Может вопрос не совсем в тему, но спрошу!

мама
Екатеринбург

Вот как вы с соседями снизу решаете проблемы в связи с вашими физ.упражнениями? Особенно те, кто на скакалке прыгает?
Просто у нас дом старый, полы деревянные, и когда мой ребенок скачет на пол у нас реально в шкафу бокалы звенят %) , соседи замечания делают, если после 21.00 он скачет. А я тут представила, что сама, в 3 с лишним раза тяжелее детя, начну скакать.... соседи ж с потрохами нас сожрут! А заниматься я начинаю в любом случае после 21.00, т.к. до того других забот полно (готовка, уроки с детем, укладывание детя ну и ты пы).

Короче, кто что на эту тему думает?

мама
Екатеринбург

занимайтесь так чтоб не скакать

мама
Екатеринбург

ну меня интересует, были ли проблемы с соседями на эту тему или скачки на скакалке не значительны, т.к. приземляешься на цыпочки?

самомама
Екатеринбург

упражнения со скакалкой жизненно необходимы при похудании? мжет лучше обруч крутить?)

мама
Екатеринбург

Вот такая я
соседи замечания делают, если после 21.00 он скачет

По закону - до 22-00 имеете право делать все, что хотите, а после - тишина.

мама
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
мжет лучше обруч крутить?)

я его и так кручу

Елена 75
По закону - до 22-00 имеете право делать все, что хотите, а после - тишина

Дак это понятно. Просто не хочется ссориться, соседи-то нормальные. Они и так терпят шум от ребенка (независимо от времени суток). Просто по-хорошему попросили, чтобы мы после 21.00 не разрешали ему прыгать в большой комнате, т.к. у них там спальня, а они рано спать ложаться.
Вот и думаю, на сколько слышны внизу будут мои занятия на скакалке

мама
Екатеринбург

Вот такая я
Вот и думаю, на сколько слышны внизу будут мои занятия на скакалке

я думаю, будут) еще как)
вывод:

  1. не скакать
  2. скакать и плевать на соседей
  3. стелить что-то типа мата и еще что-нить (потолще, поплотнее) и скакать бесшумно :)
мама
Екатеринбург

3aikа™
я думаю, будут) еще как)
вывод:

  1. не скакать
  2. скакать и плевать на соседей
  3. стелить что-то типа мата и еще что-нить (потолще, поплотнее) и скакать бесшумно

ладно, скакать буду только в выхи днем

Екатеринбург

3aikа™

  1. не скакать

можно и танцевать :)

мама
Екатеринбург

мама Полюшки
можно и танцевать

как?

мама
Екатеринбург

Если приземляться не на пятки - даже посуда в шкафу не гремит :) Соседи ни разу ничего не сказали. Ковер на полу когда - совсем ничего не слышно.

мама
Вологда

:j_0015: на меня пока не жаловались, мне ваще на них пофиг, скажу пошли в Ж** я над собой работаю и из за них, что ли буду ходить жиром трясти???? у нас наверху соседи, с утра до утра телик орет, ног не поднимают шоркают тапками, как будто у нас в кв в соседней комнате и т.д. ни чего ни кто не жалуется! мне конечно хочется иной раз подняться и настучать по бошке, но все как то не решаюсь! :j_0024: потому что все равно не поможет!!!

У меня муж даже скакл долго (он тогда весил 115 кг), тряслось все на свете, я боялась что соседи милицию будут вызывать . Потом он сжалился над соседями и начал скакать осторожно, так как

Вот такая я
приземляешься на цыпочки

но понял, что нужно либо прыгать правильно, либо не мучать себяосторожностями, т.к. от этого и дыхание и ритм сбивается. Прыгать начал на улице вечером (в темноте :D )
Но мне кажется что это динамическое упражнение можно вполне заменить на какие-нить активные движения корпуса: танцы, что-нить из аэробики.

Тема закрыта
Причина:
";