионов
Екатеринбург

cinokVacya
....блин...а я прям как сына покормлю бегом чай пить, сушняк сильный....

от чая не поправляются :)
А по теме, больше двигаться, улыбаться, и

Галерея
Диета кормящей мамы дает прекрасные результаты и на ГВ никак не сказывается

  • 1
мама
Екатеринбург

cinokVacya
бегом чай пить

точно так же делала результат +3 кг за 4 месяца, а пить та не просто хочется чай а с печенкой или бутиком, вот и пжлта :w_0044:
хотца пить - воодичуку! и кушать раз 5 в день и по маленьку, главное в голове уяснить: я не хочу есть, кушаю здоровую пищу ради ляли...
Все получится!
пишите меню на след день и ни шагу назад! мне тоже помогает, не покупаю лишнего и не готовлю, а то по магазу набегаешься наберешь всякой всячены, ну как же потом не сожрать?

мама
Екатеринбург

М@рия

+++++ 100000000
дома хожу в обтягивающих штанах, чтоб видеть себя красотулю и смотрюсь в зеркало прежде чем пойти поесть, стоит ли оно того... Сообщение было изменено пользователем 27-12-2009 в 16:37

мама
Екатеринбург

Есть такая система, называется "Минус 60". Питаюсь по ней, вроде и ем всё и худею...Есть сайт в интернете и книга. После родов я весила 53 (я не много прибавила), сейчас 49 стабильно больше года! ;)

Тема закрыта
Причина:
";