Помогите похудеть после родов...

Инкогнито
автор

Девочки большая проблема! Надо похудеть: убрать ужасный живот , сбросить вес с бедер.
Перечитала море тем тут, но так и не увидела: Как похудеть после родов.
Объясню до родов весила 57 кг при росте 176 см, после родов, т.е сейчас 75 кг (ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ С ТАКИМ ВЕСОМ). Мы на ИВ, после родов прошло 4 мес.
Не помогают мне:

  • тренажеры
  • массажеры
  • крема для похудания серии "Фитнесс"

Подруга советует попить "Морозник" говорит на нем худеют по 20 кг скидывают, он запускает какие-то процессы в организме, мне и надо скинуть 15 кг.
Но "МОрозник" - это яд, я боюсь его пить вдруг он какие-нибудь не те процессы запустит и в итоге слягу я в больницу.

Уже незнаю что делать Не люблю я себя такую не люблю!!!!

мама
Екатеринбург

Попробуйте капустный отвар

мама
Екатеринбург

Как вариант попробуйте считать ккал, займитесь бодифлексом, больше двигайтесь, банночный массаж, попейте имбирный час.Думаю вес обязан будет сдвинуться ;)

мама
Екатеринбург

Mirazh
Как вариант попробуйте считать ккал

+1
займитесь правильным питанием- и здоровье улучшите и вес уйдет сколько нужно.
А живот убрать- тут тока физ упражнения. Когда похудеете он конечно значительно меньше станет, но не уйдет

www.dietaonline.ru
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=10522
я похудела на этом сайте, считала ккал, белки, жиры. Планировала питание. За 2,5 мес минус 8кг. Стала лучше кожа, волосы, ногти. Знаю как какая еда влияет на мой вес и объемы. Не отказываю себе в любимой еде типа шоколад, булочки, но с умом, так чтобы на фигуру это не влияло.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем дублируете темы?

Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Зачем дублируете темы?

Комп завис , так получилось :boom: Ссори

dimyshkina
Попробуйте капустный отвар

это как готовится??

Kite
www.dietaonline.ru

почитаю, спс

мама
Екатеринбург

Диета с капустным отваром. Рассчитана на три дня. Из серии эксрпесс диет, начинаем с нее, чтобы дать толчок.
3 дня, минус 5 кг.
Завтрак : на стакан воды 1 столовая ложка меда+5(7)капель лимонного сока. Выпить залпом, через 10 мин. можно чай или кофе.
Обед: отварная индейка (без соли и специй)+любые овощи. Общее количесво продуктов не более 500гр.
Ужин: капустный отвар. 250 гр капусты варим в 250 гр. воды 15-20 мин.

После диеты питаемся как обычно, однако не забываем про каллории, по возможности исключаем мясное и сладкое, спорт. упражнения мин.20 в день (я обруч кручу и пресс качаю)
После ужина через 30-40 мин. пьем капустный отвар, приготовленный чуть-чуть по другому: 250гр. капусы+3 стакана воды, варим 15-20 мин.
Продолжительность приема отвара 3-4 мес.Сообщение было изменено пользователем 11-08-2010 в 11:47

мама
Всеволожск

Если на ив , то вас ничего не останавливает от диеты и спорта . Больше ничего не поможет !!!!
А ещё можно сделать как я и не покупать себе одежду новую, пока в старую не влезите очень даже стимулирует

мама
Екатеринбург

dimyshkina
Рассчитана на три дня.

nora1982
Продолжительность приема отвара 3-4 мес.

это как? сколько в результате то? 3 дня или 3 месяца

Тема закрыта
Причина:
";