страшный жор

Аноним 434
автор

может, надо было и в раздел к беременным ,но я думаю, по тематике и здесь советов дадут. Вообщем, беременность 5 недель где-то, до сих пор с этой мыслию свыкнуться не могу, наверно, поэтому и ем как слон. Это ужасно Никогда не была стройняшкой, лишние кг есть, хотела на диету садиться, а тут забеременнела и че-то всю меня подкосило, могу даже в 11 вечера пойти супа поесть, или печенья с чаем. Как мне это хоть немного нейтрализовать, ведь сейчас слишком диетами не стоит увлекаться, но и разжиреть как бегемот за 9 мес я не хочууууу, девочки, помогитеееее

мама
Екатеринбург

лоли
Как мне это хоть немного нейтрализовать

ешьте полезное и будет вам щастье. Утром кашку, потом фруктом перекусите, на обед овощи с мясом/рыбой/курицей, потом опять можно фруктом перекусить, на вечер творог, кефир, можно еще какой-нить каши поесть, если сильно голод. Сладости если - то мармелад (только не тот, что сахаром посыпан), рахат-лукум, горький шоколад (хороший, с большим% какао, долечку съедите и хорошо станет).

мама
Екатеринбург

милая, лолли!во-первых,успокойтесь, вам сейчас нервничать вредно!улыбнитесь,ребенок-большое счастье! :) почитайте статейки о питании беременных на ю-маме, поймите- если будете много есть, то плод будет крупным и вы сами поправитесь, родать будет тяжело-оно вам надо?у меня ситуация подобная была, так я себя взяла в руки и за 9 мес прибавила всего 7 кг.если хотите- пишите мне в личку- подробнее расскажу! ;)

Екатеринбург

Нужно питаться разнообразно и витаминки пить, возможно вам чего-то не хватает,а вообще это нормально, кушайте на здоровье ток поменьше углеводов. Тоже всю беременность я ходила как с голодного острова утром просыпалась не от того что выспалась,а от того что есть хочу. Жиреть конечо не стоит, но вот беременность эт самое лучшее время когда позволять себе можно всё.

мама
Екатеринбург

я яблоками наедалась, а когда было примерно 8-9 недель мы на юг уехали отдыхать- я на рыбу налегла глобально, апельсинки 2-3 шт, фасоль в баночках красная, грудка куриная ... да много чего еще есть нормального...

просто посетитель
Екатеринбург

лоли, это же клпассный повод пожрать вдоволь
если бы у меня был такой повод - я бы говорила :"это не я-это ребенок"

мама
Москва

У меня тоже после родов начались проблемы с ожирением. Подруга советует использовать косметику http://guam.ru . Я пока сомневаюсь, хотя она говорит что косметика полностью натуральная и быстродействующая. Она ей часто пользовалась. А кто-нибудь еще это косметику использовал?

просто посетитель
Екатеринбург

Helllen
Helllen

Слушайте, товарищи....
Тут что вообще каждый 2й занимается скрытой рекламой???
Бесите :w_0031:

Тема закрыта
Причина:
";