Школа "Секта" отзывы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Речь о "школе идеального тела" "Секта" Оли Маркес. Хочу услышать отзывы, может кто-то уже посещал? стоит потраченных денег и времени? Может кто-то из вас тоже собирается туда и не решается, как я?)

мама
Екатеринбург

у меня дочь собирается летом, а то, пока школа, время выбрать не может

Аноним 890

Она уже и деньги берет? Хм.. насколько я помню, начиналось все это с их увлечения бодироком. А им можно и дома заниматься, тренер не нужен. Только таймер, ну и инвентарь, коли есть желание

решительная

стоит.
вот мой результат

просто посетитель
Москва

аноним вот мой результат

за сколько по времени? частота тренировок какая?

просто посетитель
Екатеринбург

А меня их результаты, те что они выставляют в инете, не впечатляют)

Аноним 986

анонимка Она уже и деньги берет?

еще какие,за неделю 3500 это онлайн консультации

решительная

kushka за сколько по времени? частота тренировок какая?

9 недель. тренировки каждый день. последние 3 недели без тренировок

решительная

Аноним еще какие,за неделю 3500 это онлайн консультации

я платила 1000 жа неделю

просто посетитель
Москва

аноним 9 недель. тренировки каждый день. последние 3 недели без тренировок

охренеть

Аноним 986

аноним я платила 1000 жа неделю

индивидуальный тренер в спортзале стоит столько же

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

У вас по ногам видно, что особого результата нет. Такая разница может быть вечером после шашлов и пива да еще и в меськи. А итог типа через недельку утречком, втянув живот)))

Аноним 986

аноним 9 недель

т?мная результата нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Индивидулка стоит тыщу в час, а не в неделю! Не путайте)

Аноним 986

т?мная Индивидулка стоит тыщу в час, а не в неделю! Не путайте)

даёт она больше чем скайп уж поверьте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Что, простите?

Аноним 986

т?мная Что, простите?

ну как минимум как правильно делать упражнения, а то без царя в голове можно и покалечиться

просто посетитель
Екатеринбург

Разобралась, ага, что вы имели ввиду

мама
Екатеринбург

Я сейчас хожу, мне нравится. Хотя я не ставила себе цель похудеть. Мне просто нужен был хороший пинок под зад, и я его там получаю. )) Стала совсем по-другому относиться к еде, получаю огромное удовольствие от тренировок. Что еще интересно - спрашивайте.

Сопля зелёная

аноним

На фотках "До" видно, что живот надут, будто специально его надули, а на фотках "После" отчего-то его так не надуваете, да еще и втягиваете. Это чтобы разницу посильнее было видно? Ну и на первых фото и стойка осунувшаяся, от того фигура плывёт, а на вторых фото видно, что подтягиваетесь, даже сутулиться не стали. Эх как ради фото расстарались!

просто посетитель
Екатеринбург

немного погуглила. ощущение, что это больше тусовка, может и с упором на зож, но никак не панацея для реальных жирдяев.

просто посетитель
Екатеринбург

так я и говорю, что фото абсолютно не показатель. и кст у многих тенденция прослеживается- до такая заплывшая тетка с сигаретой в зубах, а после худая красотка

мама
Екатеринбург

Я за месяц похудела на 2 кг, в талии ушло 6 см, в бедрах, и груди по 2 см. Муж по объемам не знаю, но похудел на 7 кг.

решительная

Анонимка На фотках "До" видно, что живот надут, будто специально его надули, а на фотках "После" отчего-то его так не надуваете, да еще и втягиваете. Это чтобы разницу посильнее было видно? Ну и на первых фото и стойка осунувшаяся, от того фигура плывёт, а на вторых фото видно, что подтягиваетесь, даже сутулиться не стали. Эх как ради фото расстарались!

ерунду пишете.
вот и неправда. все фото сделаны в нормальном, расслабленном состоянии. ничего я не надувала и не втягивала. и по ногам есть результат, ляшки раньше соприкасались, теперь нет. все это я делала для себя, не для фото.
я ведь никого не агитирую и не уговариваю. просто делюсь своим опытом. изначально у нас в группе было около 128 человек. до конца дощло только 8.
насчет спортзала, тренера - это круто все и здорово. но вот у меня например не было и нет возможности ходить в спортзал - времени нет. а дома я могу в любую свободную минуту заниматься.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Букля могу прислать таблицу продуктов и правила.

присылайте мне в личку, погляжу, спасибо!

Еленника но никак не панацея для реальных жирдяев.

ну я не жирдяй совсем)), но не в идеальной форме, да... мне нужно привить себе правильные пищевые привычки, я не могу себя поддерживать в форме самостоятельно, без фитнес-клуба, например, без единомышленников)) сама дома я заниматься совершенно не умею( хотя в принципе веду здоровый образ жизни, но вот с питанием беда( бесят уже эти перепады +-5, а то и 7 кило, чувствую себя гармошкой))
а фитнес-клуб отнимает много времени, как уже кто-то заметил выше, я реально стала замечать, что провожу там почти всё свободное время... В общем, нет согласия тела и головы)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";