Жиросжигатель Азия блэк

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, принимал кто-нибудь такой жиросжигатель или подобные?
Рост 170 вес 60 кг.
Набрала 7 кг за за 2 года и уже год пытаюсь похудеть, НО вес стоит, не уходиТ.
Хожу на йогу пору раз в неделю и кардио нагрузки по часу три раза в неделю.
Ем немного, хлеб, печеньки, майонез вовсе не ем.
Реально ли данным жиросжигателем сдвинуть вес с мертвой точки?
И были ли у кого-то побочные эффекты?
Буду благодарна за отзывы.

мама
Екатеринбург

mopkovka автор темы: Подскажите, принимал кто-нибудь такой жиросжигатель или подобные?

Такой не принимала. Хочу знать состав, тогда смогу прокомментировать.

mopkovka автор темы: Хожу на йогу пору раз в неделю и кардио нагрузки по часу три раза в неделю.

Нагрузки крайне мало и скорее всего, что она не такая уж и интенсивная, чтобы скинуть 7 лишних кг.

mopkovka автор темы: Ем немного, хлеб, печеньки, майонез вовсе не ем.

В том-то и проблема, что едим мало, НО что едим! А чтобы похудеть - надо обменку запустить и питаться часто и дробно.

mopkovka автор темы: Реально ли данным жиросжигателем сдвинуть вес с мертвой точки?

Любым жириком сдвинете вес, если будет физ нагрузка и питание.

mopkovka автор темы: И были ли у кого-то побочные эффекты?

Вернулись к тому, с чего начали - состав. Если в составе есть эфедра, то это сильная нагрузка на СС систему.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Эфедра есть в составе

Ну уж не 7 кг сразу, хотя бы 2-3 кг
Завтрак каша овсяная ( молоко и вода пополам)
Чай с сахаром и 2 хлебца с сыром творожным
Перекус яйцо варёное
Обед мясо запечённое грамм 150 и рис или греча грамм 150
Ужин овощной салат и то же мясо со сложными углеводами.

мама
Екатеринбург

mopkovka , на ужин сложные углеводы?

мама
Екатеринбург

mopkovka автор темы: Эфедра есть в составе

Если это Ваш первый жирик, то я бы не рекомендовала. Состав хорошо конечно, но для продвинутого пользователя. И учтите, что экстракт эфедры у нас официально запрещен. По рецептам продают эфедросодержащие препараты. Он вызывает сильную тахикардию. По составу могу сказать, что жирик работает как энергетик, плюсом мочегонит, снижает аппетит. Есть немного витаминов группы для В для поддержания иммунитета, аминки для сохранения мышечного компонента.

mopkovka автор темы: Чай с сахаром и 2 хлебца с сыром творожным

Сахар убрать полностью! Сыр можно полегче тоже.

мама
Екатеринбург

Сколько по времени вес стоит? Нормальный темп для похудения - 0,5 кг в неделю. Имхо, жиросжигатель вам не нужен. Если вам нужно здоровое похудение и стабильный результат.
Калории считаете? В целом, рацион нормальный, углеводов не так уж много. Но, возможно, порции большие. Считайте калории. В паре ложек сахара и вечерних углеводах нет ничего страшного, если в целом дефицит за день и рацион сбалансирован по бжу.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Да первый, ранее не принимала ничего подобного.
А какой можете порекомендовать для начала?
marla82,
Муж когда мои порции видит - ржот)))
раза в 3 меньше чем у него)

мама
Екатеринбург

mopkovka автор темы: Муж когда мои порции видит - ржот)))

В калориях сколько едите? И вес как долго стоит? Употреблять жиросжигатель в вашем случае - палить из пушки по воробьям.

автор
мама
Екатеринбург

marla82,
Вес стоит год, 60 стабильно (((
Я даже после родов за 1,5 года до 53 похудела...
А сейчас что за хрень?!!!

