Какие у вас весы?

мама
Екатеринбург

Хочу уже себе весы хорошие купить. Похвалите, пожалуйста, свои. Есть какие-то нюансы, которые надо учитывать при выборе весов?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюанс главный максимальное количество кг,на что рассчитан.У меня трони,электронные.

мама
Екатеринбург

долго выбирала,в результате купила электронные бош...без всяких приколюх

мама
Екатеринбург

видела есть стеклянные. На сколько они прочные?

мама
Екатеринбург

электронные у меня.как приятно у утра наблюдать,как аж целых 300грамм ушло,мелочь,а приятно)))

мама
Екатеринбург

Вот такая я
видела есть стеклянные. На сколько они прочные?

у меня они уже около 2,5 лет где то......я правда их не бросаю с высоты : поэтому считаю прочными...
по инструкции максим 150 кг..фирма beurer..1100р .....электронные... там память на 10 человек..подсчет жира. воды, мышечной массы-это считаю лишним...я этим пользовалась раза 2 в самом начале.....так что просто можно купить недорогие без наворотов....экономия денег :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Minka
у меня они уже около 2,5 лет где то......я правда их не бросаю с высоты : поэтому считаю прочными...
по инструкции максим 150 кг..фирма beurer..1100р .....электронные... там память на 10 человек..подсчет жира. воды, мышечной массы-это считаю лишним...я этим пользовалась раза 2 в самом начале.....так что просто можно купить недорогие без наворотов....экономия денег

О! у меня такие же (правда совсем недавно). мне очень нравятся, особенно после старых советских неточных весов со стрелкой Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 19:09

хочу стать папой!
Екатеринбург

Minka
подсчет жира. воды, мышечной массы-это считаю лишним...

а я как-раз считаю это очень важным, т.к. сама масса еще ни о чем не говорит
если занимаешься спортом и следишь за фигурой и здоровьем, то такие функции у весов нужныСообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 19:11

мама
Екатеринбург

CityCat
то такие функции у весов нужны

а скажите, это реально? т.е. ну как эти весы там могут вычислить это? А если я куклу (или др. предмет неодушевленный) поставлю на них, тоже все ей просчитает? чет мне как-то не верится

хочу стать папой!
Екатеринбург

3aikа™
а скажите, это реально? т.е. ну как эти весы там могут вычислить это? А если я куклу (или др. предмет неодушевленный) поставлю на них, тоже все ей просчитает? чет мне как-то не верится

ну вы насмешили меня)
весы вычисляют кол-во жира,мышц, жидкостей и костей, пропуская через ваше тело ток (немноооожечко ) и расчитывая сопротивление(вспомните курс физики в школе))
ну собсно поэтому такие весы не рекомендованы беременным и людям с различными мед. имплантантамиСообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 19:20

мама
Екатеринбург

CityCat
вспомните курс физики в школе

ой, это не ко мне, я с мальчиками переглядывалась и записками кидалась

CityCat
пропуская через ваше тело ток (немноооожечко )

аааа
не физик я, не физик....не понимаю я этого

мама
Екатеринбург

уже долго у меня, ни разу не ломались
[img]http://www.elektrozine.be/images/ez_artikels/08/3428/bosch-ppw2250.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 19:35

автор

CityCat
весы вычисляют кол-во жира,мышц, жидкостей и костей, пропуская через ваше тело ток (немноооожечко ) и расчитывая сопротивление(вспомните курс физики в школе))

Эксперимент проводили уже не раз - взвешивались, потом выпивали стакан воды и снова на весы. весы показывали увеличение жира.

мама
Екатеринбург

Minka
фирма beurer..1100р .....электронные... там память на 10 человек..подсчет жира. воды, мышечной массы-это считаю лишним...я этим пользовалась раза 2 в самом начале.....

такие же весы...уже полтора года как безотказно работают)))
Пользуюсь всеми функциями и очень довольна.

хочу стать папой!
Екатеринбург

я
Эксперимент проводили уже не раз - взвешивались, потом выпивали стакан воды и снова на весы. весы показывали увеличение жира.

...вот такая у нас жирная вода :m_02:

мама
Екатеринбург

У меня Tefal, самые навороченные, с измерением жира, мышц и т.д. Такая ерунда, полную чушь показывают, или у меня весы бракованные. Я уже на эти показатели не обращаю внимания. Мне их подарили, а так просто электронные бы сама выбрала, без наворотов.

мама
Екатеринбург

я
Эксперимент проводили уже не раз - взвешивались, потом выпивали стакан воды и снова на весы. весы показывали увеличение жира.

надо тоже свои протестировать

мама
Екатеринбург

есть и эл., и мех...
мех. ни разу не подвели за...15 лет(мамины ещё),а вот у эл. села батарейка,а кто ж её купит-то?....

мама
Екатеринбург

CityCat
весы вычисляют кол-во жира,мышц, жидкостей и костей, пропуская через ваше тело ток (немноооожечко ) и расчитывая сопротивление(вспомните курс физики в школе))
ну собсно поэтому такие весы не рекомендованы беременным и людям с различными мед. имплантантами

жуть, а это чувствуется как током тебя сканируют?

мама
Екатеринбург

rumba
а вот у эл. села батарейка,а кто ж её купит-то?....


кстати, там обычные пальчиковые батарейки?

мама
Екатеринбург

Электронные, марку не помню.

мама
Екатеринбург

CityCat
а я как-раз считаю это очень важным

:) ой не знаю, не знаю.....я думаю там забита определенная формула. которая все высчитывает....я когда худела пару раз воспользовалась этой функцией....естественно, когда вес уменьшается, то эти все значения тоже меняются...так что для меня они показались бесполезными....
но, если кому то удобны эти функции, то конечно можно и пользоваться... :)

я когда покупала..на это внимание не обратила..мне просто вид понравился...а дома в инструкции прочитала уже.
сейчас худею и не пользуюсь этой функцией...

Вот такая я
кстати, там обычные пальчиковые батарейки?

нет..круглая такая..плоская....они подаются......но за 2,5 года использования..чуть ли не каждый день.. ...еще все работает...

Тема закрыта
Причина:
";