А реально ли похудеть на 2-3 кг только на одних БАДАХ без упражнений и диет?

автор
мама
Екатеринбург

Если есть такие кто похудел используя бады, отпишитесь какие бады вы принимали, как долго, и обрадовал ли вас результат?

мама
Северодонецк

а вам себя не жалко?

мама
Екатеринбург

знаю девушку, которая очень сильно похудела..за пол года употребления "энерджи диет" но помоему она только его и ела....больше ничего! но там к сожаленью до фанатизма...4х летний ребенок тоже его кушает...и она возможно поддерживает свой вес только на этом коктеле :(

мама))

видела таких худеют действительно но каким путём:либо в туалете сидят либо ничё не едят от этого тоже не легче плохо это

автор
мама
Екатеринбург

AnnRud
а вам себя не жалко?

а чего жалеть-то лишние кг после родов? От них надо избавляться и как можно быстрее.
А говоря о бадах я имела ввиду, всякие чаи для похуданий.

просто посетитель
Екатеринбург

конечно реально, а потом еще реальнее получить болезни почек, печени, аллергию, обезвоживание тяжелейшее, а особо везучие получат смерть. удачи ;)

мама
Северодонецк

*Ice * Cream*
а чего жалеть-то лишние кг после родов

не кг, а организм.

*Ice * Cream*
надо избавляться и как можно быстрее

я по этому поводу и не спорю, полностью согласна.

*Ice * Cream*
чаи для похуданий

лучше уж селедки и молоком запить, а сверху мочегонного какого-нибудь. Эффект тотже, но зато хоть натуральным убьете себе желудок, микрофлору и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

*Ice * Cream*
а чего жалеть-то лишние кг после родов? От них надо избавляться и как можно быстрее.

И здоровье иже с ними жалеть нечего, у вас его тонны три. %) Диетолог и эндокринолог вам в помощь. Не оплачивайте работу рекламщиков. :)

мама
Москва

*Ice * Cream*
А говоря о бадах я имела ввиду, всякие чаи для похуданий.

не надо! похудеете за счет потери жидкости. чуть что, лишний стакан воды выпьете и все опять вернется, вы начнете увеличивать дозы этих бадов, и потом замкнутый круг начнется. подсядете на эти чаи, будете после каждого приема пищи их в себя вливать, чтоб вес держать. а это уже одна из разновидностей булимии. оно вам надо? в итоге и похудеть не похудеете и есть риск еще и лишнего набрать.
худейте естественным образом.

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
А реально ли похудеть на 2-3 кг только на одних БАДАХ без упражнений и диет?

Желательно при этом на диване лежать и шоколад кушать.

автор
мама
Екатеринбург

Volna*
Желательно при этом на диване лежать и шоколад кушать.

это была бы идеальная диета

Kid
мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*

Вам сколько нужно сбросить? Давайте я Вам подскажу, как нужно питаться и что нужно делать, чтобы похудеть и не набрать заново. В этом деле нельзя шутить - это Ваше здоровье! :) Тут нельзя давать ссылки. Это не реклама.

автор
мама
Екатеринбург

Kid
Вам сколько нужно сбросить? Давайте я Вам подскажу, как нужно питаться и что нужно делать, чтобы похудеть и не набрать заново. В этом деле нельзя шутить - это Ваше здоровье! Тут нельзя давать ссылки. Это не реклама.

похудеть нужно на 2-3 кг, давайте в личку.

мама
Екатеринбург

Kid
Давайте я Вам подскажу, как нужно питаться и что нужно делать, чтобы похудеть и не набрать заново

И меня тоже научите только мне надо как минимум 10кг сбросить.

Тема закрыта
Причина:
";