На диете 4 день, кружится голова. Что это?

В раздумьях
автор

Не жру булок, конфет, жирностей, жареностей. Варю постный супчик, ем немного сыра, куринную крудинку, молоко обезжиренное и чай зеленый, немного фруктов. Кружится голова :( , зато в теле появилась легкость... неужели придется бросать? а мне уже совсем не хочется еды которую я ела раньше :( Че делать?

Аноним 285

не жрать совсем!

Екатеринбург

может вы слишком мало едите?
или погода?

В раздумьях
автор

крысуня
не жрать совсем!

%) и че?

Ненакрашенная Страшная
может вы слишком мало едите?

голод особо не мучает, держусь.

Ненакрашенная Страшная
или погода?

неа, не реагирую на нее

мама
Екатеринбург

это Вам,чисто,психологически.
Можно ваще быть в голоде и ничё кружится не будет.Это ,так сказать ,"саможаление" срабатывает

просто посетитель
Екатеринбург

73
голод особо не мучает, держусь.

может у вас гипогликемия? Я когда пыталась на кремлевке сидеть даже ночью лежать не могла - так кружилась голова... Посмотрите с углеводами у вас может сильный недобор?
Все таки не хорошо что кружитца - съедайте огурчик или хлебец когда начинается....

В раздумьях
автор

rumba
это Вам,чисто,психологически.

;) реально чувствую как голова кружится

rumba
Можно ваще быть в голоде и ничё кружится не будет.Это ,так сказать ,"саможаление" срабатывает

хз вроде и не жалею себя, всего 4 дня продержалась еще... :(
Может чего то в организме не хватает...?

мама
Екатеринбург

73
Может чего то в организме не хватает...?

витаминки пейте.

Екатеринбург

73
Может чего то в организме не хватает...?

сложных углеводов, однозначно

мама
Екатеринбург

Однозначно нужно добавит углеводов. Я например , по утрам позволяю себе и что-нибудь вредненькое типа шоколада или зефира ( но чуть-чуть). В результате и голова не кружится и психологически гораздо легче, когда ты знаешь, что можешь себе позволить все, но немного и утром

мама
Екатеринбург

мало едите надо постепено сбросите быстро и так же наберете. не ешьте 1-ю неделю после 18.00. ненадо насиловать свой организм хуже будет

мама
Киев

сама сейчас на диете, а то что с вами происходит , называется углеводный голод. Углеводы не значит "пустые" - конфеты , булки.. а сложные - каши чёрный хлеб. я тоже за 2 недели отвыкла от прежней пищи.сама себе удивляюсь каким кол-вом стала наедаться. причём сейчас завтракаю обязательно, на обед постный суп и отварное мясо.. после 6 не ем, но если сильно хочется ем яблоки мандарины и кефир.раз в неделю разгрузочный день- кефир и салат из красно -качанной капусты.чем медленнее вы сбросите вес , тем дольше он продержится. например за 1 месяц сбросили- умножте на 3 .

Тема закрыта
Причина:
";