Что это было? -3 кг за одну ночь?

автор
мама
Сургут

вчера, впрочем как и в последнее время весы и механические и электронные показывал 55 кг. Это много для меня, я вроде и питаться стараюсь правильно и немного даже делаю зарядку)). Но видимо после 30 очень замедлился обмен веществ - все стало сложнее чем раньше. Вечером поехали в кафе. Были до 6 утра, пила капучино, чай и 2 ред-була - чтоб не спать. Даже не танцевала - проглазела на стриптиз весь вечер))). Сегодня встала на весы - 52,5 кг!!!! куда делись остальные? ниче понять не могу. Неужели только из-за того что не спала они ушли? Было у кого-нибудь так?

Екатеринбург

Может весы сломались?

автор
мама
Сургут

Яна Смирнова
Может весы сломались?

оба? (обе?) (обои?) ребенкин вес тот же на них.

просто посетитель
Екатеринбург

обезвоживание?

просто посетитель
Сочи

Ну ведь не 3, а 2,5 :) Может, одежда легче, ну и все равно до поздна бодрствовали, калории-то тратятся.А тем более с утра всегда вес меньше

автор
мама
Сургут

Meduza
обезвоживание?

??? обычно я ночами не пью, сплю все чаще... а тут - наоборот пила. 0,5 ред була, потом еще 0,3. Чашка капучино и чашка чая. Тааак хочется верить что это они просто растаяли :)

автор
мама
Сургут

Kvakushka
Может, одежда легче,

тот же халат что и вчера

Kvakushka
с утра всегда вес меньше

всегда с утра взвешиваюсь.

просто посетитель
Москва

Ничего удивительного, естественная реакция организма на стрессовые условия. Если Вы не каждую неделю в по ночным заведениям ходите, то для Вашего тела это непривычные условия. Например, я когда в отпуск езжу, в гостиницах такая вкусная еда, и все эти шведские столы..., ем больше в три раза, не плаваю (не умею) полеживаю себе на пляже, всегда через неделю приезжаю домой похудевшей кило так это на 5. Это для тех, кто бесконечно сидит на диетах и не худеет. Смена обстановки, стрессовая (в научном смысле) ситуация и все, процесс на сжигание жировых запасов пошел.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кстати редбулы и прочие энергетики ускоряют все процессы в организме
вы случайно в туалет после двух баночек бегать чаще не стали? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта
редбулы и прочие энергетики ускоряют все процессы в организме

ага, особенно печени

Миссис К
Сегодня встала на весы - 52,5 кг не переживайте, сегодня-завтра будете обратно 55, а то и 55,5

мама
Москва

Прикольно, и я так хочу :) :) :)

просто посетитель
Тюмень

у мну так же было) ток ночь спала) УТром на весы встаю, - 1,5 кг) моей радости не было предела)
НО! на следующее утро они вернулись, мои родненькие кг

автор
мама
Сургут

сегодня утром встала - 52!!!! для чистоты эксперимента взвешалась сейчас - вечером после ужина. 53!!!! в общем понаблюдаю еще пару дней. если так и будет - то точно сбросила за ночь ту значит. А все что будет потом - значит снова наела. Ну я так думаю.

мама
Екатеринбург

Миссис К
куда делись остальные?

Миссис К
капучино, чай и 2 ред-була

выписили?

мама
Екатеринбург

ketika
Прикольно, и я так хочу

автор
мама
Сургут

mymrik
Миссис К
капучино, чай и 2 ред-була

выписили?

их-то возможно да. А вот килограммы... ред бул с собой прихватил?

Тема закрыта
Причина:
";