а про коктейли кто слышел???

автор
мама
Екатеринбург

чет решила протеиновые коктейли попить..... ищу в инете, как ни странно везде только положительные отзывы..... А у нас в аптеках продают их???? Чет ни разу не видела.....

мама
Екатеринбург

Какие именно хотите попить?

автор
мама
Екатеринбург

Наса

сама незнаю, слышела про энерджи диет, герболайф... что еще то есть?

мама
Екатеринбург

Протеиновые продаются в фитнесс-центрах еще, магазинах с отделами спортивного питания и в аптеках. А вам оно зачем? Чего хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

MORDOVKA
протеиновые коктейли

если мне память не изменяет, их пьют тяжелоатлеты для того, чтобы мышечная масса лучше нарастала, Вы этого хотите? пейте тогда, чего спрашивать то

просто посетитель
Екатеринбург

MORDOVKA
энерджи диет,

выпейте вместо него стакан кефира (и так же не обедайте). Это тупо зарабатывание денег на стремлении женщин быть красивыми)))

хочу стать мамой
Пермь

Карамба
выпейте вместо него стакан кефира (и так же не обедайте). Это тупо зарабатывание денег на стремлении женщин быть красивыми)))

+1000!!! Там обязательное условие - стакан воды ДО и стакан воды ПОСЛЕ. Так и без ЭД можно похудеть.

мама
Екатеринбург

А какая цель у вас? Похудеть или мышцы нарастить?

автор
мама
Екатеринбург

luna1982
А какая цель у вас? Похудеть или мышцы нарастить?

конечно постройнеть......
я вообще-то не спрашиваю совета пить или не пить я спрашиваю где есть

мама
Екатеринбург

тут где то темка была про энерджи диет... там почитайте... ;) я хочу его попробовать...

автор
мама
Екатеринбург

Наса
тут где то темка была про энерджи диет... там почитайте... я хочу его попробовать...

я все таки нашла, красные фрукты.... ни че так-то плохого сказать не могу..... Вкус понятно что не особо приятный но и не противный....

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

ну как результаты?

бабушка
Екатеринбург

MORDOVKA
конечно постройнеть......
я вообще-то не спрашиваю совета пить или не пить я спрашиваю где есть

если нужен герболайф,пишите мне в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Я пила энерджи-диет и ещё протеиновые коктейли Лэди-фитнес, потому что считала, что это очень удобно, когда времени мало для того, чтобы что-то нормальное приготовить. Энержди-диет - дорого, но коктейли с шоколадными вкусами мне понравились - уж лучше его выпить, чем шоколадку съесть (если о каллориях говорить),если о вкусе говорить - я не особо привередлива :) Лэди-фитнесс коктейли сейчас стали безумно мерзкими на вкус - я покупала 2 раза и даже полбанки не выпила... Желание питаться коктейлями пропало.

мама
Екатеринбург

Юлька-Мамка
если нужен герболайф

Что за герболайф, расскажите, а????

мать Чемпионов
Екатеринбург

Морозко
Протеиновые продаются в фитнесс-центрах еще, магазинах с отделами спортивного питания и в аптеках

  • 1

    MORDOVKA
    luna1982
    А какая цель у вас? Похудеть или мышцы нарастить?
    конечно постройнеть......
    я вообще-то не спрашиваю совета пить или не пить я спрашиваю где есть

вы с протеиновыми коктейлями только мышечную массу сможете нарастить, если будете активно заниматься спортом. А если без спорта, то поправитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
вы с протеиновыми коктейлями только мышечную массу сможете нарастить, если будете активно заниматься спортом. А если без спорта, то поправитесь.

вот и нет.. протеиновыми коктейлями можно заменять один или 2 приёма пищи в день - это умеренно по каллориям, много белка (что полезно) и почти нет углеводов и жира (чего полно в остальных продуктах).

бабушка
Екатеринбург

ДоВесны
вот и нет.. протеиновыми коктейлями можно заменять один или 2 приёма пищи в день - это умеренно по каллориям, много белка (что полезно) и почти нет углеводов и жира (чего полно в остальных продуктах).

+помимо белка,необходимые витамины и минералы,кот необходимы организму.

бабушка
Екатеринбург

красавица
вы с протеиновыми коктейлями только мышечную массу сможете нарастить, если будете активно заниматься спортом. А если без спорта, то поправитесь.

Это смотря какой коктейль.
От спортивного питания вы потолстеете,если будете один коктель употреблять,и не заниматься спортом.А гербалайф коктейли-это здоровое,сбалансированное питание.Если булочки ни есть с ними,то похудеете,т.к.он способствует нормализации обмена веществ.Он содержит белок,витамины и минералы,в необходимом кол-ве для организма,на один прием.Нужно им(коктейлем) заменять один(два) приёма пищи в день/затрак/обед или ужин.Как правило заменяют завтрак.А если хочешь поправиться,то дополнительно нужно употреблять протеиновую смесь.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ДоВесны
вот и нет.. протеиновыми коктейлями можно заменять один или 2 приёма пищи в день - это умеренно по каллориям, много белка (что полезно) и почти нет углеводов и жира (чего полно в остальных продуктах).

ага ага, а ничего что сбалансированное питание, это белки .,жиры и углеводы? :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
ага ага, а ничего что сбалансированное питание, это белки .,жиры и углеводы?

а вы собираетесь только этими коктейлями питаться?
можно даже почитать статьи о питании - во многих говорится, что утром нужно есть углеводистую пищу, в обед овощи и белковое, на ужин тоже белки...
да и вообще, не знаю как у вас, но у меня углеводы преобладают в рационе (обожаю каши, фрукты - часто их ем), а вот с белками проблемы, так что лично мне бы доп.источник белка не повредил...
только не надо воспринимать мои слова как рекламу чего-либо)) я ничем не торгую, просто сама для себя ищу оптимальный вариант диеты :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

ДоВесны
а вы собираетесь только этими коктейлями питаться?

я коктейли вообще не употребляю, если только кефир с бананом в блендере смешаю и выпью. :) Я за правильное питание и активный образ жизни, без всяких полудительных штучек, типо :

  • Чтобы такого сожрать, чтобы ещё и похудеть..
просто посетитель
Екатеринбург

красавица
кефир с бананом

это не для того,

красавица
Чтобы такого сожрать, чтобы ещё и похудеть..

? по-моему, это тоже самое что и "правильное питание".

мать Чемпионов
Екатеринбург

ДоВесны

У меня активность выше среднего и здоровье как у гидростанции. И питание правильное всю жизнь, типо кашки, фрукты, овощи, рыба. И никаких жареностей, сушёностей, копчённостей, чипсов и кока- колы.

бабушка
Екатеринбург

красавица
У меня активность выше среднего и здоровье как у гидростанции. И питание правильное всю жизнь, типо кашки, фрукты, овощи, рыба. И никаких жареностей, сушёностей, копчённостей, чипсов и кока- колы.

МАЛАДЭЦ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
У меня активность выше среднего

красавица
питание правильное всю жизнь,

похвально :) насчёт первого у меня проблем тоже нет, а вот с питанием сложнее... утром и вечером могу поесть нормально, а днём элементарно времени не хватает.. пыталась решить с помощью коктейлей эту проблему..

Тема закрыта
Причина:
";