А кто на имбире похудел???

просто посетитель
Москва

красавица
круглыми сутками ела чтоли?

Подвох в том, что имбирем она запивала похудительные пельмени из Ашана, так что имбирь тут какбэ не при делах!

мать Чемпионов
Екатеринбург

majong
Подвох в том, что имбирем она запивала похудительные пельмени из Ашана

а , ну тогда верю. Пельмени эти чудесно помогают.

просто посетитель
Москва

красавица
Здесь на сайте ...... все такие ЗЛЫЕ!!!! НЕ ПРИЯТНЫЕ!!!!!!!

Да нет,ну что вы! Мы все белые и пушитые,аки плесень
И позитивные, как реакция Вассермана

мама
Екатеринбург

красавица
Пельмени эти чудесно помогают

конечно, они ж с имбирём и варены в имбирном отваре

мама
Екатеринбург

читала где то рецепт 1 чайная ложка имбиря + столько же корицы молотых развести в стакане кефира (чтоб не сжечь желудок) пить раз в день...гадость редкостная (я корицу на дух не переношу) 2 недели мучилась мне не помогло %) %) %) Но продвигали сей рецепт как ускоряющий обмен веществ..

мама
Екатеринбург

Delicate
А вот то, что его приварикозе нельзя употреблять, это точно про него.

наоборот его рекомендуют употреблять при варикозе т.к. Зелень и специи (укроп, петрушка, имбирь, перец) способствуют разжижению крови, что препятствует образованию тромбов.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вот такая я!!!
Здесь на сайте ...... все такие ЗЛЫЕ!!!! НЕ ПРИЯТНЫЕ!!!!!!! НЕ ЧТОБ ПИСАТЬ ПОЗИТИВ

:) я знаю как вам 100% похудеть. Начните ходить в спортзал, для начала раза 3-4 в неделю, ну и бегайте каждый день хотя бы километра по 3 и начните питаться умеренно. Если Вы от этого не похудеете то я поменяю свой ник на Уродина и сожру свою штангу, прелюдно.

мама
Челябинск

красавица
сожру свою штангу, прелюдно.

так, наверно, тоже можно похудеть

яяяя
автор

majong
так что имбирь тут какбэ не при делах!

Ну точно!!!??? %) %) %)

мама

красавица
Начните ходить в спортзал, для начала раза 3-4 в неделю, ну и бегайте каждый день хотя бы километра по 3 и начните питаться умеренно

Не, Наташ, твой способ явно шарлатанский
это же так трудно не жрать и двигаться, а жрать все и заедать имбирем это ж так "научноинтернетомдоказано" %)

мама
Екатеринбург

Раньше ананас ели, теперь имбирь пьют :)

Вот такая я!!!
оНА ВСЕ ЕЛА!!!! и НЕ ПО ВРЕМЕНИ!!!!

Можно все есть и похудеть только в одном случае, если это "все" десятиграммовыми порциями

мама
Екатеринбург

а я вообще как в инете не почитаю, так все продукты, которые я ем и люблю похудательные, а меня всё прёт и прёт

мама
Екатеринбург

я похудела от имбиря примерно на 2 кг за 2 недели, не изменяя обычного питания. и при этом чувствую себя лучше.

мама
Екатеринбург

если так и дальше пойдет, то минус 4 кг в месяц - это будет хорошо!

мама
Екатеринбург

1 стакан кефира+0,5 ч.л. корицы+0,5 ч.л. имбиря+ красный молотый перец на кончике ножа. я этот коктейль вместо завтрака пью уже две недели, не очень вкусно , но сытно. до обеда кушать не хочется. и за это время -3кг.

мама

vredina26
вместо завтрака

если бы вы просто пили стакан кефира вместо традиционного завтрака эффект был бы тем же

Екатеринбург

vredina26
1 стакан кефира+0,5 ч.л. корицы+0,5 ч.л. имбиря+ красный молотый перец на кончике ножа. я этот коктейль вместо завтрака пью

Смерть желудку с такой смесью натощак.. %)

мама
Екатеринбург

красавица
я знаю как вам 100% похудеть. Начните ходить в спортзал, для начала раза 3-4 в неделю, ну и бегайте каждый день хотя бы километра по 3 и начните питаться умеренно. Если Вы от этого не похудеете то я поменяю свой ник на Уродина и сожру свою штангу, прелюдно.

начала ходить в спортзал ежедневно, вот только с питанием не получается собраться - надеюсь будет результат.

мама
Москва

вот рецепт,но он как говорил доктор Малахов исключительно влияет на живот ,точнее убирает его,сама не пробывала,но наверно начну) это снадобье кушать только после шести вечера берете кефир стакан 1% туда зеленое яблоко на мелкой терке,и ложку на терке имбиря и это все перемешиваете и кушайте как проголодаетесь и сантиметры не быстро конечно, но будут покидать вас.... утверждать пока не буду вот как увижу результат на себе так сообщу вам....._)

мать Чемпионов
Екатеринбург

WINDETTA
это снадобье кушать только после шести вечера берете кефир стакан 1% туда зеленое яблоко на мелкой терке,и ложку на терке имбиря и это все перемешиваете и кушайте как проголодаетесь и сантиметры не быстро конечно, но будут покидать вас

они в любом случае будут покидать ВАс, ибо Вы перестанете жрать :)

мама
Екатеринбург

WINDETTA
после шести вечера

ключевое в этом рецепте.
А имбирь или укроп это уже мелочиСообщение было изменено пользователем 31-03-2010 в 00:08

просто посетитель
Новоуральск

Я, девочки точно могу сказать, что если на столе имбирь - я начинаю жрать без остановки . Он ОЧЕНЬ повышает аппетит

мама
Москва

спасибо девочки поржала)))))так и знала что ключевое слово найдете)))))))

Тема закрыта
Причина:
";