Народ, хоть кто-нибудь реально похудел от миостимуляции?

автор
мама
Екатеринбург

Народ, хоть кто-нибудь реально похудел от миостимуляции?
Дома я уже не говорю, это так, ерунда
В салоне курсом кто делал - есть результат? Надолго?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мое мнение фигня все это... лучше фитнес)))

Аноним 819

Инь
В салоне курсом кто делал - есть результат?

два раз сходила - показалось фигня, ну не понимаю как можно похудеть от лежания на кушетке даже обмотанной проводами.
от душа Шарко эффект был
от обертываний водораслями и лежания в капсуле даже был, а вот от проводов не было

Екатеринбург

Давно давно делала курс 10 процедур мистимуляция +10 массаж. Похудела реально. В бедрах -8, в талии - 5. Но при этом начала поддерживать разумное питание. Не объедаться и не есть на ночь.

просто посетитель
Екатеринбург

Инь
реально похудел от миостимуляции?

тыщщу лет назад это было правда, не могла войти в новые сапожки...пара сеансов и я в них:))) за 10 стала реально подтянутой, не знаю как в кг, я тогда была довольно стройная, но не подтянутая) но объем за сенс на 1 см уменьшался, и легкость в теле такая....воббщем я за, только вот не всем можно

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня подруга ОЧЕНЬ хорошо похудела, главное выполнять инструкцию врача, напрмер не пить воду после него

мама
Екатеринбург

Инь
В салоне курсом кто делал - есть результат? Надолго?

делала каждое лето. Всегда худела. Правила одинаковы. Не жрать. Соблюдать питьевой режим. Но всегда все возвращалось, т.к.

Солнце@
лучше фитнес)))

просто это эффект на время. А если образ жизни потом ведешь старый, то все вернется обязательно. Худела хорошо, на размер и даже два.

мама
Екатеринбург

Lena-mama а где вы делали? Скиньте пожалуйста в личку.

мама
Екатеринбург

народ, от миостимуляции не похудеешь, только кожа подтянется - процедура такая.
Другой вопрос, что часто миостимуляцией называют все процедуры на аппарате. А на деле их там много, и если юзать липолиз, дренаж, интерференцию, миостимуляцию и пр. в програмных сочетаниях - эффект буит. А если при этом соблюдать рекомендации по питанию - тада ваще :) Сама так скидывала в объемах за 2 цикла по 20 процедур 11 см в бедрах/талии/животе и по 6-7 см на ногах.

мама
Екатеринбург

lyolyka™

правильно, надо все в комплекте делать, и есть правильно, а так же можно массажик баночный, и обертывание :)Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 23:16

мама
Екатеринбург

Миостимуляция - переводится как мышечная стимуляция - какое уж тут похудение извините %)
Похудеть можно вот [a url=http://www.in-genium.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=20]на этом например[/a] , но ни как на миостимуляции.

мама
Екатеринбург

Все равно какая бы Электростимуляция не была необходимо кушать правильно, но это не значит что ограничивать во всем сразу, или садиться на монодиеты это надо под каждого подбирать

Тема закрыта
Причина:
";