48-50 это может быть сексуально и не пошло?

Екатеринбург

bembi
ну только если я в очередной раз косяк сшибаю

моя сестра носит 40 размер и сшибает косяки) может,дело в координации?
моя начальница носит размер 50 точно. но у нее такой вкус, она настолько всегда выглдит ухоженно, по-новому, стильно... некоторые дамы 44 размера только и удивляются... а уж мужчины в компании всегда на нее западают...

Екатеринбург

Medeo
Или мне отращивать 50 размер?

лояльность вам отращивать

Аноним 378

Medeo
Или мне отращивать 50 размер?

это не так много как кажется, честно. Особенно если рост позволяет. Просто обидно когда говорят 48-50 всё пипец, карова, это не так. А вы попробуйте, нагуляйте 50- вдруг понравиться ;)

просто посетитель
Екатеринбург

опс........
А вы попробуйте, нагуляйте 50- вдруг понравиться

Был у меня 48-мне тяжко было,чеслово.

мама
Екатеринбург

у меня всю жизнь 48-50 размер, не тяжко. Вот был после родов 54 - это очень тяжело
Потом как то худела до 42-44 - организм сказал фи и стал ломаться, пришлось набирать обратно до 46-48

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
42-44 - организм сказал фи и стал ломаться

:dada: у меня тожа так было. Когда набрала обратно 46-48-нормально стало. Странное дело :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

Житочка
Lenka-Penka
42-44 - организм сказал фи и стал ломаться

:dada: у меня тожа так было. Когда набрала обратно 46-48-нормально стал

:=-O: а в чём дискомфорт-то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

bembi
а в чём дискомфорт-то

когда исхудала до 42-44, была повышенная утомляемость, как бы энергии меньше стало что ли. Спать хотелось всё время. Месячные сбились-это в 24 года, когда всё было уже как часы. Злюка стала в то время...ну ещё там некоторые вещи были...щас ничё такого нет. Я здорова и весела)С 48

мама
Екатеринбург

Житочка
Странное дело :dontknow:

не странное, резкое похудение и ожирение - стресс для организма, есть привычный вес, вернее нормальный для каждого человека, это тот вес в котором организм работает без надрыва. Если сильно худеть или толстеть - будет что-то в организме ломаться. А точнее вылетать слабое место, у всех оно разное, но есть. У кого-то зубы, у кого-то по гинекологии, у всех по-разному. Поэтому если всю жизнь человек выл не худеньким, а потом худеет за полгода на 20 кило - это сильный стресс, вылетают слабые места. Надо либо худеть медленно, чтобы организм привыкал, либо держать комфортный вес. Я стараюсь не вылезать из своего 48 размера, все работает, мне в этом размере комфортно. Не тяжело, могу и бегать и танцевать без проблем. Когда набираю вес - сразу ощущается на самочувствии.

мама
Екатеринбург

bembi
а в чём дискомфорт-то?

месячные на 42-44 размере прекратились, раз в 50-60 дней это не есть норма.
вернула свой 48 размер - стали приходить как обычно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
худеет за полгода на 20 кило

я тогда за три месяца почти на 12 кг похудела :=-O: работала на юге.

Lenka-Penka
Когда набираю вес - сразу ощущается на самочувствии.

тоже есть такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Житочка
щас ничё такого нет

Потому что проблема не в весе, а есть другая причина,которая заставила вас похудеть,а потом поправиться. И из-за нее вам сначала было плохо, а потом хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

я недавно была 42 (летом) в силу обстоятельств разных...ниче так, легко было, зеркало мне радовалось....но вот в некоторых ситуациях мне худой быть не нра :)

мама
Екатеринбург

BlackRose
И из-за нее вам сначала было плохо, а потом хорошо.

