про мою диету (на 12 дней) подскажите...и прошу советов

скроюсь
автор

Подскажите, а? вот ДИЕТА
1 день: 1 л кифира
2 день: 4 апельсина, 2 яблока и банан
3 день: 2 пачки нежирного творога (развести можно медом или вареньем)
4 день: овощи тушеные или вареные
5 день: 150 гргорького шоколада
6 день: 1,5 кг яблок
7 день: 300 гр сыра и 2 помидора
8 день: 2 л томатного сока
9 день: 600 гр отварной говядины
10 день: салат из капусты на лимонном соке
11 день: 2 пачки нежирного творога
12 день: фрукты

Вот сижу на этой диете 7 день...осталось совсем чуть-чуть...кто нибудь сидел на такой, отпишитесь какой результат был, пожалуйста ...и вобще, что думаете про такие экспресс-диеты, о результате и вреде/пользе, хочу мнений...мне сложно долгое время себя так довольно жестко контролировать себя, чтобы только строго по плану на конкретный день...в принципе потом могу себя держатьв руках, кушать все, но в меру, хотя в принципе срывы бывают,но это в основном на семейных праздниках, как "попаду под хоровод", и привет! :boom:

автор
мама
Краснотурьинск

че к чему анонимно хотела сделать? лопухнулась опять %)

просто посетитель
Екатеринбург

Youлия
Вот сижу на этой диете 7 день...о

и какие результаты у вас?

Екатеринбург

ноги не протяните?

Екатеринбург

Диета-хрень полная

мама
Екатеринбург

А через 12 дней можно оливье, птичье молоко и картошку с мясом? Если нет-то смысл диеты?

мама
Екатеринбург

Youлия
что думаете про такие экспресс-диеты

очень вредная диета, это только насилие над организмом.... :( %)

автор
мама
Краснотурьинск

Meduza™
и какие результаты у вас?

да проблема в том, что весы тупят %) в разных точках комнаты разный вес показывают...думаю кг 3 ушло, пусть и вода лишняя, но рада и этому-за праздники наела :( ....а хочеться же как всегда похудеть быстро и заметно

Таня Таня
ноги не протяните?

да нет, надеюсь я на ней сидела как то,в комплексе с общими ограничениямии ее подключила-перенесла нормально
я счас пытаюсь свой вес дородовой вернуть-было 62...хочу меньше...но пока цель первая 62 ;) ...доэтой диеты была вот 66-67-не могу точносказать с весами атас :boom:
как говориться сила воли+характер
просто долго себя держать мне трудно, а результат хочу видимый

Дамиана
А через 12 дней можно оливье, птичье молоко и картошку с мясом? Если нет-то смысл диеты?

нет не так :) ..вернее можно все, только :botan: МАЛОСообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 20:44

мама
Екатеринбург

%) это ужас,а не диета.у вас голова не кружится?как вы с таким рационном работаете,дитем занимаетесь??!!!уж,лучше на гречке сидеть,она хоть полезная.
я сама вечно худеющая дама,но так себя никогда не истязала.
очч быстро вернется вес,после такой диеты

автор
мама
Краснотурьинск

nataa
у вас голова не кружится?

в "шоколадный" день кружилась...а так нормально вроде...может я мазохистка скрытая ?

мама
Киев

Youлия
5 день: 150 гргорького шоколада

это жестко ,а так в принципе нормально,но я лучше бы разделила диету по 6 дней - первую в один месяц ,а вторую во второй -будет менее насильственно

Екатеринбург

Youлия
..вернее можно все, только МАЛО

Может, лучше сразу так, чем на диете этой?

Возник вопрос

у меня к вам вопросики. просто у меня с вами параметы подобные, но сколько не пыталась вернутся хотя бы к 62, всё равно обратно к 67 набираю.
а как по объемам результаты?
и вообще у вас какой "образ жизни"?

автор
мама
Краснотурьинск

Бормотуха
Может, лучше сразу так, чем на диете этой?

я стараюсь так,ноиногда заносит...есть предрасположенность "заедать" неприятности...в основном сладким...или плюшками :t_0038: ...безсладкоговобще умираю,особенно когда пмс :t_0025:

автор
мама
Краснотурьинск

постою, послушаю ...
у меня к вам вопросики.

