Кефир с имбирем ,корицей и перцем !!???

автор
мама
Екатеринбург

Кефир с имбирем ,корицей и перцем! Девочки кто пробовал ?? как результаты??? В инете много отзывов хороших ,вот решила попробовать :) !!Сегодня первый день ну скажу я вам гадость (но что ради стройности не сделаешь )Вот и хочу услышать еще мнения про это зелье (стоит ли себя мучать )

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, как похудение, но кефир с перцем и кинзой - супервариант для иммунитета

мама
Екатеринбург

без перца пью - обожаю

просто посетитель

постою послушаю :)
есть рецепт или ссылка на него?

мама
Екатеринбург

в равных долях смешиваешь имбирь и корицу, потом чайную ложку этой смеси в кефир

просто посетитель
Екатеринбург

Пила, вместо перца паприку добавляла, результат особо не видела, но для меня это просто вкусно.

просто посетитель

Lubimka-A

благодарю!!!

мама
Екатеринбург

Думаю, что если только этот коктейль пить и не менять режим питания и двигательную активность, то вряд ли будет результат. А я на прошлой неделе провела над собой эксперимент с имбирём. За день выпила 1.5 литра имбирного чая (имбирь, лимон и чайная ложка мёда в термос на ночь заварила), вечером силовая тренировка на час, потом стакан кефира. :) С утра нет 1.5 кг. ;) Но думается, что дело не в имбире...

мама
Екатеринбург

Lubimka-A

  • 9кг.

вот у меня тоже -9 кг и затуп.... физнагрузки имеются в зале, питание по расписанию Попробую имбирь в кефир добавлять, а то кофе с имбирем уже надоел. С беременных пор кефирную штуку помню- 1 ст кефира 1%, 1/2 тертого огурца, мелко резаный укроп и петрушка. Это мочегонная штука :) Вкуснаяяяя ))))))

мама
Екатеринбург

На одном кефире бесполезно худеть! Вы вернётесь к обычному рациону и кг придут вновь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";