пиколинат хрома, какой лучше купить?

Аноним 202
автор

Девочки, вы какой принимаете? когда хочется сладкого какой лучше взять?

Екатеринбург

в аптеке капельки брала. Со второй недели начал действовать. Сейчас взяла в спортпите. Вообще никак, бросила их

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Никакой. Плацебо.

мама
Екатеринбург

В аптеке брала Фэт хром, не помогли никак. Сейчас принимаю добавку по другому назначению, но с хромом- тоже сладкого не меньше хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, вы какой принимаете? когда хочется сладкого

солгаровский пила.
Но я сама по себе не особо фанатка сладкого.

KOSHU: Плацебо.

если не знаете сути то зачем глупости писать?

мама
Екатеринбург

Башня: если не знаете сути то зачем глупости писать?

Суть знаю. Эффекта нет. Вывод проверен на себе.

мама
Екатеринбург

Девочки, а глутамин (глютамин) кто-нибудь пробовал? Тоже говорят снижает тягу к сладостям и вообще к углеводной пище.

мать Чемпионов
Екатеринбург

KOSHU: Суть знаю. Эффекта нет. Вывод проверен на себе.

+1 ноль эффекта сладкое любила и люблю

просто посетитель
Екатеринбург

KOSHU: Суть знаю. Эффекта нет. Вывод проверен на себе.

знаете, это вспомогательное средство, как таблетки для курильщика. Если хочешь бросить - поможет, не хочешь - будешь писать что эффекта нет, все фуфло и плацебо и ваще никамунипамагает потому что янисмагла.

дедушка
Екатеринбург

красавица: сладкое любила и люблю А Хром напрямую и не снижает тягу к сладкому, поэтому для этой цели его потреблять и неэффективно. Хром улучшает связь инсулина со своими рецепторами в каждой клетке, и этим способствует эффективному усвоению глюкозы. Снижает тягу к сладкому Джимнема Сильвестра, но и она не панацея.

Екатеринбург

KOSHU: Вывод проверен на себе.

Полагаю, вы не универсальны

мама
Екатеринбург

Башня: знаете, это вспомогательное средство, как таблетки для курильщика. Если хочешь бросить - поможет, не хочешь - будешь писать что эффекта нет, все фуфло и плацебо и ваще никамунипамагает потому что янисмагла.

+++++
Я солгаровский тоже пила. У меня был эффект от него.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мастерс: А Хром напрямую и не снижает тягу к сладкому, поэтому для этой цели его потреблять и неэффективно.

целиком и полностью поддерживаю
Потому и говорю девочкам, что сладкое как хотели, так и будут хотеть

Lady_M,
Для снижения тяги к сладкому надо мяса больше есть. В нём глутамин содержится.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Хром улучшает связь инсулина со своими рецепторами в каждой клетке, и этим способствует эффективному усвоению глюкозы.

Это и есть так называемая "чувствительность к инсулину"?
Вы, видно, что разбираетесь в этом, как объяснить такой эффект от хромсодержащих добавок, когда с ними, то после еды (не важно, завтрак, обед или ужин) нет желания съесть еще и десерт, а без хрома - прям вот устойчивое желание еще и десерт именно сладкий??(контролируемое, конечно, желание десерта, но тем не менее )

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: в аптеке капельки брала

Стального-серого цвета такая коробка да?

По теме, я принимала хромсодержащую добавку, Фаткапс - у меня эффект был. Сейчас в продаже их найти не могу почему то, Российского производства были..

Екатеринбург

Bouvreuil,
Вроде серая. Сами капли розовые

Аноним 202
автор

Мастерс: Снижает тягу к сладкому Джимнема Сильвестра, но и она не панацея.

подскажите, пожалуйста, где дают?

Аноним 202
автор

айхерб, родной мой

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Да, точно, капли розовые) У меня и они были, но вот, как Вы пишите, что со второй недели стали действовать - я как раз не дождалась))) Мне показалось, что пустые и я их забросила((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";