автор
мама
Екатеринбург

marla82,
Калории считала, получалось не более 1500 в день

мама
Екатеринбург

mopkovka автор темы: Калории считала, получалось не более 1500 в день

Ну это много. У вас физ нагрузки очень мало. На кардио, подозреваю, не бегаете, а просто ходите. Вам нужно сделать так - 2 недели скрупулезно подсчитываете все-все. Вычисляете среднюю дневную калорийность. И от нее 10% отнимаете. Это самый верный способ, так как калькуляторы калорий из интернета не учитывают многие индивидуальные факторы. А жиросжигателем вы делу не поможете. Деньги на ветер.
Но все равно ведь купите)))

автор
мама
Екатеринбург

marla82,
На эллиптическом тренажере скорость средняя 8-9 км

мама
Екатеринбург

mopkovka автор темы: А какой можете порекомендовать для начала?

Если Вы решите усилить физ нагрузки и сбалансировать питание, то можете попробовать попить Л-Карнитин. Ну это если ооочень хочется, так как у Вас пока есть возможность выжимать из своего организма ресурсы.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Спасибо!)

мама
Екатеринбург

mopkovka ,
Да не зач что:). По сути, решать Вам, но я б не стала сразу к жирикам прибегать - потом-то как вес сгонять собираетесь, если сразу на жирик сядете?

мама
Екатеринбург

mopkovka автор темы: На эллиптическом тренажере скорость средняя 8-9 км

мне это ни чем не говорит, если честно))) в общем, отрегулируйте калорийность рациона, добавьте силовых нагрузок или другую физ активность. вот когда и это не даст результат, то... то лучше обратиться ко врачу.

mopkovka автор темы: Спасибо!)

Л-карнитин - это уж точно выброс денег. Совершенно бесполезная вещь.

Аноним 864

KOSHU,
А такой если?
Вес почти сто...движения мало

мама
Екатеринбург

Аноним: такой если

Я такой пыталась принимать, не смогла. Сердцебиение, страшно стало.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А Вы фитнесом занимаетесь? Как питание? Что со здоровьем? Я вообще не сторонник "прописывать лечение" он-лайн, так как это может быть чревато для здоровья.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Фитнесом то занимаюсь, то бросаю.
Йога и аэробные нагрузки сейчас.
Планирую вернуть в июне интенсивные физические нагрузки с тренером.
По максимуму сократила углеводы.
Кашу утром заменила омлетом.
Гречу и рис заменила на овощной салат.
Сахар на сахарозаменитель
Пока за 2 недели минус 2 кг.
Сейчас вес 58,5 рост 170.

Жиросжигатель решила пока не покупать))

Octavia,
Меня тоже это побочное действие остановило))) Страшно))

Аноним 760

Аноним,
Судя по названию помогает моментально

мама
Екатеринбург

mopkovka ,
Начните трени - это верное решение:), а потом смотреть надо по состоянию - процесс и так должен пойти:).
Но кашу на завтрак лучше вернуть, а омлет оставить на второй завтрак. Гречу оставить на обед, белый рис убрать, а вместе с мясом и гречей подключить белок нежирный. Сахзам - это ваще зло, лучше минимизировать.

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Спасибо за полезные советы)))

Аноним 973

Подниму тему.
Уже полтора месяца хожу в зал, 5 раз в неделю силовые+кардио. Придерживаюсь ПП, но вес стоит, вернее очень плохо уходит. Был 58, сейчас 56,5-57. Тренер грешит, что я ем вечером.А я все по правилам делаю. Спросила у него про жиросжигатель, сказал попробуй. Я купила себе метилдрин 25 пробник (2 капсулы) и боюсь выпить, муж тоже инфарктом пугает. Есть те, кто принимал его? Как ощущения?
Вот такой у меня
Мне бы всего 4-5 кг скинуть, чтобы результат был хоть какой-то, а то весь настрой пропадает и лень иногда побеждать стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";