Когда же начнут замечать))))

Аноним 43
автор

Я похудела уже на 7 кг, но ни кто даже не замечает, когда же это произойдет, а???!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А сколько было кг?

просто посетитель

Капучино
А сколько было кг?

угу?

мама
Екатеринбург

я когда похудела на 7 кг заметили все сразу... очень большая разница получилась.

Капучино
А сколько было кг?

+1

и еще может одежда такая что не заметно?Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 19:40

мама

Надо показаться тем кто вас давно не видел.

просто посетитель

фотку до и после!

автор

я тоже похудела на 8 кг, причем 10 см в бедрах и 10 см в талии. ношу меньше размер чем раньше,,,но никто даже не замечает,,.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне каждый кг в минусе на работе замечают :P а дома-каждые 3
скока весу все же? так-то со стокиллограммового чела и 10 сброшенных можно не заметить Сообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 20:54

мама
Екатеринбург

Я наоборот пополнела после родов, приехала на работу, а мне говорят "как хорошо выглядишь, похудела даже". Причем не один человек сказал. Вот так.
А по теме - спросите лучше, чем ждать пока заметят. Некоторые люди не обращают на внешний вид так много внимания, могут видеть, но не говорить. Может не знают, что вы на диете. А может наоборот знают, что вес - больная тема и специально не говорят ни слова, чтобы не расстраивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Тут Я
но ни кто даже не замечает

Потому что любят Вас давно и в любом виде!!!

мама
Курган

Тут Я
Я похудела уже на 7 кг, но ни кто даже не замечает

Похудела на 5 кг, мало того что никто не замечает, дак ещё папа сказал что поправилась %) .

Jil
мама
Краснодар

Lоlita
со стокиллограммового чела и 10 сброшенных можно не заметить

у меня заметили и 8 ;)

мама
Екатеринбург

Shila
Похудела на 5 кг,

только мама сказала: :shock: :shock: :shock: " Ты совсем не кушаешь, давай я тебя покормлю, кожа да кости"

мама
Екатеринбург

Может одежда плохо подчеркивает достоинства а наоборот подчеркивает/полнит?

Анонимммм

Тут Я
Я похудела уже на 7 кг, но ни кто даже не замечает

У меня тоже никто незамечает я похудела на 10 кг :(

Екатеринбург

Я когда на 10 кг похудела, спросила окружающих, на сколько похудела по их мнению. Сказали, килограмма на 3 - 4 точно, кто-то на 5 сказал. Это при том, что все в курсе, что я стройнею. И где-то в этот же период те, кто не знали о постройнении, начали спрашивать, причем так неуверенно - "ты похудела чтоли"? Так что не растраивайтесь, похудеете еще на 7 (если Вам это не много) - точно заметят.
ЗЫ мне вот еще около 14 - 15 осталось :)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 18:17

Екатеринбург

Когда я похудела на 10, меня спрашивали все, все вокруг замечали, окромя некоторых "подруг"

Тема закрыта
Причина:
";