клиника Евгения Бенихиса. Собираю отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Если кто-то там худел, расскажите пожалуйста, как себя чувствовали после сеанса, когда заметили эффект, и вообще как впечатление

мама
Екатеринбург

Я за первую неделю похудела на 5 кг, потом в течение месяца еще на 5 кг. А через три месяца снова начала набирать вес. Сейчас вес такой как и до сеансов.

автор
мама
Екатеринбург

А вы перестали соблюдать рекомендации, или они просто уже не помогали? Или уже стало некомфортно их соблюдать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне тоже интересно
расскажите поподробнее есть ли чувство голода, тяжело ли ??

мама
Екатеринбург

наталья
есть ли чувство голода, тяжело ли

Я сходила в прошлую субботу. Чувства голода совсем нет. Рекомендации выполнять легко (не знаю, как другим). За 1/2 недели - 1 кг. В субботу пойду на второй сеанс - закрепление. Узнаю, как остальные себя чувствуют. Я уже худела до вторых родов у Бакановой, сбросила 17 кг. Вес держался года 3, до второй беременности. Главное - соблюдать все правила. А если после достижения нужного веса рекомендаций не придерживаться, то вес может и вернуться. У "Бенихиса" подкупает возможность наблюдения и консультирования в течении года, даже звонить можно.

мама
Екатеринбург

Овечка
Чувства голода совсем нет.

там гипноз? сколько стоит? аппетита тоже нет или только чувства голода?

автор
мама
Екатеринбург

Olla
там гипноз? сколько стоит?

там не гипноз, а легкийц транс и воздействие на пищевой центр каких-то звуковых раздражителей, которые что-то там блокируют. ГРупповой сеанс стоит 4600.

Olla
аппетита тоже нет или только чувства голода

Это мы обсуждали на втором сеансе, у всез по разному. Кто-то просто уменьшил объемы пищи, но при этом ест все. Кому-то удается соблюдать все рекомендации и при этом абсолютно нет тяги к сладкому. Я в первую неделю вообще ничего не соблюдала, потому что мне это было некомфортно, но все равно похужела на 1,5 кг. Видимо, все-таки уменьшила объемы, хотя специально за собой не следила и себя не ограничивала. Я проходила 1й сеанс 1.03, пока потихоньку все еще вес ползет вниз. Ура-аа :-)
У нас в группе из 25 была одна женщина, которая за первые 2 недели нисколько не потеряла, но сказали, что у нее все впереди. У остальных минус от 0,5 до 5 кг.
Если есть еще вопросы, пишите в личку

хочу стать мамой
Пермь

Я была там летом. С тех пор прибавила (!) 6 кг!!!!! При этом рекомендации сначала соблюдала, там обещали, что суть этого метода - комфортное соблюдение этих рекомендаций. Потом все стало стремно. ограничивать себя стало тяжело. в результате сначала похудела на 1,5 кг, а потом все пошло наперекосяк. причем я даже ходила на повторное "кодирование", ни фига не помогло.
Не ходите, девочки! Это все надувательство. Основанное на внушении.
Там выдают эти рекомендации, с которыми любой человек похудеет. а их итак знают все. вся проблема только в том - как их соблждать. так вот Клиника Бенехиса этот вопрос тоже не решает, хотя обещает.

автор
мама
Екатеринбург

Pionerka (aka Vikus)
Это все надувательство. Основанное на внушении.
Там выдают эти рекомендации, с которыми любой человек похудее

Вообще-то после первого сеанса, если вы поняли что не помогает, могут вернуть деньги, если вы захотите отказаться от дальнейшее лечения. Нам об этом сразу же сказали.
С рекомендациями действительно любой похудеет, но не каждый сможет их выполнять.
Метод основан не на внушении, а на физиологии, иначе чем объяснить, что начинаешь чувствовать переполнение в животе, если ешь больше, чем необходимо организму (причем раньше я съедала больше, и не наедалась).
При любом методе лечения найдется группа людей, которым именно этот метод не помогает. Это не значит, что это надувательство. В клинике работают квалифицированные доктора, и лично мне они действительно помогли, поэтому мне обидны подобные заявления.
Кроме того, работает метод у всех по разному. У меня например тоже не получается соблюдать все рекомендации, когда попробовала, была злая как собака. Но теперь я делаю только то, что комфортно, и все равно худею. Своему опыту я доверяю.

Екатеринбург

боюсь но хочу пойти!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";