Срочно нужен совет!!!

мама
Курган

Начну с начала... Я очень высокая, 182 см, всю молодость весила 70-75кг, но рождение 2-х детей, нормальная жизнь, без закидонов, гормональный сдвиг ( у меня миома) сделали свое дело: в итоге, из супермодели, превратилась в толстую корову 96 кг. После НГ взяла себя в руки, сижу на собственной диете уже 16 дней, похудела на 3 кг. В талии ушло 5 см, на животе растаяло 7 см, а жопа как была, так и осталось. %)Что делать!!!! Физ. нагрузку делаю дома, хотела купить тренажер, но не знаю какой, что посоветуете, бег. дорожку, велик или что-то другое..Дайте совет! Очень прошу.....

мама
Екатеринбург

почитайте мой дневник похедения-реально сытая и худею

хочу стать мамой
Москва

Ива плакучая
сижу на собственной диете уже 16 дней

Да вы подождите, не так же быстро ;) Вес с разных зон по-разному уходит, неравномерно :) Уже доказано, что точечного, локального похудения не бывает :) Вот сбросите, сколько задумали, а потом можно будет с помощью тренажеров - упражнений рельеф оттачивать :) Удачи, держитесь!! :)

мама
Екатеринбург

лучше беговую дорожку и в принципе необязательно бегать, можно просто ходить перед теликом или под музыку, всеравно зима, гололед... не находишься по улице... а еще мне помогли таблетки ок тан фэй - БАД. Никаких побочных эфектов, много энергии и есть совсем не хочется, утром выпивала чашку кофе, таблетку и только 16 часов заставляла себя поклевать, чтобы жить

хочу стать мамой
Москва

irishaD
утром выпивала чашку кофе, таблетку и только 16 часов заставляла себя поклевать, чтобы жить

Ооочень полезно, ничего не скажешь %)

kriska72
Я вот размышляю о покупке эллипсоида

Классная штука, больше энерготрат, чем на дорожке, значительное количество задействованных мышечных групп :) Мой плюс к эллептику :)

Екатеринбург

Мартовская кошка
Мой плюс к эллептику

Сколько он примерно стоит? Я тоже о нем думаю.

Ива плакучая
а жопа как была, так и осталось

Мне когда то помог шейпинг, одевала штаны такие до колена с эффектом сайны, в них занималась.

Jil
мама
Краснодар

на каком этаже живете?

хочу стать мамой
Москва

Бормотуха
Сколько он примерно стоит? Я тоже о нем думаю

Домашний вариант - в пределах 25 - 30 тысяч, это я говорю о надежной модели, которая не развалится через месяц, например такой (прилагаю) :) Ну и пользователям желательно весить не более 100 кг ;)

мама
Киев

Ива плакучая
на животе растаяло 7 см, а жопа как была, так и осталось.

ведь мы худеем сверху , а попа самая последняя на очереди. :j_0005: попробуйте добавить обёртывания, массаж и ждите :)

мама
Курган

А что такое эллипсоид? Не отвечала, на вопросы, так как ходила в аптеку, купила себе бриджи для похудания.

мама
Екатеринбург

Я тоже домой хочу элипсойд, вот думаю купить элипсойд или велик. Я в магазине за 7,5 тыс видела, что они плохии? Я меньше 100 кг вешу.

Екатеринбург

Я бы тоже эллипсоид посоветовала.

  1. Самый большой расход каллорий.
  2. Самая щадящая нагрузка на суставы и позвоночник.
  3. Дает нагрузку как на верхнюю так и на нижнюю часть тела, что не может дать, например, тот же велик.
    А что касаемо цены, то лучше уж взять подороже и покачественней, чем париться потом с дешевой развалюхой. Вы ведь его не на один месяц покупаете, а на годы.
Тема закрыта
Причина:
";