Наелась!

автор
мама
Екатеринбург

Всю неделю ела только сырые овощи и фрукты,прыгала на скакалке,обруч крутила,вес неплохо стал снижаться,но сегодня с утра такая апатия началась,я вечером взяла и наелась ,сначала сухарики,потом яичницу с куском ржаного хлеба!Вот сейчас сижу себя презираю!Девчонки,как считаете,вредно ли,если на неделе буду держать себя в руках,а в выходные позволять слабости?Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 20:59

мама
Екатеринбург

Helen23
Девчонки,как считаете,вредно ли,если на неделе буду держать себя в руках,а в выходные позволять слабости?

ничего страшного, только завтра себя не надо ругать и истязать голодом, продолжайте в том же духе, диет без срывов не бывает, удачи в этом нелегком деле ;)

мама
Екатеринбург

Helen23
Девчонки,как считаете,вредно ли,если на неделе буду держать себя в руках,а в выходные позволять слабости?

Я так худела, получалось.
В пределах разумного тока

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!Сейчас хочу на скакалке попрыгать для успокоения души! :t_0025:

мама
Екатеринбург

не переживайте- главное себя не корить, отдохнули морально... и снова в бой :)

мама
Екатеринбург

Девочки! Как-то мы с мужем обращались к диетолтогу (сбросить вем нужно было мужу) и диетолог просто посмеялась над всеми способами, какими мы пытались сбросить вес, т.е. сидение на куриных грудках и капусте, голодание, препараты типа "Турбослим" и т.д. По итогу она просто расписала диету. Смысл был в том, чтобы питаться понемногу, но часто. Каждые 3 часа был обязательный прием пищи: например завтрак в 8.00 200 гр. каши и стакан молока, в 11.00 300 гр. фруктов, в 13.00 на обед 300 гр. супа, в 16.00 300 гр. фруктов, в 18.00 ужин 300 гр. овощей, в 21.00 кефир. Не было никаких ограничений по тому, что есть. Каждый день меню было разнообразным, НО обязательно это были мясо (рыба), овощи, фрукты, суп (легкий). Муж отмечал, что в течение дня есть совсем не хочется. Пусть вес не стал уходить с первого же дня, но за неделю на килограмм-полтора муж худел. По итогам месяца диеты - минус 8 кг. При этом диетолог отмечала, что все диеты, направленные на голодание, быстрое снижение веса (6-8 кг. за неделю) являются просто "издевательством" над организмом, стрессом организма. Ничего хорошего из этого не будет.

Ova
мама
Москва

Я сейчас тоже решила взяться за фигуру. Хорошо помогают упражнения с ребенком. А в еде придерживаюсь умеренности. Но иногда вкусненькго ну очень хочется, поэтому позволяю себе расслабится, но потом 2-3 дня обязательно воздержание от сладкого. Иногда даже несколько дней могу есть все что хочу, главное следить за параметрами и вовремя остановиться.

автор
мама
Екатеринбург

Вот вчера оторвалась,и ела все,что хотела и шампанское пила(день рождения друга праздновали),так сегодня ничего не хочется,опять села на фрукты,при том,что заставлять себя не пришлось!Так что я думаю,что маленькие "разгрузки" только в пользу!

просто посетитель
Екатеринбург

Helen23

И это будет вечно. Самоуговаривание "ну вот завтра я пожру и с понедельника буду худеть"....

Helen23
что маленькие "разгрузки" только в пользу!

Давайте... "худейте"

автор
мама
Екатеринбург

Не а чего смешного? :P

Екатеринбург

Ova
Хорошо помогают упражнения с ребенком

я пока с ребенком дома сидели, так стройняшечкой была! А как на работу вышла....села за стол с компом....все... поплыла
дома-то на месте не сидишь, за детем и с нем везде!

мама
Екатеринбург

если такие разгрузки не через день и не все выходные с утра до вечера... и не так что целыыми пиццами, 4 тарелки пасты, пирогов, чебуреков и гамбургеров, то вполне лучше так .... но надо знать меру, ну и не надо на такой себя держать диете чтоб всю неделю мечтать о выходном чтоб потом с удовольствием наесться, в этом малый эффект будет

мама
Екатеринбург

Вот такая я

менять питание под ваш обраш жизни, т.к вы изменили его.... :), ваш основной обмен веществ уже поменялся, и теперь уже надо пересматривать питаниеСообщение было изменено пользователем 25-01-2010 в 11:22

Тема закрыта
Причина:
";