способ похудения

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! А кто - нибудь пробовал худеть по примеру питания Светланы Ахтаровой (женщина, которая похудела на 70 кг за полтора года). вот ее рацион питания:
Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара.

Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай.

Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай.

Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат.

Ужин: зеленый чай.

мама
Екатеринбург

каждый день одно и тоже кушать.надоест ведь :(

автор
мама
Екатеринбург

Согласна, но если похудеть нужно, то решишься и на такое однообразное питание))

мама
Москва

она че полтара года так питалась? :=-O: :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Да, питалась так полтора года...а вечером, когда семья ужинала, уходила гулять, проходила по пять км. каждый вечер

хочу стать мамой
Екатеринбург

С ума сойти !
1,5 года есть одно и то же %) организм вам отомстит. Но если разнообразить такими же низкокалорийными продуктами , получится обычное здоровое питание.
Я бы добавила обезжиренные творог и кисломолочные продукты , морепродукты , тушеные овощи

мама
Москва

мне кажется однообразное питание нифига не гуд для организма :)

Екатеринбург

Ну при таком рационе мне каж, похудеть легко, но что потом будет дальше, когда вы схуднете до своих кг., где будут волосы, какие буцдут ногти и пр. Все должно быть в разумных пределах.
Т.к. ешь мало - вот у худеешь.
Эх, если бы я могла себы ограничивать то и на более "разновкусовой" диете бы похудела. :)

мама
Екатеринбург

я вам не советую- рацион не сбалансирован:нет кальцийсодержащих продуктов и много чего еще, все волосы выпадут- оно вам надо?, лучше просто правильно питаться.удачи!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 15:25

мама
Екатеринбург

А я люблю лёгкие способы сбрасывать вес,без всякого насилия над собой. Так как любое насилие вызывает агрессию,а затем непременно будет срыв!!!! Очень рекомендую курс "Секрет стройности",ведёт Евгения Багина. Я сбросила 13 кг и продолжаю скидывать лишний вес,но уже с меньшой скоростью,да и осталось то всего 5 кг. Этот курс похож на Бакановский,но всё же различия есть ,в лучшую сторону.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Не очень ясно о каком разнообразии идет речь? Конфетки, вафельки, багеты и колбаса ничего здорового в организм не добавляют. На самом деле, прекрасный пример здорового питания - много фруктов и овощей, жирная рыба, все ОК! Я бы добавила на ужин либо немного макарон из муки грубого помола или бобовые, возможно гречневую кашу, исходя из личных предпочтений, но есть это всё нужно обязательно без масла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЮлиЯ**
Ну при таком рационе мне каж, похудеть легко, но что потом будет дальше, когда вы схуднете до своих кг., где будут волосы, какие буцдут ногти и пр. Все должно быть в разумных пределах.

Если про витамины не забывать - такая диета как кратковременный вариант - пойдет !

просто посетитель
Екатеринбург

она сама для себя такой рацион выдумала. зачем его копировать? ведь главное уложиться в определённое количество калорий, а не есть именно эти продукты.

папа
Екатеринбург

Добрый день. А может кто-нибудь подсказать телефон центра "Секрет стройности" (Евгения Багина)?

Тема закрыта
Причина:
";