банки силиконовые

мама
Пермь

кто делает массаж себе банками на ноги, целлюлит убирается нет? Сегодня вот делала сама себе с антицеллюлитным маслом, посмотрим что будет дальше. ;)

мама
Пермь

я после массажа еще пленкой оборачиваю. Сколько интересно надо делать раз? Чтоб результаты были, и конечно + здорвое питание

Екатеринбург

Я раньше делала баночный массаж, но не силиконовой, а стеклянной банкой. Жесть, синяки страшные, но зато и жир и целлюлит сгоняет очень быстро.

мама
Москва

У меня есть такие банки, но не могу решиться ни как.

мама
Екатеринбург

если есть варикоз то делать нельзя!

мама
Екатеринбург

Так, девушки, что за междусобойчик? Быстренько все рассказали, что за массаж , который избавит нас от целлюлитика :)

мама
Екатеринбург

да убирает но надо правильно делать чтоб синяков не было тогда эффект лутше. как правильно не скажу это должен каждый знать свое тело +можно еще на шарко походить .

мама
Екатеринбург

Я делала месяца 4 банками, вместо крема использовала масло детское.... по нарастающей делала если начала с меньшей то к концу 15 мин сильнее....(делала по 15 мин) каждый день.. не так чтобы сильно убрался он, но уменьшились объемы + тренировка мышц. ведь целлюлит - это задержка воды в организме,вот и гоняем излишки в тканях туда сюда и из - за трения она расходуется...

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 12:17Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 12:33

мама
Екатеринбург

я делала регулярно такой массаж весной,когда еще холодно и нужно ходить в плотных колготках,потому что ножки покрывались синяками :) Эффект очень хороший-примерно 3 недели по 10-15 минут на каждую ногу.Целлюлит заметно сокращался,после этого ходила на Шарко или подводный душ-массаж+обертывание.Вот такая программа по подготовке к лету.Зимой делала только обертывание.Эту весну пропускаю,потому что в апреле появится

Тема закрыта
Причина:
";