LPG массаж

Ирэн
автор

LPG массаж кто нибудь делал? Результат есть? Больно?

Екатеринбург

Моя любимая процедура!
Все по разному реагируют. У меня уменьшаются объемы, за этим и хожу, на счет целлюлита не обольщаюсь, но тоже получше. Больно на внутренный поверхности бедер, ну, не больно, а неприятно сильно, а в остальных местах релакс, особенно, спина.

мама
Екатеринбург

Дренаж отличный, объемы уменьшаются, легкость в ногах. Больно не было

мама
Екатеринбург

Где цены поинтереснее?

мама
Екатеринбург

Я делала в Академи
Мне очень нравится эта процедура,объяемы уходят кожа подтягивается, круть))первые 2 сеанса чувствительно,а потом я спала))

Ирэн
автор

Сколько процедур брать советуете? Потом повторяете курс?

мама
Екатеринбург

Я делала в прошлом году в бьюти клаб. Цена 2,5 тыс. Заметно подтянулась кожа, немного ушли объемы. У меня лично после этого массажа отличное состояние - летать хочется. Мне понравилось. В этом году хочу сначала немного сбросить вес, потом опять сделаю курс из 10 процедур. Лично мне больно. Очень много зависит от аппарата. Года три назад делала по купонам, так там стоял маленький аппарат и было не больно, но и толку не было никакого

мама
Екатеринбург

Я сама не пробовала, но клиенты очень его рекомендуют. Мне кажется, что как альтернатива - Старвак, тк LPG дороже.

Аноним№1

знатоки, расскажите...хочу по купону сходить, но знаю что там нужен какой-то спец. костюм....правда ли? (сколько он стоит?

мама

Замечательная процедура. Прямо моделирует фигуру и успешно убирает целлюлит.

Екатеринбург

Аноним,
1200-1800 они вроде разные, позвоните и узнайте.

Psy

Аноним: ..правда ли? (сколько он стоит?

на авито новые продают

мама

Когда я ходила на процедуры, мне в салоне выдавали. Но я не по купону ходила. Вы уверены, что его нужно отдельно приобретать?

мама

И еще: по большому счету, LPG-массаж - это целый курс процедур.
И его не делают всего один сеанс...

Ирэн
автор

10 сеансов оплатила. Замеры тела сделала. Прошла пока 3 сеанса. По итогам отпишусь потом, если интересно

янтарь

Аноним автор темы: 10 сеансов оплатила

куда решили пойти? цена какая?

Ирэн
автор

Я в области живу

Пока так

Еще для себя фото сделайте, потом реально разницу видно.

Ирэн
автор

фото сделала

анонимно

Подниму тему. Хочу походить. Надо кожу подтянуть. Искала в интернете. Оказывается он мало где есть :( часто где дешево там не реальный LPG а аналог который не так эффективен. Кто знает сдайте места. Центр желательно. можно Уралмаш (хотя сомневаюсь что он там есть) Пионерский. Я нашла всего два места но мне оба далеко и неудобно

Екатеринбург

теперь я тему подниму

1Аноним1

Я на пионерском на смазчиков в "центр коррекции фигуры ходила". Там хороший аппарат, и девочки с медицинским образованием. У них сайт неплохой есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";