бег

автор
мама
Краснотурьинск

Девочки, вот хочу поинтересоваться :) кто бегает, проконсультируйте плизззз по паре вопросов...для лучшего эффекта и поддержания тела в тонусе планирую заняться бегом...а в какое время суток лучше бегать? сколько по времени? если у вас детки маленькие, как решаете вопрос? :)

мама
Всеволожск

малышь просыпается в 6 где-то , кушает и спать :) а мы с мужем в 7 на пробежку
бегаем по стадиону.....я сколько смогу, пока это не очень много

автор
мама
Краснотурьинск

nora1982
а мы с мужем в 7 на пробежку

а что надо съесть/выпить легкого,чтоб в состоянии бегать и в обморок не упасть?

nora1982
малышь просыпается в 6 где-то , кушает и спать

он один дома спит? :=-O:

мама
Всеволожск

если чтонить сьесть и выпить, то далеко не убежишь я обычно глоток воды, а муж ничего

Youлия
он один дома спит? ::=-O::

усе это спрашивают , да в кроватке детской с выыыыысокими бортиками, но шансов что он проснётся в это время практически нет, да и если проснётся то он разговаривать начинает ( не орать ) , поэтому минуть пять если чего поболтает. Но повторюсь он ещё ни разу не проснулся. Да и бег мин 15-20 занимает, стадион у дома. И он же СПИТ , в соей комнатке, я ж и так над ним не сижу ....сейчас ваще напугаю , он с рождения в своей комнатке

мама
Екатеринбург

Youлия
если у вас детки маленькие, как решаете вопрос?

бегла по утрам, когда у доча был первый сон, 10 или 10-30 утра, за это время доса ни разу не просыпалась, ну если раньше вставала бегала до утхода мужа на работу, хотя при бессонных ночах это получалось нелегко

Екатеринбург

Я раньше бегала в 7 часов, но ничуть не похудела)) Так что не знаю насколько это эффективно, хотя еслиу вас вообще никакой больше нагрузки нет, тогда может и бег поможет.

мама
Екатеринбург

Youлия
если у вас детки маленькие, как решаете вопрос

пока у меня сын был совсем маленький, я бегала всего раз в неделю утром - в субботу пораньше вставала, пока они еще спят, бегала. А в воскресенье уже отсыпалась. Только на это меня хватало.
Правда я еще другими видами спорта понемножку занималась, т.ч. если бы только бег - то конечно нашла бы еще время для парочки пробежек в неделю

Youлия
сколько по времени

начинать-то понемножку надо - минут с 15, или даже с 10 если совсем пассивный образ жизни. А потом увеличивайте по ощущениям

мама

бегаем по утрам с мужем, в 6-15 утра
тоже малыш дрыхнет
муж хорошо худеет)а мне как мертвому припарки( не помогает
но думаю все равно полезно для сердца и тп.

Тема закрыта
Причина:
";