хожу в спортзал и поправляюсь

Анонимный никнэйм
автор

хочу похудеть,рост у меня 180мм,вес 86кг,начала ходить в спорт зал и поправилась еще,жо этого весила 75...хочу вернуться к этому весу...может у кого так было,что вы предпринимали

мама
Екатеринбург

На чём Вы занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Смотря чем вы занимаетесь и когда кушаете?

мама

Так вы наверно мышечную массу набрали, мясо весит больше чем сало, вот и поправились, погодите немного, щас мышцы вернутся в форму и начнёте худеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Bes

финтесс

mallina

после 18 не ем

IFNI

хорошо бы

мама
Laguna Niguel

darina86
рост у меня 180мм,вес 86кг

Да, при росте 18 см вес великоват

а что едите до 18 ч ?Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 16:28

самомама
Екатеринбург

darina86
после 18 не ем

%) дак важно не после и до скольки,

а сколько времени до и после тренировки, вам тренер не объяснил что ли???

самомама
Екатеринбург

когда-то ходили с подругой в зал она для похудения, я для потолстения. Ей тренер говорил: 2 часа дло и после тренировки никакой жратвы! ну, если только яблочко, аппетит перебить. Кадждое упражнение делать до "немогубольше" и плюсом еще чуть-чуть. Причем лучше всего просто монотонно качать пресс:) Жирок уберем, а потом уж за формирование мышц примемся. Мне же для потолстения наоборот, велено было пожрать легкого, но калорийного за полчаса до тренировки и сразу после. Упражнение делать до легкой усталости, постепенно увеличивая число повторов. И упражнения делать разнообразные:)

просто посетитель
Екатеринбург

Также было. Забила на спортзал. Сейчас думаю. Бассейн мне хорошо шел, но возможности пока не туда ходить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А может организм устаёт после тренировок и требует больше энергии? Может вы есть больше стали? Хотя с другой стороны

IFNI
мясо весит больше чем сало

визуально-то есть какие-нить изменения?

мама
Киев

IFNI
Так вы наверно мышечную массу набрали

котёнок™
ну, если только яблочко, аппетит перебить.

Я наоборот после яблока жрать хочу неимоверно %) !

Тема закрыта
Причина:
";