Помогите похудеть после родов!!!

автор
мама
Самара

Я за беременность прилично набрала в весе! Дочке почти три месяца, а мне удалось сбросить только 8 килограмм. Подскажите свои способы похудеть!!! Только не надо говорить, что об этом надо было раньше думать, когда набирала в весе. А основной совет "не жрать" - мне тоже знаком. %)

мама
Екатеринбург

кушайте часто и понемногу

мама
Екатеринбург

добро пожаловать к нам
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10107237&iq=379
худеем с помощью здорового образа жизни :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогая моя, организм 9 месяцев ребёночка носит- нужно столько же, чтоб восстановиться после родов :dada: . Не переживайте ! Если грудью кормите- забудьте ПОКА про похудание :dontknow: . Малыш подрастёт- всё восстановите . Я вот, например, только к двум ребёнкиным годикам в добеременные формы вернулась.
И вообще- сбросить 8 кг. уже подвиг! :molodec: Здоровья Вам и малявочке!!!

автор
мама
Самара

Спасибо з пожелание! И вам не болеть! Я, к сожалению, грудбю не кормлю!

просто посетитель
Екатеринбург

mezenina84
к сожалению, грудью не кормлю

Не переживайте- не у всех получается с ГВ. Но всё равно- 9 месяцев- волшебное число. Вот увидите, к лету всё подтянется-уменьшится. Немножечко упражнений, поменьше мучного, побольше ночного...
Удачи!

мама
Екатеринбург

Макака Резус
9 месяцев- волшебное число.

Да .... волшебное. До 9 месяцев я похудела на 2 кг ( в сравнении с послеродовым весом), а потом с 9 мес. до года набрала 8 кг :=-O: :=-O: :=-O: . Вот тебе и волшебство.

автор
мама
Самара

Вы меня так не пугайте! %)

мама
Каменск-Уральский

я встала на учет 57 кг ,набрала 17,5 за пол года ушло около 15 ,а щас я 54 ,при этом ем все и всегда. Думаю,потому что ре постоянно на титьке висит ,а когда она ест титю ,то меня почему-то воротит даже о мыслях о еде

мама
Екатеринбург

я за беременность набрала 26 кг. До беременности весила 50. После родов скинула в первые месяцы 13 кг. До полугода больше вес не уходил (но ушли объемы). Потом до года ушло 4кг. И вес остановился. Сейчас не ем всякие вредности, не ем много, пью 1,5-2 литра воды в день и вес стал уходить.
+физ упражнения.

Екатеринбург

mezenina84
Дочке почти три месяца, а мне удалось сбросить только 8 килограмм

:=-O: И это вы считаете мало???
А может из за этого, что так резко похудели и

mezenina84
грудбю не кормлю

молока нет?

мама
Екатеринбург

Вы сами должны себе помочь!!!! Настройте себя против перееданий, а иначе никак. Старайтесь есть полезную еду. Уменьшите порцию. Кто ж вам поможет то? Диет много, подберите более подходящую для вас!!! Я вот не ем после 18:00, не ем сладкое, жареное, и т.д. Ем каши, супы, вечером пью 1% кефир. Уже привыкла и худею по- тихоньку. А так же не могла никак начать худеть. Знала, что я толстая, знала, что надо меньше жрать, но остановиться не могла. Ела, ела и ела.... В итоге наела 69 кило. Однажды переодевалась перед мужем и он мне говорит: "Дорогая, похудей на 4 кг и держи вес" А до беременности я весила 56 кг. После этих слов я почему то и твердо начала худеть. Сейчас я вешу 63,200, на диете чуть больше 2 недель. И собираюсь дальше худеть. Главное поставьте цель и вперед к красивому телу и здоровью!!! :y_0001:

Екатеринбург

mezenina84
Подскажите свои способы похудеть!!!

я похудела в течение первых 2х месяцев. Живот ушел почти сразу, т.к. перетянулась поясом Вулкан. А потом все на нервах уходило. Вам такого не желаю

мама
Москва

Я за беременность аж 12 кг наела. А потом не знала, как забыть дорогу к холодильнику еще года два. Ну никук не могла и все. Только когда начала принимать [a url=http://evropharm.ru/Products/meridia-kaps-15mg-n28.aspx]Меридию[/a] отлегло. Это такие капсулы. Их принимаешь и вообще есть не хочется! Уж не знаю, из чего их делают... Вес ушел легко и безболезненно. Правда я еще потом стала обруч крутить, обмотавшись пищевой пленкой и намазавшись медом. Кожа не повисла, вот только грудь стала от таких перепадов веса не блестяще выглядеть.

Тема закрыта
Причина:
";