Диета для кормящей мамы, подскажите?

мама
Екатеринбург

Ребёнку один месяц, находится на грудном вскармливании. Объём молока зависит от объёма принятой пищи. Я не влазию в одежду которую носила до беременности. Очень хочу похудеть, но молоко и его качество на первом месте. Может кто знает?

мама
Москва

Евгеньевна
Объём молока зависит от объёма принятой пищи.

Не зависит,ребенок все возьмет из ваших "запасов" на талии и попе.Я сама после родов полнею,но к ребенкиным 6 месяцам высыхаю)))Мы с вами,кстати в одо время в роддоме лежали,я дочу 5 июня родила в 27 роддоме.

мама
Липецк

Откажитесь от жирного , сладкого, мучного, копченого, на ночь не наедайтесь. И будете худеть. Только вот сложно это конечно, и не всегда получается к сожалению :(

мама
Екатеринбург

Ой, а как вы узнали? Я лежала в 212 палате. Может мы ещё в одном районе живём?

мама
Екатеринбург

правильное и сбалансированное питание поможет похудеть и ни когда не навредит
вот почитайте сайт
http://www.dietaonline.ru
там на форуме есть не мало сообществ и тем для мам кормящих. Там вам кучу советов дадут.

  • есть счетчик калорий и планировщик питания.
мама
Екатеринбург

бегать с коляской.

мама
Екатеринбург

Клавочка
бегать с коляской.

кстати очень хорошо живот можно подтянуть. Ходите и втягивайте его постоянно, сильно, можно еще специально мышцы все напрягать. Только не перестарайтесь, а то я тут пару дней часами втягивала, дак потом разогнуться не могла А живот хорошо стал уходить. Только сильно не похудеете (тут все таки с питанием еще работать надо), но подтянетесь отлично.

мама
Екатеринбург

Для хорошей лактации можете чай для мам покупать, чтобы не было

Евгеньевна
Объём молока зависит от объёма принятой пищи.

мама
Екатеринбург

темка вас должна заинтересовать http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5224

мама
Москва

Евгеньевна
Объём молока зависит от объёма принятой пищи.

не зависит абсолютно. Ну или хотя бы можно объемы оставить, но перейти на что-то полезное и некалорийное

Тема закрыта
Причина:
";