Казнить нельзя помиловать. Вес больше 100. Ищу толстых теток, которые хотят изменить себя

автор
дедушка
Екатеринбург

Название такое специально выбрано. Может,поменьше будет "как можно было так разожраться" и прочее. Хотя,если сказать хочется невмоготу-говорите себя я в зеркале вижу и все понимаю

Ищу компанию таких же толстух. Тех,кому помогает и нужна компания для того,чтобы начать правильно питаться,заниматься спортом и просто захотеть выглядеть лучше.

Предвижу хор "если хочешь похудеть-компания не нужна,ешь капустный лист и все будет ок". Согласна. Ищу людей,с кем мне просто захочется разделить этот капустный лист и приятно провести время за беседой. Но единственное условие-вес от 100. Почему? По себе сужу. Когда на весах двузначная цифра,кажется,что не все потеряно. Когда трехзначная......Это уже иная жизнь. За гранью здоровья,здравого смысла и т.д.

Опыт групповых похудений есть. И вот почему-то только он был удачным.
Хочу пообщаться здесь,потом уйти в МС

Если не сложно-без гнобежки.

Екатеринбург

№1 ,
Автор , я вас поддержу. Я начала худеть после НГ праздников. Мой вес тогда был 107 кг. Много времени проводила тут на форумах. Выбрала для себя форум и систему -60.
вот ссыль https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/738543/index.h
Мне очень помогает считать калории. Если Вам нужна именно поддержка или поговорить , можете и в личку написать.

мама
Екатеринбург

Ну вот и всё! Пора и мне... хотя пора было давно... но все ждала завтра. Был маленький опыт ... с системой 60... улетела .

мама
Екатеринбург

Пойдете в мс - меня позовите.

мама
Екатеринбург

И меня зовите, если в междусобое будете.

мама
Екатеринбург

А я 95 уже. Скинула 6. Но ни чего спецом не делаю. Гв. И шилопоп трехлетний помогают.
Возьмите к себе в мс, глядишь и занятия добавлю и питание.
Сама точно не буду. Жалко себе отказать во вкусняшке

Екатеринбург

я с вами в мс, я слюне и группе крови худею...

Екатеринбург

И меня позовите в мс. Уже не знаю,какой бы себе стимул придумать...опыта группового похудения нет,силы воли что ли, тоже...

хочу стать мамой
Екатеринбург

И меня в мс

мама
Екатеринбург

И меня в мс

мама
Екатеринбург

Я тоже в процессе) Зовите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вас поддержу добрым словом, надеюсь что все у вас получится. Я двухзначная цифра, но тоже не худоба )

мама
Екатеринбург

Завела тему в МС, велкам!)

Екатеринбург

\~Лия\~: Завела тему в МС, велкам!)

ну хоть кто-то решился...

Екатеринбург

Ай и меня добавьте... только в отличии от автора, хотя я и хочу похудеть, но трехзначная цифра на весах не давит так на мозг. За гранью здоровья это вон "взвешенные люди" (не в обиду им будет сказано). Да 100+ это много, но все решаемо. Моя лично цель через 15 месяцев быть не более 75 кг, а это 33 кг долой за это время. Была как то на Дюкане, потом жесточайший откат, поэтому обойдусь без диет, а как - это уже в мс.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
Ну давайте, задружайте!

мама
Екатеринбург

я тоже к вам хочу. 97 кг

мама
Екатеринбург

Задружила)

мама
Екатеринбург

И меня:)

мама
Екатеринбург

И меня, пожалуйста!

Екатеринбург

И меня в МС возьмите, тоже надо худеть

мама
Екатеринбург

\~Лия\~,
и меня добавьте, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";