мне вот когда я худела наоборот было очень хорошо, легкость в организме была неимоверная, я была счастлива, на этой счастливой ноте и худела. А потом пошли проблемы. Пришлось набирать обратно вес

ку-ку

Автор, вы нашли, у кого спрашивать. сексуальность женщины любого размера определяет мужчина. есть те, которые не посмотрят на женщину, которая меньше 48р, а есть те, которым нравятся миниатюрные. у меня мама 50-52 всю жизнь, проблем в личной жизни не было никогда, а недавно узнала, что папе требовался секс каждый день до 40лет (потом развелись), а тут девочки 44р создают темы: меня не хочет муж ;)
я всегда была в среднем 46-48, была и 44-46, больше второй вариант нравится. и муж худых любит, поэтому мне себя в руках надо держать. а если вашего устраивает, да и вас тоже, то проблемы нет. да и понятие "сексуальность" включает в себя не только размер и вес ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я
Автор, вы нашли, у кого спрашивать.

ну....один мой знакомый всегда говорит "дамочки, вы не для нас одеваетесь, нам по большому счету всё равно, а одеваетесь вы для Маши, Сони и пр, чтоб похвастаться, чтоб ИМ понравиться и ОНИ позавидовали"....вот и интересно есть ли женщины завидующие 46-50?

Я
сексуальность женщины любого размера определяет мужчина

Я
онятие "сексуальность" включает в себя не только размер и вес ;)

здесь согласна

но вот где граница между сексуальностью и пошлостью, согласитесь что для 42 нужно очень постараться чтоб выглядеть пошло, а для 50 гораздо легче

мама
Екатеринбург

bembi
для 42 нужно очень постараться чтоб выглядеть пошло, а для 50 гораздо легче

потому что даже пожилая женщина с 42 размером выглядеть будет как ребенок, а молодая девушка в 52 - как тетенька. Отсюда и нормы одежды

хочу стать мамой
Екатеринбург

bembi
но вот где граница между сексуальностью и пошлостью, согласитесь что для 42 нужно очень постараться чтоб выглядеть пошло, а для 50 гораздо легче

мне кажется, наоборот. единственное: терпеть не могу, когда полные женщины оголяются слишком. даже если фигура подтянутая. и всегда нравится красивый вырез, если грудь красивая. а она при правильно подобранном белье должна быть красивой. и пухлые ярко накрашенные губы не нравятся

Екатеринбург

как может быть пошлым размер?вы это серьезно чтоли?

Аноним 337

:) У меня подружка 48-50 она очень сексуальная и пропорции у нее песочные часы.Грудь оболденная все девчеки завидуют..попа что надо.Живота ксати нет.Все подтянуто.Я бы выставила фотку,но блин она если узнает убьет меня

мама
Екатеринбург

Моя сестра 48-50 очень секси и никогда не пошло выглядит.Умеет правельно одется и подчеркнуть достоинства грудь например.Тоже выставила бы фотку но без ее согласия не буду.

мама
Екатеринбург

на мой взгляд главное колобком уж сильно не выглядеть, и хорошо ухаживать за собой, а в наше время масса красивой одежды на любой размер. и причесочка хорошая и тд... Самое главное если вы себе сами нравитесь вот если смотрите на себя и любуетесь, значит точно ничего не надо делать. А если вы смотрите и понимаете что заплыли и там висит и сям висит, и тут не так и так не так, но для того чтоб успокоится смотрите, что вроде много таких людей, и вроде все нормально, то можно и так ходить, это другое дело. Еще бывает не всем охото начинать худеть, потому что это долгое занятие, и отказ от много и в первую очередь признание, того что ешь, и что делаешь. Поэтому некоторые стараються найти себе успокоение в том что поддержат другие. Так что :) и в 48-50 можно быть хорошенькой, если ты себя внутри не истезаешь за то что полненькая. ;)

безника

SWETIK!!!
в наше время масса красивой одежды на любой размер.

ГДЕ??? Сегодня как раз по магазам полдня ходила - все до 44, лучше 42, и цвета убогие. В магазах для больших вообще

мама
Екатеринбург

так

Подруга 48-50 у меня, ни че вроде где то находит хорошую одежку, конечно чуть больше чем тем у кого 42-44 надо поискать, но найти много можно интересного.... :)

Тема закрыта
Причина:
";