ну вот....

ил
автор

не ела не ела после шести.....и вот....нажралась как свинья на пиру...шоколаду
сижу и ненавижу себя

мама
Екатеринбург

Богиня
сижу и ненавижу себя

ну и зря :) мало шоколада значит съели. там где то есть гармон счастья, еще поищите

ил
автор

силы воли-ноль, как понервничаю(в данном конкретном случае поругаюсь) все! пипец!
и ведь ела-даже не наслаждалась вкусом-тупо жую, как картоху
животное я
тупое

мама
Екатеринбург

Богиня
животное я
тупое

а я думала, Вы - Богиня :)

ил
автор

Мяу...
а я думала, Вы - Богиня

сама блин думала..........

мама
Екатеринбург

не держите дома шоколаду ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Богиня
силы воли-ноль, как понервничаю(в данном конкретном случае поругаюсь) все! пипец!
и ведь ела-даже не наслаждалась вкусом-тупо жую, как картоху
животное я
тупое

ну-ну, шоколадка это таки не шмат сала, поди 5 кг лишних не прибавиться ;) Надо себя любить и баловать. Не казнитесь.

Екатеринбург

это... говорят, иногда полезно загрузочный день устраивать. организм перестает "бояться", что его мало кормят и почем зря жирок не ныкает ;) так что расслабьтесь сегодня, завтра поэкономьте в калориях да и всеСообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 00:25

мама
Екатеринбург

Я за праздники набрала полтора кг, вчера , наконец. закончилась праздничная еда ( 3-го еще гости были) и я провела разгрузочный день. Ура! сегодня я вешу как и до Нового года, чего и вам желаю ;) А поедом себя есть - непродуктивно, от чувства вины аппетит увеличивается

мама
Екатеринбург

А я за праздники набрала 4 кг., тож 3-го закончила обжираться, вчера взяла себя в руки и не ела после 17-00, седня я вообще молодец овощи жую, завтра разгружаться буду кефирчиком.

просто посетитель
Екатеринбург

Шоколадка - вполне себе божественное лакомство. Не казните себя, а то ваша подкорка даст сигнал, что хозяйка решила стать животным и теперь ее силу воли можно победить и периодически пожирать сало в шоколаде ;)
Легче к этому отнеситесь :) Это была запланированная акция, вы сами себе разрешили ее для того, чтобы убедиться, что шоколад - это всего лишь картоха, тупо пожевав которую, вам даже неприятно вспоминать ее вкус, консистенцию и ваши ощущения - бррр :P
Главное - без паники. Немного парафина со вкусом шоколада - и вы поняли, что шоколад, конфеты и прочая нужно отдать детям, колядующим и другим хорошим людям. Чувствуете, как вам захотелось чистой водички и свежего хрустящего листика салатика, огурчика? ;) Которе брызжут соком, минералами,полезными для красоты и талии?
Псе, пошла я за огурцом Договорилась

Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 13:59Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 14:00

Тема закрыта
Причина:
";