Что лучше Нова Ринг или Евро пластырь?

автор
бабушка
Екатеринбург

Сейчас у меня дочке 1г 5 мес. В июне месяце сделала аборт и врач мне посоветовала пользоваться Нова Рингом. Я начала пользоваться -нравилось все, но единственный минус,что оно мешалось и чувствовалось при занятиях сексом. Это даже муж замечал. Вес вроде с него не прибывал. Но вот пару месяцев решила не делать и вроде как появились пару лишних килограмм. Сейчас начала пользоваться евро пластырем, но говорят от него поправляются . Поделитесь впечатлениями, кто пользовался этими средствами защиты. Как у вас было состояние, а главное как менялся вес. Особенно с евро пластырем?

мама
Екатеринбург

svetik2008
но единственный минус,что оно мешалось и чувствовалось при занятиях сексом. Это даже муж замечал

я всегда на время секса его доставала, а потом обратно
так можно ;)

мама
Екатеринбург

Я за Нова ринг, Евро мне вообще не подошел, чесалась от него, а кольцо действует так сказать местно, я от него меньше всего поправлялась. Ничего доставать не надо, оно совершенно не мешает

мама
Екатеринбург

А я и тем и тем пользовалась, в итоге спираль!!!, самое удобное, главное потом врача 1 раз в полгода посещать и все. Вообще и стем и с тем промаялась, а удовольствие не из дешевых, Ново-Ринг выпадывал и постоянно опускался при приседаниях и т.д, а от пластыря так чесалась, аж до слез.

Екатеринбург

svetik2008
и чувствовалось при занятиях сексом

Брусничка86
Ново-Ринг выпадывал и постоянно опускался при приседаниях

Ничего подобного не наблюдаю, может не правильно устанавливали? Оно как бы за шейку цепляется. У меня минус - это выделения от него, как молочница. Перешла на пластыри. От евра +3 кг за месяц, снова перешла на кольцо, кг ушли сразу.

Тема закрыта
Причина:
";