Подскажите диету, пожалуйста((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки..

Очень нужно к апрелю похудеть килограмм на 5 хотя бы, убрать живот

Записалась уже на фитнесс, но понимаю, что без диеты никак вообще. Хотя никогда на них не сидела((
Потерялась теперь в их великом множестве. Может, вы мне подскажете что-нибудь толковое?

Только есть два НО:

  1. Я вообще не пью кефир, не употребляю кисломолочные продукты (только молоко в кофе)
  2. Я не могу жить без мяса.

Есть что-нибудь хорошее для меня капризной? :search:

Екатеринбург

не есть после 18-00 ;)

мама
Екатеринбург

Ironmania
толковое

это здоровое питание, без вредностей

Ironmania
не употребляю кисломолочные продукты

а вот это зря

мама
Екатеринбург

Ironmania
Я не могу жить без мяса.

Кремлёвская диета.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
не есть после 18-00

бред

Ironmania
Я не могу жить без мяса.

отлично! белок еще никому не вредил, а если серьезно выкиньте из рациона все жирное, жаренное, хлебобулочное + занятия спортом и у вас все получится ;)

Екатеринбург

тов. Дынин
бред

;) кому как

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
кому как

а почему не есть то? что за глупости... это общепринятое заблуждение, исходящее от ленивых толстых дамочек, которые считают что сидя на диване и ограничивая себя в еде - они могут похудеть! Без занятий спортом эффекта от голодания чуть, и тот кратковременный

мама
Екатеринбург

Ironmania

  1. Я не могу жить без мяса.

мясо нежирное, вареное/пареное

Ironmania
убрать живот

хулахуп!!!!;)

мама
Екатеринбург

подсчет каллорий!!!
за 2 месяца 6 кг сбросила
тренировка была, но раз в неделю, для восстновление формы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
не есть после 18-00

Насколько знаю, нельзя есть за три часа до сна, а не конкретно после 18. С моим же напрочь сбитым режимом это никак не возможно((

*Andy*
хулахуп!!!!

Вот! спасибо!!

Bes
Кремлёвская диета

Видела ее в различных вариациях. Какая именно? Помогает?

3aikа™
а вот это зря

Знаю, что зря, но вообще на дух не переношу запах кефира, сразу тошнить начинает((

Москва

фитнес однозначно

мама
Екатеринбург

Ironmania
Знаю, что зря, но вообще на дух не переношу запах кефира, сразу тошнить начинает((

а творог? можно не сырой, а сделать запеканку, можно очень быструю - нежирный творог на 1,5 минуты в микроволновку, потом добавить кусочки банана, например. Отличный ужин, по калориям, белкам-жирам-углеводам тоже

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

3aikа™
а творог?

творог ем, да)) но не им единым сыт человек)))

просто посетитель
Москва

просто постарайтесь не есть после 6, по возможности убрать все сладкое , жирное и мучное,,, и раз в недельку разгрузочный день)))) и к апрелю ,,на 5 кг,,)) у вас обязательно получится)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Natulenka
просто постарайтесь не есть после 6, по возможности убрать все сладкое , жирное и мучное,,, и раз в недельку разгрузочный день)))) и к апрелю ,,на 5 кг,,)) у вас обязательно получится)

спасибо большое! а разгрузочный день - это вода, фрукты, овощи?

и еще вопрос - какие каши лучше есть в этот период?

мама
Екатеринбург

Natulenka
не есть после 6

Natulenka
разгрузочный день

Natulenka
у вас обязательно получится

испортить желудок

просто питайтесь правильно, не переедайте, пейте воду простую, ешьте позезное и тогда получится то, что надо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]3aikа™
испортить желудок[/cit

вот это тоже меня волнует(( надо же все равно что-то есть. да я и не могу совсем без еды, становлюсь очень злая((

мама
Екатеринбург

Ironmania
вот это тоже меня волнует(( надо же все равно что-то есть. да я и не могу совсем без еды, становлюсь очень злая((

дак и нельзя этого делать, вы поймите, это только вред
вот почитайте тему - мы там типа стройнеем и здоровеем :) ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10107237&iq=0

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

3aikа™
вот почитайте тему - мы там типа стройнеем и здоровеем

спасибо =))

мама

При любой диете пить много воды - это мантра при похудении, если конечно нет проблем с почками, и Вы не опухаете (если опухаете есть диета для беременных при отеках: смешать творог и яблоки в равных долях без сахара, есть 2 раза в сутки, отеки спадают лучше чем пить таблетки мочегонные). Но даже при таком раскладе пить воду - сперва столько склько обычно потом увеличивыть постепенно и организм приспособиться (к чему наш организм только не может приспособиться). А если не пить воду - баланс в тканях нарушается и в организме в целом, потому что из организма не выводятся шлаки и всякая дрянь, это приводит к печальным последствиям обвисает кожа и теряется ее вид. Так что самое главное при любых диетах - это вода! Тогда после диеты не будете выглядеть как сморщенное яблоко. А еще чтобы кожа не обвисла и подтягивалась я лично использую пластырь для похудения и против целюлита. И ем все что хочу, поскольку физкультура - это не про меня. :) :ma:

Екатеринбург

тов. Дынин
а почему не есть то? что за глупости... это общепринятое заблуждение, исходящее от ленивых толстых дамочек, которые считают что сидя на диване и ограничивая себя в еде - они могут похудеть! Без занятий спортом эффекта от голодания чуть, и тот кратковременный

Дело в том, что сочетание диеты и спорта дает наибольший эффект. Если хочешь похудеть-то ограничения в еде нужны, одним спортом не ограничится. Должна быть потеря веса и объемов. Я например, если ем по вечерам, то вес стабильно держится 54,5 кг, если не ем-53 кг, что для меня идеально, поэтому стараюсь не есть после 18.00. Спортом занимаюсь регулярно.

Екатеринбург

фитнес

ил

и еще раз спорт

просто посетитель
Москва

желудок вы не испортите, а если так хочется есть после 6 то съеште яблоко, выпейте час зеленый, от этого точно не потолстеешь, а разгрузочный день.... разные бывают, основной смысл в том, чтобы есть только один продукт, например гречневую кашу без соли масла, только её весь день., или яблоки, или капусту. И еще никто не говорит что голодать, существует множество еды,от которой не толстеют, а наоборот худеют, главно есть в меру...) а про каши: гречневая , рисовая, овсянка (по утрам),перловая,,,

просто посетитель
Москва

3aikа™

с желудком все будет впорядке, во-первых: научно доказано, что последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна , а противном случае организм настраимвается на сон, и во время отдыха пища не переваривается а просто гниет в желудке, от этого тяжесть по утрам в животе, а уж если так сильно хочется есть, то можно выпить кифира, съесть яблоко, выпить зеленый чай.
во-вторых: разгрузочный день еще ни кому не вредил, это не голодовка, а от того что вы раз в неделю поедите гречневую кашу весь день хуже не станет, организм получит нружные калории, витимины, и будет вам благодарен, что вы не впихнули в него мясо, картошку, сладкое, фрукты, причем все это вместе!

Тема закрыта
Причина:
";