Кто ходил на душ Шарко?

Екатеринбург

Девочки, а на Юзе/Автовокзале делают где-нибудь?

это я

девочки пишите сразу адреса и телефоны где делали душ

хочу стать мамой
Екатеринбург

я один раз сходила в санатории, не знаю как должно быть, меня как припечатало к стене напором так отойти от не и не смогла

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько эффект от него длится?
и есть ли он в районе московской горки - автовокзала?

мама
Екатеринбург

В интернете нашла:

1 "Калининец" ул. Краснофлотцев, 48. тел.: 331-38-16; 8-908-91-172;
2 "Медико-санитарная часть № 70" ул. Студенческая, 12 тел.: 341-37-00 (рег.), 383-23-20 (плат. услуги)
3 "Богема", спа-клуб ул. Щербакова, 2 тел.: 220-65-21, 220-65-07 Время: пн-пт - 10-23, сб-вс -9-23 (стоимость 150р)
4 "Клуб Аква-Плюс" (детская поликлиника) ул. 8 Марта, 126 тел.:214-25-57 Время: пн. ср. пт. 18-22 вт. чт. сб. вс. выходной
5 Водолечебница - КОСК РОССИЯ ул. Высоцкого, 14 тел.: 347-47-37

Это не все что я нашла, уже времени нет писать.

Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 15:33Сообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 15:33

мама
Екатеринбург

Мурашки
3 "Богема", спа-клуб ул. Щербакова, 2 тел.: 220-65-21, 220-65-07 Время: пн-пт - 10-23, сб-вс -9-23 (стоимость 150р)

Воо... Сюда я и записалась. Сегодня первый подход. Но цены уже другие. 180 руб. 5 минут.

мама
Екатеринбург

Брысь

напишиет потом отзывы пож-та, тоже туда думаю пойти.

мама
Екатеринбург

Девочки, а скажите кто сейчас в Калининец ходит? сколько по цене? и минут сколько там(а то все разную цифру называют)? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мурашки
Богема", спа-клуб ул. Щербакова, 2

Девочки, в Богему не ходите, у них аппарат слабый (мало атмосфер). Мне есть с чем сравнивать, честно. Лучше всего делают в калининеце и в детской поликлинике Фрунзе-8 марта (точный адрес не помню, вроде 8 марта 12 б).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gil_za
минут сколько там

там примерно 8-10 минут делают, не засекают.
Кстати, тем кто летом собрался ходить. На калининец не расчитывайте, его закрывают каждый год на всё лето.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я неделю назад закончила курс душа Шарко, 10 процедур без пропусков, ходила на Луначарского, 42 Ортопедическое предприятие, стоит 150 рублей сеанс, по продолжительности 15 минут. Итог минус 5 кг и целлюлит заметно ушел, но я еще и есть меньше стала, порции делю пополам. Спать стала значительно лучше по ночам!

мама
Екатеринбург

дурочко из переулочка

спаисбо за отзыв, я как раз выбирала, пойду на Фрунзе)

мама
Екатеринбург

trolola

Здорово!! Я тоже туда записалась, теперь жду когда очередь подойдет :)

мама
Екатеринбург

Девочки,а в районе ВИЗа что нибудь есть?

будущая мама
Екатеринбург

что он вообще из себя представляет? Как керхер чель?)))

мама
Екатеринбург

дурочко из переулочка
Девочки, в Богему не ходите, у них аппарат слабый (мало атмосфер). Мне есть с чем сравнивать, честно. Лучше всего делают в калининеце и в детской поликлинике Фрунзе-8 марта (точный адрес не помню, вроде 8 марта 12 б).

а куда звонить записываться? в саму поклинику чтоли? у вас случайно нет телефона?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka
а куда звонить записываться? в саму поклинику чтоли? у вас случайно нет телефона?

Я звонила прямо девушке, которая делала на сотовый, Эля её зовут, у меня не осталось номера, к сожалению.
Попробуйте сюда позвонить: 214-25-57 и спросить, они либо запишут, либо другой номер дадут.

мама
Екатеринбург

дурочко из переулочка

уже два жня пытаюсь..) не отвечают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фартун@
не отвечают

Блин, я х.з. давно там не была. Завтра попробую у подружки выведать номер, мы с ней одно время вместе туда ходили, может у неё сохранился.
Дак а вы это... если недалеко живёте сходите туда в полном обмундировании (купальник/сланцы/полотенце/крем для попы), может сразу примут, ну или подождёте минут 15-20. Там на первом этаже, номер кабинета спросите в регистратуре. :)

мама
Екатеринбург

дурочко из переулочка

спасибо. Так и планирую в понедельник, если не дозвонюсь..

мама
Екатеринбург

milka_09
что он вообще из себя представляет? Как керхер чель?

нууу.принцип напоминает...только струя воды помощнее будет...... :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

даже мощнее :shock: Это что то страшное))) И что стоишь и тебя из шланга?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";