спрашивайте :)

постою, послушаю ...
а как по объемам результаты?
и вообще у вас какой "образ жизни"?

по объемам хорошо бедра худеют...а талия и попа медленно, на лице видно хорошо :) ...но нам то надо ниже как раз ;) чтоб уходило...замеры сделаю отпишусь(с весам правда не понятно, то одно то другое показывают...а может правда я не худею :t_0026: ) ...получается не напрягаясь я скинула 10 кг после родов...а дальше труднее...про образ жизни, жила в еке, вобще ела что душа пожелает, но там нервы, беготня))) расстояния больше, и все время что-то делаешь, счас у родителей в маленьком городке...все спокойно...даже слишком...аж дурею %) ...раньше что сама себе купишь, то и кушаешь...спецом иногда до магазина не ходила, чтоб не переедать...а тут от скуки, жуешь...еще и наготовлено вечно как на "маланьину свадьбу" :t_0015: ...плюс всякие вредности (в виде халвы, или разных :j_0002: печенюшек)...это испытание для меня-скажу я вам Сообщение было изменено пользователем 19-05-2010 в 12:40

автор
мама
Краснотурьинск

постою, послушаю ...
постою, послушаю ... а у вас какие параметры? у меня рост 163, окружность живота-92, окружность талии :vis: 83...капеееец...окружность бедра-59, окружность таза-100 :megashock: ....вот замерила и ужаснулась...в брюки, джинсы дородовые влезаю...вот...а вес тяжело уходит...да и окружности капец

Возник вопрос

у меня рост 160 , талия- 89 (хотя это трудно назвать талией ), бедра - 1....., но я сейчас опять разьелась. После первых родов поменяла весь гардероб, так как раньше вообще 56 была (вот к этому и стремлюсь, но тщетно. Меньше 62 ни разу еще сбросить не получалось.)
у меня к вам вопрос по поводу диетки, а вы в эти дни еще что-то пъете?

Youлия
1 день: 1 л кифира и т.д.
вот муж в камандировку уедет, попробую тоже, а то соблазн велик, когда обед на всех готовишь.

автор
мама
Краснотурьинск

постою, послушаю ...
у меня к вам вопрос по поводу диетки, а вы в эти дни еще что-то пъете?

да, конечно, водичку, "пустой" чай-без всего...сколько захочется :) ...там еще разрешается утром съедать как бы на голодный желудок (чтоб он работать начал...ну это я так понимаю )50 гр хлеба со ст. ложкой масла...я иногда жую в течении дня прям маленькие кусочки хлеба(мне лучше черствого-люблю черствый черный хлеб )...ну это чтобмаленько перебить голод, когда уж хочется очень...сегодня 9 день...держусь, в планах после последнего дня уйтина 24часа в голодовку...там как раз накануне фрукты будут-разгрузка то бишь :) ...вооот, потом напишу результат
года 3 назад на этой диете скинула 5 кг примерно :)

автор
мама
Краснотурьинск

постою, послушаю ...
вообще 56 была

мне такой вес и не снился мечтаааааааа :search:

Возник вопрос

ну что? как дела, как результаты?

автор
мама
Краснотурьинск

постою, послушаю ...
ну что? как дела, как результаты?

жива))) чувствую себя легко...кушатьхочется вредное всё))) ну резуьтаттакой-вес 63-встал похоже...объемы замерю отпишусь...вобще перенесла нормально...но ждалакаждый день конечно...когда ж уже все то!)))сегодня голодаю :)

автор
мама
Краснотурьинск

вес худо-бедно ушел 3 кг...а вот объемы на :vis: месте

Возник вопрос

Youлия
вес худо-бедно

ну молодец, теперь главное его (вес) удержать, а потом в жир в мышцу пустить ;) . Буду следить за дальнейшими вашими успехами, ну и сама отпишусь что у меня с диеткой вашей получится

автор
мама
Краснотурьинск

постою, послушаю ...
что у меня с диеткой вашей получится

удачи вам :) ! вместе веселее ;)

Тема закрыта
Причина:
";